Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 50 kg, 1 Teilnehmer | Roman Walter, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schmid, Platz 7 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Vladimir Lukaschewitsch, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 50 kg, 1 Teilnehmer | Janik Rausch, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Schapowalow, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Michael Jung, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Vorobev, Platz 3 |
|
Nr:355, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:03.40 (X3F) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:354, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.00 (X2N) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:353, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.45 (X2N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:352, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X1N) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:351, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.50 (X1N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:343, Runde 5 | P:0:5, Z:02.10 (B5P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:335, Runde 4 | P:0:5, Z:02.15 (B4P) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:334, Runde 4 | P:0:4, Z:02.00 (A4P) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:324, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Roman Walter ASV Hof | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:323, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:322, Runde 3 | P:3:1, Z:03.25 (A3P) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:212, Runde 2 | P:4:1, Z:04.35 (B2N) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:5:0, Z:03.05 (B2N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Michael Jung TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:210, Runde 2 | P:4:0, Z:01.45 (A2N) |
|
| Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Andreas Schapowalow SV Untergriesbach | |
|
Nr:209, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Roman Walter ASV Hof | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Michael Jung TSV St. Wolfgang | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Andreas Schapowalow SV Untergriesbach | | Vladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |