Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Engelbrecht, Platz 8 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 9 | Wladimir Lukaschewitsch, Platz 2 |
|
RSC Rehau | 54 kg, 1 Teilnehmer | Janik Rausch, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 54 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 7 | Johannes Steinberger, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Michel, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Florian Königsberger, Platz 6 |
|
Nr:378, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.45 (X3F) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:377, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:05.00 (X2N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:376, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.30 (X2N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:375, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.45 (X1N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:374, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X1N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:370, Runde 4 | P:0:3, Z:02.40 (A4P) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:363, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Lukas Engelbrecht ASC Röthenbach | |
|
Nr:362, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:361, Runde 3 | P:0:3, Z:03.15 (A3P) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:360, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2P) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Lukas Engelbrecht ASC Röthenbach | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Andrej Kaltschew Inter Bergsteig Amberg | | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:233, Runde 2 | P:5:0, Z:03.25 (A2P) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Johannes Steinberger SV Untergriesbach | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Lukas Engelbrecht ASC Röthenbach | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (B1P) |
|
| Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:4:1, Z:03.25 (A1N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Andrej Kaltschew Inter Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |