Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abdull-Rachmann Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Lesev, Platz 9 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Hinterstoißer, Platz 3 | Ramona Rothe, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Zubor, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Paul Schwirtz, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Laurenz Sieger, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ben Brodmerkel, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Pickl, Platz 7 | Noel Scholz, Platz 8 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Kaminski, Platz 11 |
|
Nr:684, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Ben Brodmerkel TSV Burgebrach | |
|
Nr:683, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.36 (F2F) |
|
| Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:682, Finalkampf | P:5:0, Z:01.46 (F1F) |
|
| Abdull-Rachmann Kartojev AC Regensburg | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:649, Runde 4 | P:0:5, Z:03.42 (B4P) |
|
| Ben Brodmerkel TSV Burgebrach | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:648, Runde 4 | P:0:5, Z:01.08 (A4P) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:559, Runde 3 | P:0:5, Z:01.29 (B3N) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:558, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | Ben Brodmerkel TSV Burgebrach | |
|
Nr:557, Runde 3 | P:5:0, Z:01.32 (A3P) |
|
| Abdull-Rachmann Kartojev AC Regensburg | | Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:556, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Nr:451, Runde 2 | P:0:5, Z:02.17 (B2N) |
|
| Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:450, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Ben Brodmerkel TSV Burgebrach | | Noel Scholz TSV Trostberg | |
|
Nr:449, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Marcus Kaminski TV Geiselhöring | | Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:448, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Laurenz Sieger TSV Berchtesgaden | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Nr:447, Runde 2 | P:0:4, Z:03.50 (A2P) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Abdull-Rachmann Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:446, Runde 1 | P:1:4, Z:01.31 (B1P) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:445, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:444, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:443, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Abdull-Rachmann Kartojev AC Regensburg | | Marcus Kaminski TV Geiselhöring | |
|
Nr:442, Runde 1 | P:5:0, Z:01.09 (A1N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Laurenz Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |