Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Adler, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 96 kg, 1 Teilnehmer | Jens Müller, Platz 7 |
|
SC Anger | 96 kg, 1 Teilnehmer | Josef Abler, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 96 kg, 1 Teilnehmer | Erkan Celik, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wimmer, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 96 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Jantzen, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Max Noder, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 96 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Burkhardt, Platz 8 |
|
Nr:359, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.58 (X3F) |
|
| Max Noder TSV Aichach | | Kevin Jantzen SpVgg Freising | |
|
Nr:358, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:357, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Erkan Celik SV Johannis Nürnberg | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:356, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:355, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Erkan Celik SV Johannis Nürnberg | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:350, Runde 3 | P:1:3, Z:02.40 (B3P) |
|
| Kevin Jantzen SpVgg Freising | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:349, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Max Noder TSV Aichach | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:0:5, Z:03.21 (B2N) |
|
| Jens Müller RSV Schonungen | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:0:4, Z:02.30 (B2P) |
|
| Kevin Jantzen SpVgg Freising | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (A2P) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Erkan Celik SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2N) |
|
| Andreas Burkhardt TV Erlangen | | Max Noder TSV Aichach | |
|
Nr:341, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Martin Wimmer SV Untergriesbach | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:340, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Kevin Jantzen SpVgg Freising | | Jens Müller RSV Schonungen | |
|
Nr:339, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1P) |
|
| Max Noder TSV Aichach | | Erkan Celik SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:338, Runde 1 | P:0:3, Z:03.20 (A1N) |
|
| Andreas Burkhardt TV Erlangen | | Josef Abler SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |