Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
RSC Rehau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Rausch, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Arlind Muslija, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mark Potapov, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 1 | Philipp Reiner, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 2 |
|
Nr:474, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.25 (X3F) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:473, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.00 (X2N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:472, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:471, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:470, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.20 (X1N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:455, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:454, Runde 3 | P:3:1, Z:05.45 (B3N) |
|
| Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:453, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (A3P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2P) |
|
| Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:3:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2P) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:382, Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:381, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (B1P) |
|
| Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:380, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:379, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Moritz Rausch RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |