Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 46 kg, 3 Teilnehmer | Florian Fitzner, Platz 3 | Nikita Gerdt, Platz 5 | Lukas Mut, Platz 4 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Lenz, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Eric Dietrich, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Graßl, Platz 1 |
|
Nr:209, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Florian Fitzner AC Bad Reichenhall | | Katharina Lenz SC Anger | |
|
Nr:208, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Eric Dietrich SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:207, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.26 (N5N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Nikita Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:206, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.08 (N4N) |
|
| Eric Dietrich SV Wacker Burghausen | | Nikita Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:205, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.33 (N4N) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Florian Fitzner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:204, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.09 (N4N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Katharina Lenz SC Anger | |
|
Nr:203, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.21 (N3N) |
|
| Eric Dietrich SV Wacker Burghausen | | Katharina Lenz SC Anger | |
|
Nr:202, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (N3N) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Nikita Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:201, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Florian Fitzner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:200, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.25 (N2N) |
|
| Florian Fitzner AC Bad Reichenhall | | Nikita Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:199, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (N2N) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Katharina Lenz SC Anger | |
|
Nr:198, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.41 (N2N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Eric Dietrich SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:197, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (N1N) |
|
| Katharina Lenz SC Anger | | Nikita Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:196, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Eric Dietrich SV Wacker Burghausen | | Florian Fitzner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:195, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (N1N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |