Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mateo Graßmann, Platz 11 |
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Dürr, Platz 4 |
|
ATSV Kelheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Lohr, Platz 8 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Koch, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Carolin Schramm, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sabir Kaschijew, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Natzius, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Lang, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Steinbacher, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Wirth, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Vitus Eisenbarth, Platz 9 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Dietrich, Platz 7 |
|
Nr:328, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (F3F) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:327, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.15 (F2F) |
|
| Leonhard Koch SC Anger | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:326, Finalkampf | P:5:0, Z:00.11 (F1F) |
|
| Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | | Florian Wirth TSV Kottern | |
|
Nr:309, Runde 5 | P:0:5, Z:03.29 (B5P) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Florian Wirth TSV Kottern | |
|
Nr:284, Runde 4 | P:5:0, Z:00.39 (B4P) |
|
| Florian Wirth TSV Kottern | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:283, Runde 4 | P:4:0, Z:01.17 (A4P) |
|
| Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:5:0, Z:01.46 (B3P) |
|
| Leonhard Dürr AC Penzberg | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:248, Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (B3N) |
|
| Florian Wirth TSV Kottern | | Dominik Dietrich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:247, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:246, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3P) |
|
| Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | | Leonhard Koch SC Anger | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Dominik Dietrich TV 1862 Unterdürrbach | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Florian Wirth TSV Kottern | | Mateo Graßmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:0:5, Z:00.56 (B2N) |
|
| Quirin Lang SV Untergriesbach | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Leonhard Koch SC Anger | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:4:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | | Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Vitus Eisenbarth TSV Sankt Wolfgang | | Moritz Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Mateo Graßmann AC Bad Reichenhall | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:0:5, Z:01.08 (B1N) |
|
| Leonhard Dürr AC Penzberg | | Dominik Dietrich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (B1N) |
|
| Quirin Lang SV Untergriesbach | | Florian Wirth TSV Kottern | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (A1N) |
|
| Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:0:4, Z:01.24 (A1N) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Leonhard Koch SC Anger | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Vitus Eisenbarth TSV Sankt Wolfgang | | Sabir Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |