Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bavaria Waldaschaff | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philip Trapp, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schaaf, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Arda Koc, Platz 4 | Denise Schreiber, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 2 |
|
Nr:1361, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.58 (N5N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1360, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.58 (N5N) |
|
| Philip Trapp KSV Bavaria Waldaschaff | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:1359, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.45 (N5N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1358, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.25 (N4N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1357, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (N4N) |
|
| Philip Trapp KSV Bavaria Waldaschaff | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1356, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (N4N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1355, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (N3N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1354, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Philip Trapp KSV Bavaria Waldaschaff | | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1353, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.57 (N3N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1352, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1351, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (N2N) |
|
| Philip Trapp KSV Bavaria Waldaschaff | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1350, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (N2N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:1349, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (N1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1348, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (N1N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1347, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | | Philip Trapp KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |