Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Kleinen, Platz 10 | Lukas Reisacher, Platz 12 |
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Hauthaler, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Brand, Platz 5 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benno Hagn, Platz 13 |
|
SC Nürnberg 04 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SG Moosburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Schwaiger, Platz 14 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Denis Werwein, Platz 14 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 6 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 14 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Entholzner, Platz 14 | Maximilian Rail, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 2 Teilnehmer | Luca Neumann, Platz 8 | Andrea Schüller, Platz 11 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 3 |
|
Nr:582, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.32 (F3F) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | SS | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:581, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.30 (F2F) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | TÜ | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:580, Finalkampf | P:5:0, Z:00.13 (F1F) |
|
| Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:540, Runde 5 | P:0:5, Z:00.13 (B5P) |
|
| Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:539, Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (A5P) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | SS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:538, Runde 5 | P:0:4, Z:00.40 (A5N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:498, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | PS | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:497, Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (A4P) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | SS | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:496, Runde 4 | P:0:4, Z:00.57 (A4N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (B3N) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | SS | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:456, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (B3N) |
|
| Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:455, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Andrea Schüller TSV Kottern | |
|
Nr:454, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | SS | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:453, Runde 3 | P:4:1, Z:01.25 (A3N) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | TÜ | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:452, Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (A3N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (B2N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | SS | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | SS | Andreas Schwaiger SG Moosburg | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Andrea Schüller TSV Kottern | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Benno Hagn KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:162, Runde 2 | P:4:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | TÜ | Tobias Entholzner TSV Aichach | |
|
Nr:161, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis 07 Nürnberg | SS | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:160, Runde 2 | P:0:4, Z:00.30 (A2N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:159, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (A2N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | SS | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:158, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1N) |
|
| Andreas Schwaiger SG Moosburg | TÜ | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:157, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | SS | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:156, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Benno Hagn KG Vigaun/Abtenau | PS | Andrea Schüller TSV Kottern | |
|
Nr:155, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (B1P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:154, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Tobias Entholzner TSV Aichach | SS | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:153, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Luca Neumann TSV Kottern | SS | Adrian Barnowski SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:152, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | SS | Denis Werwein SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | SS | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |