1 KT mehr
| 14:24 |
F | 55 | Grunick, Markus | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Scholler, Simon | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian | Vorobev, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Tatarinov, Eduard | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–P–2–P–V–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 74 A | — | Dobrev, Ivan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Feilmeier, Patrick | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Dobrev, Borislav | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 84 B | Füeredy, Levente | Tetik, Gökan | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Zeleznjak, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–P–2–P–V |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 20:18 |
F | 55 | Raps, Leon (J) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kegel, Christopher | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–P–V–1–2 — 2–1–P–3 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Lurz, Johannes (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Lehner, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–2–1–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Lurz, Christian | Moiseev, Egor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Kraus, Johannes | Feilmeier, Patrick | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–3–1–1–3 — 3–P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 84 A | Merkel, Christian | Scholler, Matthias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 84 B | Schütz, Philipp | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–V–1–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 96 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Reuther, Sebastian | Steinkirchner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–1 — 1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:11 min |
|
3 KT mehr
| 24:16 |
F | 55 | — | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Scholler, Simon | Poutakidis, Kyrillos | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 74 A | Scholler, Sebastian | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–2–1–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 74 B | Feilmeier, Patrick | Klopf, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Malz, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Füeredy, Levente | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–3–3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 96 | Lederer, Florian | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Cedimoglu, Tunahan | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V–3–2–2–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 120 |
|
4 KT mehr
| 25:11 |
F | 55 | Berger, Marcel (J) | Möser, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kurz, Dominic | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Fritsch, Alexander | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Pflüger, Andreas | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 74 B | Fritsch, Mathias | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 A | Prill, Michael | Scholler, Matthias | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–2–P–2–P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 84 B | Edfelder, Damian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Bilici, Ahmet (N) | Lederer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Lukosaitis, Aldas (N) | Steinkirchner, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–3–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 250 |
|
6 KT mehr
| 27:12 |
F | 55 | Grunick, Markus (J) | Döhn, Gregor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–2–2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 60 | Scholler, Simon | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 66 A | — | Tsvetkov, Dimitar (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Schulze, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Weber, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Feilmeier, Patrick | Baumgärtel, Jonas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–1–1–1–P–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 84 A | Primbs, Maximilian | Kastner, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 84 B | Füeredy, Levente (N) | Palicka, Ales (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 96 | Lederer, Florian | Spörl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Dülberg, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 15:22 |
F | 55 | Einsle, Michael (J) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Einsle, Simon (J) | Scholler, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Gogava, Zurab (N) | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–A–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 A | Einsle, Matthias | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Feilmeier, Patrick | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 84 A | Wunderlich, Frederik | Primbs, Maximilian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–3–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 84 B | Bundschuh-Regler, Jonathan | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Ammersinn, Daniel | Lederer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 120 | — | Steinkirchner, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min |
|
8 KT mehr
| 21:16 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dziopak, Stanislaw | Scholler, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2–3–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Feilmeier, Patrick | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 — P–V–1–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Tetik, Gökan | Füeredy, Levente (N) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 2–1–1–P–V–1–1–V–V |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Zeleznjak, Vitali | Steinkirchner, Philipp | PS | 2:1 |
| Wertungen: A–1–V — A–V–1–1–1–A–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:05 min |
|
9 KT mehr
| 15:20 |
G | 55 | Grunick, Markus (J) | Raps, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 60 | Scholler, Simon | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Lehner, Roman | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Lurz, Johannes | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 74 A | Feilmeier, Patrick | Kraus, Johannes | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–V–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 74 B | Weber, Michael | Lurz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Füeredy, Levente (N) | Wagner, Hannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–V |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 B | Primbs, Maximilian | Merkel, Christian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 96 | Lederer, Florian | Reuther, Sebastian | DS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–V–1–1–P–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 120 | Steinkirchner, Philipp | Meixner, Christoph | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 20:20 |
G | 55 | Andrasi, Jozsef (N) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 A | Faas, Eugen | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 B | Oberhauser, August | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 A | Oberhauser, Moritz | Feilmeier, Patrick | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 74 B | Hörmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Ziegler, Sebastian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–2–2 — P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Wöller, Akos (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Mustafa, Tobias | Lederer, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Cedimoglu, Tunahan | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–1–1–V — 2–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 14:25 |
G | 55 | Grunick, Markus (J) | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scholler, Simon | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 66 A | Lehner, Roman | Fritsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | — | Kopp, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Moiseev, Egor | Jung, Jakob (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 74 B | Scholler, Sebastian | Prill, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Füeredy, Levente (N) | Niedermair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–2–P–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 B | Primbs, Maximilian | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Lederer, Markus (J) | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 120 | Lederer, Florian | Bilici, Ahmet (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 19:20 |
G | 55 | Grunick, Markus (J) | Felber, Marcus (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–1–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 60 | Scholler, Simon | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 66 A | Lehner, Roman | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1–P–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Klein, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 74 A | Feilmeier, Patrick | Schmid, Michael | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 74 B | Scholler, Sebastian | Prantl, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P–3–1–3–1–P–3 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 84 A | Füeredy, Levente (N) | Grasruck, Christian (J) | DS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2–2–P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 84 B | Scholler, Matthias | Kreml, Thomas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 96 | Lederer, Markus (J) | Reimann, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 120 | Lederer, Florian | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
|
13 KT mehr
| 13:26 |
G | 55 | Döhn, Gregor (J) | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 60 | Schulze, Patrick (J) | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Salioglou, Izzet (JND) | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Möser, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 74 A | Baumgärtel, Jonas (J) | Feilmeier, Patrick | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–1–1 — 1–1–1–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 74 B | Schulze, Kevin | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 84 A | Kastner, Marcel | Füeredy, Levente (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Teodor Stoev (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Spörl, Christian | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–3–1 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 120 | Schmidt, Steven | Lederer, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:27 min |
|
14 KT mehr
| 28:10 |
G | 55 | Grunick, Markus (J) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Scholler, Simon | Migl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–1–V–1–1–P–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Lehner, Roman | Reggel, Tizian | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–2–1–P–V–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Einsle, Simon (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–1–V |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 74 A | Feilmeier, Patrick | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–2–2–2–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 74 B | Scholler, Sebastian | Jürgens, Felix (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 84 A | Füeredy, Levente (N) | Kohler, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 84 B | Scholler, Matthias | Geisenberger, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Lederer, Markus (J) | Ammersinn, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | Lederer, Florian | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 100 |
|