Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 5 |
|
ASC Bindlach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christof Ramming, Platz 2 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Redich, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Max Wendel, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 58 kg, 2 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 7 | Dominik Winkler, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Dietz, Platz 11 | Mahsun Ersayin, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 2 Teilnehmer | Christopher Kraemer, Platz 1 | Philipp Lenz, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Vorobev, Platz 3 |
|
Nr:383, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:02.35 (X3F) |
|
| Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:382, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:381, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.00 (X2N) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:380, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:379, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:02.20 (X1N) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:372, Runde 5 | P:5:0, Z:02.20 (A5P) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:367, Runde 4 | P:5:0, Z:02.33 (B4P) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:366, Runde 4 | P:0:4, Z:00.40 (A4P) |
|
| Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:352, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:351, Runde 3 | P:3:0, Z:03.30 (B3P) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:350, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:349, Runde 3 | P:4:0, Z:01.50 (A3N) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | | Mahsun Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:246, Runde 2 | P:1:3, Z:05.40 (B2N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:245, Runde 2 | P:3:0, Z:03.30 (B2P) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:244, Runde 2 | P:0:5, Z:03.50 (A2N) |
|
| Maximilian Dietz TSV Trostberg | | Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:243, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Mahsun Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:242, Runde 2 | P:3:1, Z:03.10 (A2N) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:241, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:240, Runde 1 | P:5:0, Z:01.58 (B1N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:239, Runde 1 | P:3:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | | Dominik Redich Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:238, Runde 1 | P:5:0, Z:02.41 (A1N) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Maximilian Dietz TSV Trostberg | |
|
Nr:237, Runde 1 | P:3:0, Z:03.45 (A1P) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |