Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bayreuth | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Lich, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Caden Anderson, Platz 4 | Haki Lubovci, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Saleh Aliev, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 3 | Roman Linhart, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Paul Becker, Platz 9 |
|
Nr:1514, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.05 (X3F) |
|
| Sebastian Lich AC Bayreuth | | Roman Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1513, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.35 (X2N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1512, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1511, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.30 (X1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1510, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1503, Runde 4 | P:4:0, Z:02.35 (A4P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1479, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3P) |
|
| Roman Linhart SC Isaria Unterföhring | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1478, Runde 3 | P:0:5, Z:03.10 (A3P) |
|
| Sebastian Lich AC Bayreuth | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1477, Runde 3 | P:0:4, Z:00.35 (A3N) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:1346, Runde 2 | P:0:5, Z:02.10 (B2P) |
|
| Roman Linhart SC Isaria Unterföhring | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1345, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1344, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (A2N) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1343, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Sebastian Lich AC Bayreuth | |
|
Nr:1342, Runde 1 | P:0:5, Z:02.55 (B1P) |
|
| Caden Anderson AC Regensburg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1341, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | | Roman Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1340, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:1339, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Sebastian Lich AC Bayreuth | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |