Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 3 |
|
ASV Au-Hallertau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Siegmund, Platz 7 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 8 | Ben Sitter, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Simon Garcorz, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leitner, Platz 9 |
|
Nr:446, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:02.50 (F3F) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:445, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.35 (F2F) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Simon Garcorz TSV Trostberg | |
|
Nr:444, Finalkampf | P:0:3, Z:03.30 (F1F) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:407, Runde 4 | P:5:0, Z:03.30 (A4P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:380, Runde 3 | P:3:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Garcorz TSV Trostberg | |
|
Nr:379, Runde 3 | P:3:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:378, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (B2P) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Simon Garcorz TSV Trostberg | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Leitner TSV Zirndorf | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2P) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:300, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Lukas Leitner TSV Zirndorf | | Simon Garcorz TSV Trostberg | |
|
Nr:299, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:298, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:297, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |