Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 Teilnehmer | | | Clemens Seeger, 29 kg, Platz 1 | | Seyran Asatryan, 34 kg, Platz 2 | | Johann Seeger, 38 kg, Platz 1 | | Ensar Bakhihan, 42 kg, Platz 6 | | Adam Dawidek, 46 kg, Platz 1 | | Samuel Weis, 50 kg, Platz 5 | | Max Baumeister, 63 kg, Platz 2 | | Parour Babayan, 63 kg, Platz 4 |
|
Nr:1279, Überkreuzfinale, Kampf 1-4, 38 kg | P:5:0, Z:01.23 (X2N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1277, Überkreuzfinale, Kampf 1-4, 38 kg | P:5:0, Z:00.32 (X1N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:1271, Überkreuzfinale, Kampf 5+6, 50 kg | P:5:0, Z:01.33 (X3F) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1266, Überkreuzfinale, Kampf 5+6, 42 kg | P:5:0, Z:00.19 (X3F) |
|
| Ibrahim Mejidov TV Unterdürrbach | | Ensar Bakhihan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1256, Runde 3, 50 kg | P:0:5, Z:00.31 (A3P) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Yaakhoub Ajjo TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1251, Runde 3, 38 kg | P:0:5, Z:01.34 (A3P) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1248, Nordisches Turnier Runde 5, 63 kg | P:4:0, Z:02.21 (N5N) |
|
| Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Parour Babayan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1247, Nordisches Turnier Runde 4, 63 kg | P:0:5, Z:01.01 (N4N) |
|
| Parour Babayan SV Johannis Nürnberg | | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:1245, Nordisches Turnier Runde 3, 63 kg | P:5:0, Z:01.08 (N3N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1244, Nordisches Turnier Runde 3, 63 kg | P:5:0, Z:00.54 (N3N) |
|
| Parour Babayan SV Johannis Nürnberg | | Edgar Hakobyan KSV Bamberg | |
|
Nr:1243, Nordisches Turnier Runde 2, 63 kg | P:5:0, Z:03.05 (N2N) |
|
| Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Robert Ungureanu ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1241, Nordisches Turnier Runde 1, 63 kg | P:5:0, Z:02.43 (N1N) |
|
| Robert Ungureanu ASV Neumarkt/Opf. | | Parour Babayan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1240, Nordisches Turnier Runde 1, 63 kg | P:0:5, Z:00.32 (N1N) |
|
| Edgar Hakobyan KSV Bamberg | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1222, Runde 2, 50 kg | P:5:0, Z:00.57 (A2N) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Paul Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:1219, Runde 1, 50 kg | P:0:5, Z:00.12 (A1P) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1217, Nordisches Turnier Runde 3, 46 kg | P:0:5, Z:00.33 (N3N) |
|
| Ramir Khunaev TV Unterdürrbach | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1216, Nordisches Turnier Runde 2, 46 kg | P:0:5, Z:00.24 (N2N) |
|
| Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1214, Nordisches Turnier Runde 1, 46 kg | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Kerem Balci SC 04 Nürnberg | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1212, Runde 2, 42 kg | P:4:0, Z:00.27 (B2P) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Ensar Bakhihan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1209, Runde 1, 42 kg | P:0:4, Z:02.40 (B1P) |
|
| Ensar Bakhihan SV Johannis Nürnberg | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:1204, Runde 2, 38 kg | P:0:4, Z:00.48 (A2P) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1200, Runde 1, 38 kg | P:4:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Jamie Herr KSV Bamberg | |
|
Nr:1198, Nordisches Turnier Runde 1, 34 kg | P:5:0, Z:00.47 (N1N) |
|
| Colin Struckmann SC Oberölsbach | | Seyran Asatryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1197, Nordisches Turnier Runde 1, 29 kg | P:4:0, Z:02.00 (N1N) |
|
| Clemens Seeger SV Johannis Nürnberg | | Alexej Volz RSV Schoungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |