Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Kleinen, Platz 17 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 2 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Artur Shifadugov, Platz 11 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 13 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Grinwald, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 12 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 2 Teilnehmer | Franz Hochreiter, Platz 10 | Jeremia Storm, Platz 14 |
|
TSV Diedorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Wiedemann, Platz 15 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Rogg, Platz 16 |
|
TV Erlangen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Leuthold, Platz 9 |
|
Nr:516, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.25 (X3F) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | SS | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:515, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.50 (X2N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:514, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.25 (X2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | TÜ | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:513, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:512, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | PS | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:484, Runde 6 | P:0:5, Z:01.05 (A6P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:467, Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (B5P) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:466, Runde 5 | P:1:4, Z:03.45 (A5P) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | TÜ | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:465, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | PS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:440, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | PS | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:439, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (A4P) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:438, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (A4N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | SS | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:407, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (B3N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | SS | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:406, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Jonathan Leuthold TV Erlangen | |
|
Nr:405, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | SS | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:404, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:403, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:402, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | PS | Arthur Grinwald SV Mietraching | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (B2N) |
|
| Samuel Kleinen AC Penzberg | TÜ | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | SS | Jonathan Leuthold TV Erlangen | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:4:0, Z:01.45 (B2N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | TÜ | Luca Wiedemann TSV Diedorf | |
|
Nr:331, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Andreas Rogg TSV Westendorf | SS | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:330, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:329, Runde 2 | P:0:4, Z:00.25 (A2N) |
|
| Jeremia Storm TSV Berchtesgaden | TÜ | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:328, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (A2N) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | SS | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:327, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Jonathan Leuthold TV Erlangen | SS | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:326, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | SS | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:325, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Luca Wiedemann TSV Diedorf | SS | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:324, Runde 1 | P:4:0, Z:02.45 (B1P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | TÜ | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:323, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:322, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Andreas Rogg TSV Westendorf | |
|
Nr:321, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | PS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:320, Runde 1 | P:4:1, Z:00.30 (A1N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | TÜ | Jeremia Storm TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |