Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lion Muric, Platz 2 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ensar Demir Tutan, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 31 kg, 3 Teilnehmer | Canay Taylan Güc, Platz 5 | Yasin Iraki, Platz 14 | David Tristan Nguyen, Platz 4 |
|
RSV Schoungen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Konschu, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Sakarija Dzukalaev, Platz 10 | Julian Matiasch-Wlasenko, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Georg Iline, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Kiryl Sulkouski, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bulatov, Platz 12 |
|
TSV Burgebrach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Olivia Peters, Platz 15 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bruno Bielmeier, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Yigit Ali Bölük, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Emil Feser, Platz 11 |
|
Nr:704, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (F3F) |
|
| Andreas Konschu RSV Schoungen | | Canay Taylan Güc ESV München Ost | |
|
Nr:703, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.19 (F2F) |
|
| David Tristan Nguyen ESV München Ost | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:702, Finalkampf | P:0:4, Z:02.57 (F1F) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:678, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:677, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| David Tristan Nguyen ESV München Ost | | Lion Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:647, Runde 4 | P:5:0, Z:01.45 (B4P) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Canay Taylan Güc ESV München Ost | |
|
Nr:646, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (B4N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Georg Iline SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:645, Runde 4 | P:5:0, Z:01.39 (A4N) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Ensar Demir Tutan ASV Hof | |
|
Nr:644, Runde 4 | P:5:0, Z:01.02 (A4P) |
|
| David Tristan Nguyen ESV München Ost | | Andreas Konschu RSV Schoungen | |
|
Nr:555, Runde 3 | P:0:5, Z:03.42 (B3N) |
|
| Georg Iline SC Isaria Unterföhring | | Canay Taylan Güc ESV München Ost | |
|
Nr:554, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (B3N) |
|
| Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:553, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Ensar Demir Tutan ASV Hof | | Yigit Ali Bölük TSV Zirndorf | |
|
Nr:552, Runde 3 | P:0:5, Z:01.18 (A3P) |
|
| Andreas Konschu RSV Schoungen | | Lion Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:0:4, Z:01.26 (B2P) |
|
| Canay Taylan Güc ESV München Ost | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Georg Iline SC Isaria Unterföhring | | Emil Feser TV Unterdürrbach | |
|
Nr:439, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (B2N) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Olivia Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:438, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Ensar Demir Tutan ASV Hof | | David Tristan Nguyen ESV München Ost | |
|
Nr:437, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (A2N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Yigit Ali Bölük TSV Zirndorf | |
|
Nr:436, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Andreas Konschu RSV Schoungen | | Julian Matiasch-Wlasenko SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:435, Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (A2N) |
|
| Yasin Iraki ESV München Ost | | Lion Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:433, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Emil Feser TV Unterdürrbach | | Canay Taylan Güc ESV München Ost | |
|
Nr:432, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (B1N) |
|
| Olivia Peters TSV Burgebrach | | Georg Iline SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:431, Runde 1 | P:0:5, Z:00.07 (A1N) |
|
| Yigit Ali Bölük TSV Zirndorf | | David Tristan Nguyen ESV München Ost | |
|
Nr:430, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Ensar Demir Tutan ASV Hof | |
|
Nr:429, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Julian Matiasch-Wlasenko SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:428, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (A1N) |
|
| Yasin Iraki ESV München Ost | | Andreas Konschu RSV Schoungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |