Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 50 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Siegmund, Platz 6 |
|
SC Nürnberg 04 | 50 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Senyigit, Platz 2 |
|
TSC Mering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Greif, Platz 5 |
|
TSG Nattheim | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nik Wähner, Platz 1 |
|
TSV 1860 München | 50 kg, 1 Teilnehmer | Josef Werner, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, Platz 3 |
|
Nr:195, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:03.10 (N5N) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | TÜ | Yusuf Senyigit SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:194, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.27 (N5N) |
|
| Manuel Greif TSC Mering | SS | Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:193, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.18 (N5N) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | SS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:192, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | PS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:191, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (N4N) |
|
| Manuel Greif TSC Mering | SS | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:190, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.30 (N4N) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | TÜ | Yusuf Senyigit SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:189, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:03.17 (N3N) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | TÜ | Yusuf Senyigit SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:188, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (N3N) |
|
| Manuel Greif TSC Mering | SS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:187, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.17 (N3N) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | SS | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:186, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | SS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:185, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.47 (N2N) |
|
| Manuel Greif TSC Mering | TÜ | Yusuf Senyigit SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:184, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (N2N) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | SS | Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:183, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Yusuf Senyigit SC Nürnberg 04 | PS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:182, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (N1N) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | SS | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:181, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (N1N) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | SS | Manuel Greif TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |