Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Kegel, Platz 3 |
|
ASC Röthenbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Hampel, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Lurz, Platz 5 |
|
SC Anger | 58 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Argstatter, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Robert Kutschmann, Platz 15 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 58 kg, 1 Teilnehmer | Martin Lederer, Platz 12 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Maier, Platz 17 | Csongor Trommer, Platz 15 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Felix Loos, Platz 11 |
|
TSC Mering | 58 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Grundler, Platz 2 | Dominik Ringenberger, Platz 19 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | August Oberhauser, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 58 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hüttner, Platz 1 | Michael Uzelino, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Turel, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Erik Wagner, Platz 17 |
|
TV Erlangen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Kellers, Platz 13 |
|
TV Miesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michael Gogl, Platz 14 |
|
TV Unterdürrbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hoepstein, Platz 6 |
|
Nr:360, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:359, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.30 (X2N) |
|
| Christopher Kegel AC Lichtenfels | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:358, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:357, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.55 (X1N) |
|
| Christopher Kegel AC Lichtenfels | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:356, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.30 (X1N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:344, Runde 6 | P:5:0, Z:00.40 (A6P) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Christopher Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:338, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Michael Uzelino TSV Burgebrach | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:337, Runde 5 | P:3:1, Z:02.30 (A5P) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Johannes Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:336, Runde 5 | P:0:5, Z:03.45 (A5N) |
|
| August Oberhauser TSV Aichach | | Christopher Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:328, Runde 4 | P:4:0, Z:01.45 (B4P) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:327, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Michael Uzelino TSV Burgebrach | | Pascal Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:326, Runde 4 | P:0:5, Z:01.59 (A4P) |
|
| Christopher Kegel AC Lichtenfels | | Johannes Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:325, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (A4N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:310, Runde 3 | P:0:3, Z:03.25 (B3N) |
|
| Felix Loos SpVgg Freising | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:309, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Pascal Hampel ASC Röthenbach | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:308, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Martin Lederer SV Siegfried Hallbergmoos | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:307, Runde 3 | P:4:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Christopher Kegel AC Lichtenfels | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:306, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Johannes Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:305, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Michael Gogl TV Miesbach | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:0:4, Z:03.20 (B2N) |
|
| Erik Wagner TSV Trostberg | | Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Felix Loos SpVgg Freising | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (B2N) |
|
| Pascal Hampel ASC Röthenbach | | Csongor Trommer SV Untergriesbach | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Patrick Kellers TV Erlangen | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:0:5, Z:03.45 (A2N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Martin Lederer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Christopher Kegel AC Lichtenfels | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:297, Runde 2 | P:4:1, Z:02.25 (A2N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (B1P) |
|
| Daniel Hoepstein TV Unterdürrbach | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:5:0, Z:03.50 (B1N) |
|
| Felix Loos SpVgg Freising | | Michael Gogl TV Miesbach | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Erik Wagner TSV Trostberg | |
|
Nr:224, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Csongor Trommer SV Untergriesbach | | Dominik Ringenberger TSC Mering | |
|
Nr:223, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (A1N) |
|
| August Oberhauser TSV Aichach | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:222, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (A1N) |
|
| Martin Lederer SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:221, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Johannes Lurz KSV Bamberg | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:220, Runde 1 | P:5:0, Z:03.40 (A1N) |
|
| Tobias Turel TSV Kottern | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:219, Runde 1 | P:1:4, Z:02.30 (A1N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Christopher Kegel AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |