2 KT mehr
| 24:16 |
F | 55 | Held, David (J) | Richter, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 60 | Rusev, Stoyko (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Mayek, Adrian (J) | Fleischmann, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 66 B | Glücker, Tobias | Recknagel, Robert | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–2–P — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 74 A | Rippl, Patrick | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Dehler, Thomas | Feser, Marc | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–P — P–V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Manaev, Junadi (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Dehler, Mathias | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–1–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Montag, Günter | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 120 | Engelhardt, Jochen | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
3 KT mehr
| 17:21 |
F | 55 | Richter, Sven | Lutz, Manfred | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 60 | — | Will, Simon (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Fleischmann, Dominik (J) | Wägemann, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Hoepstein, Daniel (J) | Felleiter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 74 A | Linke, Marco | Scheibe, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–1–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 74 B | Recknagel, Robert | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 A | Schlereth, Manuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Härschnitz, Andreas | Wallmüller, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–1–P–P–V–2–3 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 96 | Manaev, Junadi (N) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–3–2–3–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
|
4 KT mehr
| 9:26 |
F | 55 | Bedel, Markus (J) | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Giehl, Josef (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Rippl, Christopher (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–3–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Hoepstein, Daniel (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1–1–P–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 74 A | Linke, Marco | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–3–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Feser, Marc | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–P–V–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 84 A | Hoepstein, Timo | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 84 B | Schlereth, Manuel | Ziegler, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 96 | Manaev, Junadi (ND) | Graf, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Zürl, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
|
5 KT mehr
| 19:20 |
F | 55 | — | Richter, Sven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gütter, Florian | Bedel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–3 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 66 A | Wendel, Max (J) | Fleischmann, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 B | Full, Julian | Hoepstein, Daniel | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–3–3–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 74 A | Gleichmann, Yannik | Linke, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 74 B | Hümpfer, Andreas | Feser, Marc | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Sommer, Volker | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Schäfer, Markus | Manaev, Junadi (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 3–P–1 — P–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 120 | Gärtner, Mike | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–P–3–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 32:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:33 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
F | 55 | Richter, Sven | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Bedel, Markus (J) | Hartwig, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Gioev, Aravat (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Recknagel, Robert | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Linke, Marco | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 74 B | Feser, Marc | Aygün, Sercan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 84 A | Manaev, Junadi (N) | Lauk, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–5–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schlereth, Manuel | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–V–1–1–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Hoepstein, Timo | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–P–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Kathariana | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 19:16 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | Richter, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 60 | Diettrich, Paul (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 A | Ramming, Christof (J) | Grimm, Felix | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 B | Reichel, Stefan | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 B | Iwastschenko, Konstantin | Feser, Marc | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 84 A | Sendelbeck, Nico (J) | Schlereth, Manuel | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Adler, David | Manaev, Junadi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 120 | Adler, Philipp | Hemmerich, Julian | PE | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 42:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:47 min |
|
9 KT mehr
| 30:9 |
G | 55 | Bedel, Markus (J) | Held, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | — | Rusev, Stoyko (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Glücker, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–P — P–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Grimm, Felix | Mayek, Adrian (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 74 A | Feser, Marc | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 74 B | Hoepstein, Timo | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Härschnitz, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Manaev, Junadi (N) | Bähr, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Hemmerich, Julian | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–P–3–P–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 120 | Deener, Kevin | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–2–2–P — 2–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:11 min |
|
10 KT mehr
| 18:18 |
G | 55 | Lutz, Manfred | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Will, Simon (J) | Bedel, Markus (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Stengel, Jonas (J) | Fleischmann, Dominik (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 74 A | Will, Lukas (J) | Recknagel, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Hoepstein, Timo | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — P–1–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 84 A | Wallmüller, Simon (J) | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–V–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Menekse, Ali Devrim | Hemmerich, Julian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–P–1–3–2 — 1–2–1–P–V–3 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 120 | Riedel, Ralph | Deener, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 67 |
|
11 KT mehr
| 14:25 |
G | 55 | Lietz, Hannes (J) | Richter, Sven | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–3–3–2–2 — P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 60 | Giehl, Josef (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 A | Castillo, Yunier (N) | Recknagel, Robert | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Fleischmann, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–1–3–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Feser, Marc | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1–P — P–V–2–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 74 B | Marechal, Pascal | Hoepstein, Timo | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — A–V–1–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 84 A | Rotaru, Ionut (N) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–1–P–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Zürl, Markus | Hemmerich, Julian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 — 2–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 120 | Graf, Johannes | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer M. Zürl ist zuerst in der I. und danach in der II. Mannschaft des TSV Burgebrach angetreten. Es zählt der Kampf in der 2. BuLi und der Kampf in der LL Nord wird mit 0:4 für den TV Unterdürrbach gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 41:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:10 min |
|
12 KT mehr
| 38:1 |
G | 55 | Klüglein, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bedel, Markus (J) | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Grimm, Felix | Wendel, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 74 A | Feser, Marc | Hümpfer, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 74 B | Hoepstein, Timo | Greifelt, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 84 A | Schlereth, Manuel | Doile, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–1–1 — P–1–P–V–3–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 84 B | Manaev, Junadi (N) | Doile, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Hemmerich, Julian | Schäfer, Edgar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 120 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 19:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:00 min |
|
13 KT mehr
| 20:19 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Hanzelka, Alexander | Stöckl, Peter | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P — V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Fleischmann, Dominik (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 74 B | Prechtl, Jörn | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Peetz, Kenny | Truthän, Sebastian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–V–1 — 3–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Röhlen, Philip | Härschnitz, Andreas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 120 | Lauk, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 26:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
14 KT mehr
| 12:24 |
G | 55 | Klüglein, Nico (J) | Zeisel, Rene (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 60 | Bedel, Markus (J) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2–2 — 2–1–3–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
G | 66 A | Linke, Marco | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Fleischmann, Dominik (J) | Reichel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Recknagel, Robert | Thomas, Michail | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 74 B | Feser, Marc | Iwastschenko, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 84 A | Schlereth, Manuel | Adler, David | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 84 B | Deener, Dustin (J) | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Hemmerich, Julian | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 120 | Deener, Kevin | Scott, Steven Jeremiah N-6 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 280 |
Netto Kampfzeit: 36:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:45 min |
|