3 KT mehr
| 30:8 |
F | 29 | Donderer, Max (J) | Peddinghaus, Leo Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Meyer, Jan (J) | Chirikov, Peter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Matcovschi, Danial (JN) | Madejczyk, Jan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 38 | Matcovschi, David (JN) | Isaakidis, Odysseas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Brand, David (J) | Buch, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Becker, Benjamin (J) | Gerhardinger, Marco (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | — | Madejczyk, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Brand, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Becker, Maximilian (J) | Linhart, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:20 min |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | Kauschmann, Yannick | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Chirikov, Peter | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 34 | Kirchhoff, Felix | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Madejczyk, Jan | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Isaakidis, Odysseas | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Gerhardinger, Marco | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Madejczyk, Otto-Christian | Oberhofer, Sinan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Teschner, Florin | Böhme, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Leitner, Florian | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:43 min |
|
8 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | Fürstenau, Anna-Katharina | Krupna, Katharina | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Chirikov, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kirchhoff, Felix | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Buch, Richard | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Isaakidis, Odysseas | Sausenthaler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 46 | Gerhardinger, Marco | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Bieringer, Lennart | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Zeitler, Moritz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–4–1–1–4–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 76 | Teschner, Florin | Stadtherr, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:16 min |
|
10 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | Kauschmann, Yannick | Sanders, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 31 | Chirikov, Peter | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Madejczyk, Jan | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Isaakidis, Odysseas | Brand, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Linhart, Annette | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Madejczyk, Otto-Christian | Brand, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Becker, Benjamin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Linhart, Simon | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Teschner, Florin | Heidare, Mostafa | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 15:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:12 min |
|
11 KT mehr
| 29:8 |
G | 29 | Prestele, Maximilian (J) | Fürstenau, Anna-Katharina (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Chirikov, Peter (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 34 | Meichelböck, Patrick (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Wurmser, Luis (J) | Madejczyk, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Stechele, Niklas (J) | Isaakidis, Odysseas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Gerhardinger, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 50 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kinberger, Jakob (J) | Madejczyk, Otto-Christian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 60 | Königsberger, Lukas (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 76 | Joachim, Stefan (J) | Leitner, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 16:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:39 min |
|
13 KT mehr
| 14:23 |
G | 29 | Mitzscherling, Johan | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Anke, Jonah | Chirikov, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
G | 34 | Kirchgatter, Matthias | Kirchhoff, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 38 | Anke, Lucca | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | — | Isaakidis, Odysseas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Alexander | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Oberhofer, Sinan | Gerhardinger, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Dudzinski, Ilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Haage, Florian | Linhart, Simon | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dudzinski, Damian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|