Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 | Paul Przybylak, Platz 6 |
|
AC Wals | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobi Neuschitzer, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ehard, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Baum, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ida-lucia Hilpert, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Kirsch, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Larissa Klüglein, Platz 4 |
|
Nr:435, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:05.00 (F3F) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:434, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.11 (F2F) |
|
| Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:433, Finalkampf | P:0:5, Z:00.35 (F1F) |
|
| Tobi Neuschitzer AC Wals | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:402, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4P) |
|
| Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:363, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3P) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:362, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | | Tobi Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:361, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Ida-lucia Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:320, Runde 2 | P:0:4, Z:00.00 (B2P) |
|
| Alexander Baum KSV Bamberg | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:319, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:318, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2P) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | | Tobi Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:317, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | | Dennis Kirsch TSV Zirndorf | |
|
Nr:316, Runde 1 | P:0:5, Z:02.42 (B1P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:315, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:314, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Tobi Neuschitzer AC Wals | | Ida-lucia Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:313, Runde 1 | P:1:4, Z:00.40 (A1N) |
|
| Dennis Kirsch TSV Zirndorf | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |