Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ivan-Michael Borovkov, Platz 16 |
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Eßel, Platz 12 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Schneider, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Canay Taylan Güc, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mario Welz, Platz 9 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Gerald Stadler, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tamino Lischewski, Platz 11 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Clemens Seeger, Platz 5 | Mikail Uruc, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kiryl Sulkouski, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Lorenz, Platz 13 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Talha Yilmaz, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lorenz Koller, Platz 17 | Maximilian Strobl, Platz 14 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 2 Teilnehmer | Bruno Bielmeier, Platz 10 | Leonard Fleischmann, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Pickl, Platz 18 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Michael Burkart, Platz 15 | Finn Zeitler, Platz 18 |
|
Nr:325, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:03.33 (F3F) |
|
| Clemens Seeger SV Johannis Nürnberg | | Canay Taylan Güc ESV München-Ost | |
|
Nr:324, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.13 (F2F) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Simon Schneider AC Regensburg | |
|
Nr:323, Finalkampf | P:4:0, Z:02.26 (F1F) |
|
| Gerald Stadler SC Anger | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:302, Runde 5 | P:5:0, Z:01.39 (B5P) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Canay Taylan Güc ESV München-Ost | |
|
Nr:301, Runde 5 | P:5:0, Z:00.37 (B5N) |
|
| Simon Schneider AC Regensburg | | Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:300, Runde 5 | P:0:5, Z:01.27 (A5P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Gerald Stadler SC Anger | |
|
Nr:280, Runde 4 | P:0:5, Z:01.12 (B4N) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Canay Taylan Güc ESV München-Ost | |
|
Nr:279, Runde 4 | P:5:0, Z:00.36 (B4N) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Leonard Fleischmann TSV Kottern | |
|
Nr:278, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Clemens Seeger SV Johannis Nürnberg | | Gerald Stadler SC Anger | |
|
Nr:277, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:241, Runde 3 | P:0:5, Z:01.43 (B3P) |
|
| Canay Taylan Güc ESV München-Ost | | Simon Schneider AC Regensburg | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (B3N) |
|
| Leonard Fleischmann TSV Kottern | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:5:0, Z:01.32 (B3N) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Michael Burkart TSV Westendorf | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Gerald Stadler SC Anger | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:4:0, Z:03.31 (A3N) |
|
| Clemens Seeger SV Johannis Nürnberg | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:5:0, Z:03.28 (A3N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Strobl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:5:0, Z:01.51 (B2N) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Ivan-Michael Borovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (B2N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Simon Schneider AC Regensburg | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:5:0, Z:00.57 (B2N) |
|
| Canay Taylan Güc ESV München-Ost | | Lorenz Koller TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:5, Z:03.08 (B2N) |
|
| Michael Burkart TSV Westendorf | | Leonard Fleischmann TSV Kottern | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:0:5, Z:03.17 (A2N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Gerald Stadler SC Anger | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Finn Zeitler TSV Westendorf | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (A2N) |
|
| Clemens Seeger SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Strobl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:5:0, Z:03.01 (A2N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:0:5, Z:03.03 (B1N) |
|
| Ivan-Michael Borovkov AC Bad Reichenhall | | Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Simon Schneider AC Regensburg | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:0:5, Z:01.42 (B1N) |
|
| Lorenz Koller TSV Berchtesgaden | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (B1N) |
|
| Leonard Fleischmann TSV Kottern | | Canay Taylan Güc ESV München-Ost | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Gerald Stadler SC Anger | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (A1N) |
|
| Finn Zeitler TSV Westendorf | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:0:4, Z:02.46 (A1N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (A1N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Maximilian Strobl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:87, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Clemens Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |