Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
4 Teilnehmer | | | Alexej Volz, 29 kg, Platz 2 | | Phillip Markert, 38 kg, Platz 6 | | Moritz Klüpfel, 54 kg, Platz 5 | | Niclas Topf, 54 kg, Platz 1 |
|
Nr:1281, Überkreuzfinale, Kampf 5+6, 38 kg | P:5:0, Z:00.44 (X3F) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1252, Runde 3, 38 kg | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1238, Nordisches Turnier Runde 5, 54 kg | P:0:5, Z:00.33 (N5N) |
|
| Ivan Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Niclas Topf RSV Schoungen | |
|
Nr:1237, Nordisches Turnier Runde 5, 54 kg | P:5:0, Z:01.31 (N5N) |
|
| Moritz Klüpfel RSV Schoungen | | Emil Wimmer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1236, Nordisches Turnier Runde 4, 54 kg | P:5:0, Z:00.21 (N4N) |
|
| Niclas Topf RSV Schoungen | | Emil Wimmer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1234, Nordisches Turnier Runde 4, 54 kg | P:0:5, Z:00.17 (N4N) |
|
| Moritz Klüpfel RSV Schoungen | | Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1233, Nordisches Turnier Runde 3, 54 kg | P:0:4, Z:01.53 (N3N) |
|
| Niclas Topf RSV Schoungen | | Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1231, Nordisches Turnier Runde 3, 54 kg | P:0:5, Z:02.28 (N3N) |
|
| Moritz Klüpfel RSV Schoungen | | Hassan Karakus SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1228, Nordisches Turnier Runde 2, 54 kg | P:0:5, Z:00.22 (N2N) |
|
| Moritz Klüpfel RSV Schoungen | | Niclas Topf RSV Schoungen | |
|
Nr:1226, Nordisches Turnier Runde 1, 54 kg | P:5:0, Z:00.43 (N1N) |
|
| Niclas Topf RSV Schoungen | | Hassan Karakus SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1225, Nordisches Turnier Runde 1, 54 kg | P:0:5, Z:01.57 (N1N) |
|
| Moritz Klüpfel RSV Schoungen | | Ivan Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1206, Runde 2, 38 kg | P:5:0, Z:00.49 (B2P) |
|
| Eduard Quiring KSV Bamberg | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1202, Runde 1, 38 kg | P:5:0, Z:02.42 (B1P) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1197, Nordisches Turnier Runde 1, 29 kg | P:4:0, Z:02.00 (N1N) |
|
| Clemens Seeger SV Johannis Nürnberg | | Alexej Volz RSV Schoungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |