Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Keller, Platz 6 |
|
DJK Pfersee | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Schott, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Richard Buch, Platz 1 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michail Grigoriadis, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Pauline Schüller, Platz 5 |
|
TSV Sulzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sina Egger, Platz 3 |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Pauline Schüller TSV Kottern | SS | Daniel Keller AC Penzberg | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.29 (N5N) |
|
| Marcel Schott DJK Pfersee | SS | Sina Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:124, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.35 (N5N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | SS | Michail Grigoriadis TSV 1860 München | |
|
Nr:123, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.55 (N4N) |
|
| Sina Egger TSV Sulzberg | TÜ | Michail Grigoriadis TSV 1860 München | |
|
Nr:122, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Marcel Schott DJK Pfersee | SS | Pauline Schüller TSV Kottern | |
|
Nr:121, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | SS | Daniel Keller AC Penzberg | |
|
Nr:120, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (N3N) |
|
| Sina Egger TSV Sulzberg | SS | Daniel Keller AC Penzberg | |
|
Nr:119, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (N3N) |
|
| Marcel Schott DJK Pfersee | TÜ | Michail Grigoriadis TSV 1860 München | |
|
Nr:118, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | SS | Pauline Schüller TSV Kottern | |
|
Nr:117, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (N2N) |
|
| Pauline Schüller TSV Kottern | SS | Michail Grigoriadis TSV 1860 München | |
|
Nr:116, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (N2N) |
|
| Marcel Schott DJK Pfersee | SS | Daniel Keller AC Penzberg | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:03.00 (N2N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | TÜ | Sina Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Daniel Keller AC Penzberg | SS | Michail Grigoriadis TSV 1860 München | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Sina Egger TSV Sulzberg | SS | Pauline Schüller TSV Kottern | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (N1N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | SS | Marcel Schott DJK Pfersee | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |