Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Gerdt, Platz 1 |
|
AC Wals | 29 kg, 3 Teilnehmer | Markus Berger, Platz 4 | Simon Graf, Platz 5 | Vincent Schaller, Platz 3 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Mara Vasiljevic, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Ilsanker, Platz 2 |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.34 (N5N) |
|
| Simon Graf AC Wals | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.17 (N5N) |
|
| Mara Vasiljevic SC Anger | | Markus Berger AC Wals | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.11 (N5N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Dominik Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Markus Berger AC Wals | | Dominik Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.04 (N4N) |
|
| Mara Vasiljevic SC Anger | | Simon Graf AC Wals | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (N4N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.57 (N3N) |
|
| Markus Berger AC Wals | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.07 (N3N) |
|
| Mara Vasiljevic SC Anger | | Dominik Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Simon Graf AC Wals | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (N2N) |
|
| Simon Graf AC Wals | | Dominik Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (N2N) |
|
| Mara Vasiljevic SC Anger | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.07 (N2N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Markus Berger AC Wals | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (N1N) |
|
| Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Dominik Gerdt AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (N1N) |
|
| Markus Berger AC Wals | | Simon Graf AC Wals | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (N1N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Mara Vasiljevic SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |