Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Christof Ramming, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Menekse, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 66 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Feilmeier, Platz 9 |
|
TSG Augsburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Paul Eder, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Glücker, Platz 2 |
|
TSV Diedorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Heiko Rehm, Platz 10 |
|
TSV St. Wolfgang | 66 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Hirt, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 66 kg, 2 Teilnehmer | Mahsun Ersayin, Platz 7 | Jakob Rottenaicher, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Tizian Reggel, Platz 4 |
|
Nr:370, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.53 (X3F) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:369, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Tizian Reggel TSV Westendorf | | Philipp Glücker TSV Burgebrach | |
|
Nr:368, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:367, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Tizian Reggel TSV Westendorf | | Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:366, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Philipp Glücker TSV Burgebrach | |
|
Nr:365, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Tizian Reggel TSV Westendorf | |
|
Nr:354, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:353, Runde 4 | P:0:5, Z:02.35 (A4P) |
|
| Tizian Reggel TSV Westendorf | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:348, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:347, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | | Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:346, Runde 3 | P:3:1, Z:03.30 (A3P) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2P) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:320, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Christof Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:319, Runde 2 | P:4:0, Z:02.05 (A2N) |
|
| Tizian Reggel TSV Westendorf | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:318, Runde 2 | P:4:0, Z:03.10 (A2N) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Heiko Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:317, Runde 1 | P:4:0, Z:02.25 (B1N) |
|
| Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | | Mahsun Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:316, Runde 1 | P:0:5, Z:03.35 (B1N) |
|
| Christof Ramming ASC Bindlach | | Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:315, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Patrick Feilmeier SV Mietraching | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:314, Runde 1 | P:1:3, Z:02.45 (A1N) |
|
| Heiko Rehm TSV Diedorf | | Tizian Reggel TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |