Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Paul Röckelein, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stühmeier, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 3 |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Paul Röckelein TSV Burgebrach | | Markus Stühmeier TV Erlangen | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.30 (N4N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.53 (N4N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Paul Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Markus Stühmeier TV Erlangen | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Markus Stühmeier TV Erlangen | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Paul Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (N2N) |
|
| Paul Röckelein TSV Burgebrach | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (N2N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Markus Stühmeier TV Erlangen | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.34 (N1N) |
|
| Markus Stühmeier TV Erlangen | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (N1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Paul Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:128, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (N1N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |