Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Raps, Platz 4 |
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sully Zießelsberger, Platz 9 |
|
ASC Bindlach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 2 | Paul Diettrich, Platz 10 |
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Mäusbacher, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Müller, Platz 10 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Klier, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Ogbebor, Platz 3 | Philipp Unützer, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robert Schneider, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:215, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:214, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.40 (X2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:213, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.03 (X2N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:212, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.20 (X1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:211, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.50 (X1N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:200, Runde 4 | P:5:0, Z:03.20 (B4P) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:199, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:3:0, Z:03.50 (B3P) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:3:1, Z:03.10 (A3P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:4:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:4, Z:02.20 (B2N) |
|
| Paul Diettrich ASC Bindlach | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (B2N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | David Mäusbacher ASV Hof | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (A2N) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Sully Zießelsberger AC Penzberg | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1P) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Paul Diettrich ASC Bindlach | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:5, Z:00.13 (A1N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |