Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Ender, Platz 5 | Michael Geuß, Platz 9 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Schmidke, Platz 12 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 7 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franz Kern, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Unfried, Platz 12 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Ratz, Platz 12 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Winklmeier, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sausenthaler, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Neuhauser, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Einsle, Platz 11 |
|
TV 1848 Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Torsten Wölfel, Platz 12 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 4 |
|
Nr:241, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.02 (X3F) |
|
| Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:240, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:239, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.27 (X2N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:238, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.33 (X1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:237, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:209, Runde 5 | P:3:0, Z:03.20 (B5P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:208, Runde 5 | P:3:1, Z:05.30 (A5P) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:193, Runde 4 | P:0:5, Z:03.46 (B4N) |
|
| Moritz Neuhauser TSV Kottern | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:192, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:191, Runde 4 | P:5:0, Z:01.33 (A4P) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:4:0, Z:01.30 (A4N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:4:0, Z:02.30 (B3N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Moritz Neuhauser TSV Kottern | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:5:0, Z:01.18 (A3N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Michael Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:3:0, Z:02.55 (B2N) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:4:0, Z:02.20 (B2N) |
|
| Moritz Neuhauser TSV Kottern | | Torsten Wölfel TV 1848 Erlangen | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:3, Z:02.20 (A2P) |
|
| Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Michael Geuß AC Lichtenfels | | Paul Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Franz Kern SC Anger | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:1:3, Z:03.30 (A2N) |
|
| Michael Einsle TSV Westendorf | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (B1N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Torsten Wölfel TV 1848 Erlangen | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (A1N) |
|
| Paul Schmidke ASC Bindlach | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (A1N) |
|
| Michael Geuß AC Lichtenfels | | Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:3:1, Z:03.10 (A1N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Franz Kern SC Anger | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1N) |
|
| Michael Einsle TSV Westendorf | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |