Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Zillig, Platz 4 |
|
ASV Au-Hallertau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stiglmair, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 2 |
|
KSV Götzis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Abdrakhman Kenesarin, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 3 | Peter Weisel, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Rail, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 9 |
|
Nr:441, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:440, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.00 (F2F) |
|
| Jakob Zillig AC Lichtenfels | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:439, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:403, Runde 4 | P:0:4, Z:01.29 (A4P) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Jakob Zillig AC Lichtenfels | |
|
Nr:367, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3P) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:366, Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (B3N) |
|
| Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:365, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Jakob Zillig AC Lichtenfels | |
|
Nr:364, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3N) |
|
| Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:312, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2P) |
|
| Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | |
|
Nr:310, Runde 2 | P:1:4, Z:00.00 (A2N) |
|
| Simon Vogl TSV St. Wolfgang | | Jakob Zillig AC Lichtenfels | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2P) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:308, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Abdrakhman Kenesarin KSV Götzis | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:307, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1P) |
|
| Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:4:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Jakob Zillig AC Lichtenfels | | Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:305, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |