Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bayreuth | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim Honstein, Platz 6 |
|
RSC Marktleugast | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Sautner, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 1 |
|
RV Felsenfest Haibach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Leonie Gilberg, Platz 5 | Lukas Parr, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luca Hasenknopf, Platz 2 |
|
Nr:1454, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.00 (N5N) |
|
| Lukas Parr RV Felsenfest Haibach | | Tim Honstein AC Bayreuth | |
|
Nr:1453, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:03.35 (N5N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1452, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.20 (N5N) |
|
| Max Sautner RSC Marktleugast | | Leonie Gilberg RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1451, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Leonie Gilberg RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1450, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Lukas Parr RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1449, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Max Sautner RSC Marktleugast | | Tim Honstein AC Bayreuth | |
|
Nr:1448, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (N3N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Tim Honstein AC Bayreuth | |
|
Nr:1447, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Leonie Gilberg RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1446, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Max Sautner RSC Marktleugast | | Lukas Parr RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1445, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (N2N) |
|
| Lukas Parr RV Felsenfest Haibach | | Leonie Gilberg RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1444, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (N2N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Tim Honstein AC Bayreuth | |
|
Nr:1443, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:01.15 (N2N) |
|
| Max Sautner RSC Marktleugast | | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1442, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (N1N) |
|
| Tim Honstein AC Bayreuth | | Leonie Gilberg RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1441, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Lukas Parr RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1440, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.30 (N1N) |
|
| Max Sautner RSC Marktleugast | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |