Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schneeberger, Platz 2 |
|
KSV Bamberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 1 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Roman Koch, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 46 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Grunick, Platz 3 | Markus Schmidt, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bauer, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Wimmer, Platz 8 | Manuel Zimmermann, Platz 10 |
|
Nr:493, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:492, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:491, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.10 (X2N) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Matthias Schneeberger AC Regensburg | |
|
Nr:490, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.30 (X1N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Matthias Schneeberger AC Regensburg | |
|
Nr:489, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.10 (X1N) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:469, Runde 4 | P:4:0, Z:03.30 (B4P) |
|
| Matthias Schneeberger AC Regensburg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:468, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4P) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:452, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:451, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (B3N) |
|
| Matthias Schneeberger AC Regensburg | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:450, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:449, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:394, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:393, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (B2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:392, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:390, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Matthias Schneeberger AC Regensburg | |
|
Nr:389, Runde 1 | P:1:3, Z:03.55 (B1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:388, Runde 1 | P:0:5, Z:05.00 (A1P) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:387, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | | Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |