Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 58 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Bauer, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 58 kg, 2 Teilnehmer | Simon Baylacher, Platz 2 | Thomas Kelm, Platz 6 |
|
RSV Schonungen 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Florian Doile, Platz 5 |
|
SC Anger | 58 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Stadler, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Schwarten, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christian Schwaninger, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Sollinger, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Wunderlich, Platz 1 |
|
Nr:226, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (X3F) |
|
| Florian Doile RSV Schonungen 07 | | Thomas Kelm ESV München Ost | |
|
Nr:225, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.05 (X2N) |
|
| Christian Schwaninger SpVgg Freising | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:224, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.26 (X2N) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | | Simon Baylacher ESV München Ost | |
|
Nr:223, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.15 (X1N) |
|
| Christian Schwaninger SpVgg Freising | | Simon Baylacher ESV München Ost | |
|
Nr:222, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.52 (X1N) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:205, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Christian Schwaninger SpVgg Freising | | Florian Doile RSV Schonungen 07 | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3P) |
|
| Simon Baylacher ESV München Ost | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Thomas Kelm ESV München Ost | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (A3N) |
|
| Bastian Sollinger TSV Trostberg | | Florian Doile RSV Schonungen 07 | |
|
Nr:184, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3P) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | | Christian Schwaninger SpVgg Freising | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Simon Baylacher ESV München Ost | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (B2P) |
|
| Thomas Kelm ESV München Ost | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Phillip Schwarten SC Isaria Unterföhring | | Florian Doile RSV Schonungen 07 | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Christian Schwaninger SpVgg Freising | | Bastian Sollinger TSV Trostberg | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Niklas Bauer AC Lichtenfels | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1P) |
|
| Thomas Kelm ESV München Ost | | Simon Baylacher ESV München Ost | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (A1P) |
|
| Florian Doile RSV Schonungen 07 | | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:5:0, Z:00.11 (A1N) |
|
| Bastian Sollinger TSV Trostberg | | Phillip Schwarten SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |