1 KT mehr
| 11:24 |
F | 57 | — | Nico Neubert (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richard Vilhelm (N) | Dawid Tejchmann (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — V–2–1–1–2–V–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 66 A | Thorsten Hemmrich | Enes Cakirgöz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Christian Dorner | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Timo Hoepstein | Philip Kerscher | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 75 B | Pascal Hartung | Talha Cakirgöz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Dustin Deener | Persch, Sebastian | UG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–V–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 B | Andreas Härschnitz | Dominic Mastronicola | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 — 2–2–4–P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 98 | Kevin Deener | Artur Kraus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Michal Joskowski (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:31 min |
|
2 KT mehr
| 16:24 |
F | 57 | Hilpert, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felleiter, Fabian (J) | Vilhelm, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Stengel, Lukas (J) | Hemmrich, Thorsten (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Wallmüller, Manuel (J) | Stöckl, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Wallmüller, Simon | Bedel, Markus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Will, Lukas | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Kottes, Pal Krisztian | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Streng, Felix | Bauer, Sylvio (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Mertse, Adam | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Neudorfer,, Untergriesbach | Zuschauer: 70 |
|
3 KT mehr
| 10:24 |
F | 57 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Schütz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 A | Stöckl, Peter | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Bedel, Markus | Bordihn, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–P — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 B | Hoepstein, Daniel | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 A | Schlereth, Manuel | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Hermann, Kevin | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–V–1–4–V–1–V–1–V–1–P — P–1–1–1–1–1–1–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 8:21 — Δ:13 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–V–1 — V–1–2–P–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 130 | Härschnitz, Andreas | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:47 min |
|
4 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Vilhelm, Richard (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: V–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–1–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 86 A | Csoti, Gabor (N) | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–V–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Bauer, Sylvio | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 33:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
5 KT mehr
| 22:16 |
F | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Rausch, Moritz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 A | Klüglein, Nico (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Bedel, Markus | Schulze, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Hoepstein, Daniel | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 86 A | Schlereth, Manuel | Kanis, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Baumgärtel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Härschnitz, Andreas | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 26:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:40 min |
|
6 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Vilhelm, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 B | Rajabi, Qais (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2–2–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Schlereth, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Hemmerich, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Bauer, Sylvio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:28 min |
|
7 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | Kegel, Philip (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | Klüglein, Nico (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 66 A | Tomaszek, Lukas (J) | Vilhelm, Richard (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Bedel, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 4–2–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
F | 75 A | Panzer, Benedikt | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | Hoepstein, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–P — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Gutu, Ion (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 B | Schmidt, Dirk | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Mayek, Darius | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Hemmerich, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1–P — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 37:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:49 min |
|
9 KT mehr
| 12:27 |
G | 57 | — | Hilpert, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klüglein, Nico (J) | Hilpert, Jonathan (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 A | Hemmrich, Thorsten | Wallmüller, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Haase, Steffen | Stengel, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Hartung, Pascal | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Hoepstein, Daniel | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–1–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schlereth, Manuel | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Bauer, Sylvio | Hilpert, Dieter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 22:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:32 min |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Bedel, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 A | Götz, Christian | Hoepstein, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 A | Berkil, Berkan | Bauer, Sylvio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Schlereth, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–P–V–1 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Härschnitz, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SC 04 Nürnberg I gewertet, da der TV Unterdürrbach mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:03 min |
|
11 KT mehr
| 12:18 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klüglein, Nico (J) | Langmantel, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Hemmrich, Thorsten | Bankaev, Tazshko (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–4 — 4–4–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 66 B | Bedel, Markus | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Schlereth, Manuel | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — 2–P–1–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 A | Bauer, Sylvio | Höpfl, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Mohammadi, Elham (N) | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–2 — P–P–2–2–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:31 min |
|
12 KT mehr
| 20:17 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 A | Döhn, Richard | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–P–4–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Hemmrich, Thorsten | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 75 A | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Dimov, Ivaylo (N) | Hoepstein, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Bauer, Sylvio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Söllner, Christian | Schlereth, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Schnabel, Jörg | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–1–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 28:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:22 min |
|
13 KT mehr
| 17:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Klüglein, Nico (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 A | Hoepstein, Daniel | Krieger, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–1–1–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2–2–2–2 — V–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 — 4–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 B | Schlereth, Manuel | Riedel, Ralph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Zeltner, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2 — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Deener, Kevin | Hölzel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:01 min |
|
14 KT mehr
| 19:14 |
G | 57 | Richter, Sven | Kegel, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Rusev, Stoyko (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–1 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 A | Bedel, Markus | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P — 4–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 66 B | Klüglein, Nico (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–P–V–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Schlereth, Manuel | Glücker, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Mayek, Adrian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Härschnitz, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Feser, Marc | Diaconu, Lucian Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Mayek, Darius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Kevin | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:13 min |
|