Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philip Hergert, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Vitaliy Oslon, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Martin Kunstmann, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Fleischmann, Platz 5 |
|
Nr:472, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.10 (X3F) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | SS | Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:471, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.40 (X2N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:470, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.10 (X2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | SS | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:469, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:468, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:03.38 (X1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | TÜ | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:441, Runde 4 | P:0:4, Z:02.15 (A4P) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | TÜ | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:410, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3P) |
|
| Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | SS | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:409, Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (A3P) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:408, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (A3N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | TÜ | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:1:4, Z:03.25 (B2P) |
|
| Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | TÜ | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (B2N) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | SS | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2P) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | TÜ | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:359, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | SS | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:358, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:357, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | SS | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:356, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |