Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2019

19.10.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SV Johannis Nürnberg IITSV Burgebrach I 19:14
57 Dzigua, Goga Engelhardt, Johann (J) 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gerlach, Maximilian Cimpanu, Dragos Florin (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Barnowski, Adrian (J) Rippl, Christopher SS 4:0
  Wertungen: 2212224
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
71 Weimer, Mark Pflauger, Felix 0:4
  Wertungen: 224P12L22
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Schmidt, Tobias Castillo-Silveira, Yunier 0:4
  Wertungen: 22412 — 22
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Janot, Michael (J) Winkler, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
80 Valentir, Evgeniy Giehl, Alexander SS 4:0
  Wertungen: P222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Lutz, Michael Szabo, Patrik (N) PS 0:2
  Wertungen: 21 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Vanek, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Celik, Erkan Brosowski, Jens PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 133
Netto Kampfzeit: 34:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:26 min


mehr SC OberölsbachATSV Kelheim 16:19
57 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Böswald, Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Gregor, Christian Salmeh, Ebrahim (N) 4:0
  Wertungen: P141 — 11P142
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Kartojev, Magomed (J) Knipli, Csongor (N) PS 1:0
  Wertungen: PA22 — 22A1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
71 Sittel, Daniel Theodoridis, Markos (N6) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Dadashi, Majid (N) Mayerhofer, Johannes PS 3:0
  Wertungen: 222P — 2A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Bayer, Ludwig (J) Henneberger, Felix 0:4
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Kleesattel, Thomas Fischer, Mike SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Novak, Petr (N) Roland, Keith-Martin 4:0
  Wertungen: 22P144V2
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Fanderl, Patrik Mayer, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 221P1 — A142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Wyrich, Etienne Wittmann, Martin AS 0:4
  Wertungen: 21P12122222 — 421422211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:14 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Wertung aufgrund des Beschlusses vom 13.11.19 / 2019/7 geändert
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 36:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:33 min


mehr RSV Schonungen ASV Hof 17:12
57 Merz, Willi (J) Bozkurt, Yakup (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 1V1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 11P1221 — P12211
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Klein, Gabriel Gamsat Yildirim, Süleyman 4:0
  Wertungen: 1412 — 22222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
71 Schwanke, Rudolf Gutmann, Orlando PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 A Andronov, Dimitri Albert, Manuel (J) PS 0:2
  Wertungen: 121P — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 B Greifelt, Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hümpfer, Andreas Osterhoff, Max (J) PS 0:3
  Wertungen: 41P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Hofmann, Tobias Fleischer, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Doile, Florian Roderer, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Doile, Tobias Fleischer, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 222P1 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 48:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:04 min


Oberliga Süd

mehr SV UntergriesbachSC Anger 23:11
57 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Jonas Rothe, Benedikt (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 4:31 min, Kommentar: Übergewicht blau
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Music, Marvin (J) Hagelauer, Lorenz (J) PS 0:3
  Wertungen: 222122 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
71 Unfried, Florian Baumgartner, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2422 — 2P122V24
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 A Kurtev, Nikolay (N) Wimmer, Markus SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Pauli, Benedikt Klouceck, Michael SS 4:0
  Wertungen: P1424
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Heindl, Benedikt Pöschl, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P1A1A1 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
86 Magomedov, Magomed (N) Edfelder, Mathias PS 2:0
  Wertungen: P11 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hartl, Thomas Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 1P1A2222V11 — 21
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Neumüller, Josef Koch, Roman SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 175
Netto Kampfzeit: 35:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:37 min


mehr SpVgg FreisingSV Siegfried Hallbergmoos II 11:21
57 Hasani, Abdullah (N) Rönningen, Anders (N) 4:0
  Wertungen: 2P22 — A121212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Scheffler, Georg Brand, David (J) 0:4
  Wertungen: 42P12 — P1P122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Zacherl, Christian Walbrun, Andreas PS 0:3
  Wertungen: PA12 — 11A1242111
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
71 Gaimer, Ion (N6) Tatarinov, Artur PS 0:1
  Wertungen: 21P111 — 2P1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 A Berger, Marcel Vorobev, Ilja 4:0
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Mayer, Christopher Franz Prill, Michael PS 0:3
  Wertungen: P12 — 1P1P12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Straub, Oliver Jung, Jakob SS 0:4
  Wertungen: PA1P — 14
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Ogbebor, Patrick (J) Gretschel, Guido 0:4
  Wertungen: 22221P1222 — P122
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
98 Saifi, Navid (N) Lederer, Florian PS 3:0
  Wertungen: 122 — P42A11
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 Weßalowski, Leonard Wimmer, Matthias PS 0:2
  Wertungen: P12 — 22P11
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 220


mehr SC Isaria UnterföhringTSV Westendorf 8:26
57 Huber, Laurin (J) Stechele, Niklas 0:4
  Wertungen: 222P22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Steiner, Michael PS 2:0
  Wertungen: 4P122 — P1
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
66 Kurth, Vincent Nasratzada, Nasrat (N) SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Tzampisvili, Leonidas (N6) Joachim, Daniel (J) PS 0:2
  Wertungen: 1P142 — 422
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 A Yavari, Mohammad (N) Rösch, Nikolas ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mamatzanian, Amlet (N6) Fichtl, Michael PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P1P11
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
80 Kabal, Kürsat (N6) Einsle, Simon 0:4
  Wertungen: 122P22222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Fürstenau, Bernhard (J) Heiß, Michael 0:4
  Wertungen: 214424
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Serefliogullari, Ferhat (ND) Riedler, Patrick AS 0:4
  Wertungen: 11P2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kiyek, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 100


Bayernliga Nord

mehr TV GeiselhöringRSC Rehau 28:7
57 Antonjan, Robert (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Yöntem, Ahmetcan (J) Schulze, Patrick ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Rausch, Moritz (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Döhn, Richard (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Orban, Sebastian Gorzynski, Adam (J) PS 0:1
  Wertungen: 11P4 — A2A22
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
75 B Varga, Daniel (N) Baumgärtel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Kott, Tomas (N) Gorzynski, Lukasz (J) PS 0:2
  Wertungen: PA111 — 1221
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Würstl, Lukas George, Henry SS 4:0
  Wertungen: 41222222222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
98 Eisenhut, Simon Dülberg, Marius 4:0
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Blümel, Ulrich Dülberg, Magnus SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 325


mehr TSV WeißenburgKG Südthüringen 12:23
57 Hüttmeyer, Johann (J) Jurke, Linus Fynn (J) SS 4:0
  Wertungen: P22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Färber, Lorenz (J) Azimi, Abdul Khalegh 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Wallmüller, Manuel Brandt, Konstantin ÜG 0:4
  Wertungen: 241222 — 12422
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
71 Stengel, Lukas Recknagel, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4224 — 22222
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
75 A Hilpert, Jonathan Scheidig, Sebastian 0:4
  Wertungen: 1222211 — 111222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Will, Simon Rietzscher, Michel SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Mastronicola, Benedikt Würzberger, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 41
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 Will, Lukas Zeuner, Martin 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hilpert, David Koch, Michael PS 0:1
  Wertungen: 1 — 1211
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Prosiegel, Rene Wesolowski, Pawel SS 0:4
  Wertungen: 212242
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 85


mehr AC RegensburgWKG Neumarkt/Feucht I 16:13
57 Przybylak, Paul (J) Malikov, Rostislav (JN) 0:4
  Wertungen: 4221 — 42
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Langmantel, Markus Fink, Patrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Okhotnikov, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Ibragimov, Albert (JN) Meier, Pascal SS 0:4
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 A Roth, Anton Fröhlich, Alexander PS 0:2
  Wertungen: PP1P — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 B Meyer, Lukas (J) Thumshirn, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 4P1221 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
80 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Diaconu, Lucian Andrei (N) PS 0:2
  Wertungen: P1P1P — 11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Schmidt, Oliver Grasruck, Christian PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
98 Schmid, Yannic Kreml, Thomas 4:0
  Wertungen: 1221 — 112212
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Höpfl, Stefan Schmid, Tobias PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 42:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min


mehr WKG Erlangen/RöthenbachTV Unterdürrbach 15:23
57 Richter, Marvin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Damerau, Kai Bedel, Matthias (J) SS 4:0
  Wertungen: 412442122
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
66 Delawari, Khaled (N) Haidari, Faisal (JN) 0:4
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Hauser, Michal (N) Bedel, Markus PS 3:0
  Wertungen: P122 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Moadad Tareq, Mohammed Hoepstein, Timo 0:4
  Wertungen: P222 — 1A12222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Wiesner, Daniel Kamm, Erik SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Abdullah, Yousef Fleischmann, Dominik 4:0
  Wertungen: 2211P1211 — 12222
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Kellers, Jan Hemmerich, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2214422
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
98 Kellers, Patrick Bondarenco, Ion (N) PS 0:3
  Wertungen: 1221P — P22A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Hölzel, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 28:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min


