Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Guido Gretschel, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 63 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Wiebe, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 63 kg, 1 Teilnehmer | Simon Baylacher, Platz 6 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Sahinbay, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Frey, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mackamul, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Felix Pflauger, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Turel, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Wunderlich, Platz 8 |
|
Nr:393, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:03.10 (X3F) |
|
| Simon Baylacher ESV München Ost | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:392, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X2N) |
|
| Arthur Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:391, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.00 (X2N) |
|
| Felix Pflauger TSV Burgebrach | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:390, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.23 (X1N) |
|
| Arthur Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:389, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.40 (X1N) |
|
| Felix Pflauger TSV Burgebrach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:373, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Felix Pflauger TSV Burgebrach | | Arthur Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:369, Runde 4 | P:5:0, Z:02.40 (B4P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:368, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (A4P) |
|
| Arthur Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Baylacher ESV München Ost | |
|
Nr:359, Runde 3 | P:4:1, Z:02.10 (B3N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:358, Runde 3 | P:0:5, Z:05.30 (B3P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:357, Runde 3 | P:0:4, Z:02.05 (A3P) |
|
| Simon Baylacher ESV München Ost | | Felix Pflauger TSV Burgebrach | |
|
Nr:293, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:292, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Tobias Turel TSV Kottern | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Arthur Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:5:0, Z:02.10 (A2N) |
|
| Simon Baylacher ESV München Ost | | Stefan Sahinbay Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Felix Pflauger TSV Burgebrach | |
|
Nr:288, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:287, Runde 1 | P:3:1, Z:02.40 (B1N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:286, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Stefan Sahinbay Inter Bergsteig Amberg | | Arthur Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:285, Runde 1 | P:3:0, Z:03.40 (A1N) |
|
| Felix Pflauger TSV Burgebrach | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:284, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Simon Baylacher ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |