Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Benner, Platz 4 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Streicher, Platz 6 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Sakhnenko, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Zubor, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Can Ali Karabacak, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Loris Kupina, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 5 | Denis Vernergold, Platz 11 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Kroiß, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lorenz Aschauer, Platz 11 | Luca Zechmeister, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Theo Völk, Platz 9 |
|
Nr:308, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Konstantin Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:307, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.20 (F2F) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:306, Finalkampf | P:5:0, Z:00.50 (F1F) |
|
| Florian Kroiß TSC Mering | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:282, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Konstantin Streicher AC Penzberg | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:281, Runde 4 | P:5:0, Z:01.39 (A4P) |
|
| Florian Kroiß TSC Mering | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:245, Runde 3 | P:0:5, Z:03.36 (B3N) |
|
| Loris Kupina SV Untergriesbach | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:244, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Konstantin Streicher AC Penzberg | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:243, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Florian Kroiß TSC Mering | | Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:242, Runde 3 | P:0:5, Z:00.41 (A3N) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:0:5, Z:00.57 (B2P) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (B2N) |
|
| Konstantin Streicher AC Penzberg | | Lorenz Aschauer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (B2N) |
|
| Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | | Loris Kupina SV Untergriesbach | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:4:1, Z:02.37 (A2N) |
|
| Florian Kroiß TSC Mering | | Theo Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (B1N) |
|
| Lorenz Aschauer TSV Berchtesgaden | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:0:5, Z:01.41 (B1N) |
|
| Loris Kupina SV Untergriesbach | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (B1N) |
|
| Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | | Konstantin Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Theo Völk TSV Westendorf | | Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (A1N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Florian Kroiß TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |