Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sendelbeck, Platz 1 |
|
ASC Röthenbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Hampel, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Lausberg, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Kohler, Platz 2 |
|
TV 1848 Erlangen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Alex Dumhard, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dustin Deener, Platz 3 |
|
Nr:157, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (N5N) |
|
| Oliver Lausberg SC Isaria Unterföhring | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:156, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Dustin Deener TV Unterdürrbach | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:155, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.40 (N5N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Alex Dumhard TV 1848 Erlangen | |
|
Nr:154, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Alex Dumhard TV 1848 Erlangen | |
|
Nr:153, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Dustin Deener TV Unterdürrbach | | Oliver Lausberg SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:152, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:151, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.35 (N3N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:150, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (N3N) |
|
| Dustin Deener TV Unterdürrbach | | Alex Dumhard TV 1848 Erlangen | |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (N3N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Oliver Lausberg SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| Oliver Lausberg SC Isaria Unterföhring | | Alex Dumhard TV 1848 Erlangen | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:03.45 (N2N) |
|
| Dustin Deener TV Unterdürrbach | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (N1N) |
|
| Nico Sendelbeck ASC Bindlach | | Alex Dumhard TV 1848 Erlangen | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:03.10 (N1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Oliver Lausberg SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:03.30 (N1N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Dustin Deener TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |