2 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Klüglein, Nico | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Haase, Steffen | Felleiter, Julian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Dworczyk, Patryk (N) | Wägemann, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Rascanu, Almas | Stengel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P — 1–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 86 A | Gutu, Ion (N) | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Unterdürrbach gewertet, da Weißenburg mit nur 8 Ringern (7 Ringer hatten das vorgeschriebene Gewicht) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:33 min |
|
3 KT mehr
| 13:23 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Rödel, Tobias | Bedel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — 1–2–2–1–V–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
F | 66 A | Döhn, Richard (J) | Dworczyk, Patryk (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Salioglou, Izzet (ND) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (EU) | Rascanu, Almas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Baumgärtel, Jonas | Dikscheitis, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 2–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Palicka, Ales (EU) | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Kanis, Paul | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Spörl, Christian | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Hemmerich, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:00 min |
|
4 KT mehr
| 24:10 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dominguez, Edwin (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Gräbner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Giehl, Josef (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Marechal, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Schlereth, Manuel | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Gutu, Ion (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Kremer, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–P–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 98 | Deener, Kevin | Zürl, Markus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–1–P–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus-THÜ, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 29:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:43 min |
|
6 KT mehr
| 36:0 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Reichel, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 61 | Bedel, Markus (J) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Dworczyk, Patryk (N) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 B | — | Ramming, Christof | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Iwastschenko, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–P–2–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Feser, Marc | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Rascanu, Almas | Ganzleben, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 86 B | Dikscheitis, Jonas | Adler, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Deener, Kevin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASC Bindlach II ist mit nur 7 Ringern zum Kampf in Unterdürrbach angetreten, daher wird der Kampf mit 36:0 für Unterdürrbach gewertet. |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:59 min |
|
8 KT mehr
| 28:10 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Tomaszek, Lukas (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Feser, Marc | Kestler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Fischer, Klaus | DS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–V–1–P–V–1–1 — 1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Nielges, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 — P–1–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 21:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:04 min |
|
10 KT mehr
| 24:11 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Döhn, Gregor (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Bedel, Markus (J) | Rödel, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Haase, Steffen (J) | Schulze, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Feser, Marc | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P — P–V–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Tsvetkov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | Kanis, Paul | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Palicka, Ales (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kilimnik, Alexander | Schmidt, Steven | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min |
|
11 KT mehr
| 8:28 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Dominguez, Edwin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Giehl, Josef (J) | Bedel, Markus (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 B | Gräbner, Tobias | Dworczyk, Patryk (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Giehl, Alexander | Dikscheitis, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–5–1–2 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 75 B | Roth, Daniel | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Kremer, Fabian (J) | Feser, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Stretz, Jan | Kilimnik, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | — | Deener, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 21:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:38 min |
|
12 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Klauss, Sebastian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 61 | Bedel, Markus (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Sittel, Daniel | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–4–4–1–V–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Dworczyk, Patryk (N) | Redich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Schlereth, Manuel | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–P — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Geitner, Jörg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2–2–1–2 — 1–1–P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:49 min |
|
13 KT mehr
| 8:25 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Haase, Steffen (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 A | Stamm, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Diettrich, Paul (J) | Dworczyk, Patryk (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Dikscheitis, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–2–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–A–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 A | Peetz, Kenny | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–4–2–2–2 — 2–2–1–1–1–P–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
F | 86 B | Sendelbeck, Nico (J) | Gutu, Ion (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–4–1–P–1–1 — 2–2–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
G | 98 | Ganzleben, Nico | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Pfeuffer, Niklas Roland | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 30:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:56 min |
|
14 KT mehr
| 20:17 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Yarochshuk, Vlasidlav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Cakirgöz, Talha | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Dworczyk, Patryk (N) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Dikscheitis, Jonas | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Persch, Niklas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | — | Kerscher, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Sarkassian, Aznavur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 21:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:23 min |
|