Bayernliga Süd

mehr AC PenzbergSV Wacker Burghausen II 10:20
57 Gattinger, Benedikt (J) Kobsar, Erwin SS 0:4
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
61 Zehentmaier, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bauer, Tobias (J) Dakiev, Mansur PS 0:2
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
71 Wrba, Phillip Ersayin, Mahsun SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Hagn, Christian Akbulut, Enes 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Welk, Martin Kainhuber, Konstantin PS 1:0
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
80 Seidler, Clemens Ratz, Dominik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Horst, Alexander Lukas, Maximilian PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Vierke, Peter Tetik, Gökan PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Kramer, Thomas Dolic, Pere (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 120


mehr SV MietrachingSC Anger II 21:9
57 Arabzadeh, Nasib Hogger, Paul (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Farkas, Rajmund (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Scholler, Simon Schmid, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
71 Anzenberger, Mario Molnar, Robert (N6) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Nasiri, Wajed Wimmer, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 122 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Feilmeier, Patrick Fröhlich, Franz (J) SS 4:0
  Wertungen: 12421P1224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
80 Schmidt, Markus Hinterreiter, Josef 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Primbs, Maximilian Bart, Philipp 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Weber, Thomas Koch, Lukas PS 1:0
  Wertungen: PP1 — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Lederer, Markus Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 11422221
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:54 min


mehr TSC MeringTSV Westendorf II 24:11
57 Rauch, Michael (J) Fazeli, Edris (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Spiekermann, André Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Zeitler, Moritz Möller, Max-Louis (J) 4:0
  Wertungen: 142122 — 2P222
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Rieger, Benedikt Kinberger, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 41P1222221
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Grundler, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Ringenberger, Dominik Reiner, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 42P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Sofinski, Bartosz (N) Kremer, Anton 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Enzensberger, Erik Lenz, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Siejak, Radoslaw (N) Geisenberger, Philipp 4:0
  Wertungen: 122P1 — 2P11222
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Gelb, Luca (J) Kohler, Matthias PS 0:1
  Wertungen: P1 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 32:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:16 min


mehr SV KemptenTSV Kottern 17:18
57 Egger, Sebastian (J) Gaa, Niclas (J) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Milichovsky, Libor (N) Kleibaum, Roman SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Mohamadi, Nawid (N) Adam, Andrei (N) PS 3:0
  Wertungen: 222P42 — P12122122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:6 — Δ:13
71 Huber, Mathias Wörmann, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 11P1222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Bakic, Dejan Schneider, Robert PS 2:0
  Wertungen: PP21 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Endres, Michael Bögel, Alex 0:4
  Wertungen: P14V2224
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Bückle, Felix Hauber, Dominik PS 0:2
  Wertungen: 22P21P1 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 Bückle, Axel Knobloch, Timo SS 4:0
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Bückle, Lukas Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Spöttle, Martin David, Stepan (N) 0:4
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 380
Netto Kampfzeit: 32:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:51 min


Landesliga Nord

mehr AC Lichtenfels IISC 04 Nürnberg II 28:20
57 Safdari, Nazir Achmed KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Welz, Michael (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 2222 — 4P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 Ender, Alexander Isaev, Nikolay (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Kunze, Kai Karimzadah, Abdulghafur 4:0
  Wertungen: 44242222 — 22P1
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
98 Wagner, Tobias Kraus, Artur PS 0:3
  Wertungen: 122222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Emin, Mert (N) Marquardt, Frank 4:0
  Wertungen: 22222P — 44
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
57 Safdari, Nazir Achmed KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zurabyan, Karen (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ender, Philipp (J) Welz, Michael (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Tomaszek, Lukas Akbari, Masih 1M. 4:0
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Wagner, Jan Cheraghashar, Ahoora (N) 0:4
  Wertungen: 1P122411 — 22
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kunze, Kai Abdimanesh, Siavash (N) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Emin, Mert (N) Marquardt, Frank 4:0
  Wertungen: 222224P1
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: KT7: Nürnberg: 1. Mannschaft hat an KT7 kampffrei, somit dürfen nur Aktive eingesetzt werden, die am letzten Kampftag (KT6, 12.10.) nicht gerungen haben. Michael Welz und Masih Akbari haben an KT6 gerungen. Somit zählen sie zur Mannschaft, erhalten jedoch
Kampfrichter: Kapp, EckhardZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 43:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:37 min


mehr ASV Hof IIRCA Bayreuth 39:16
57 Mölinger, Raphael (J) Balayev, Khalil (J) SS 4:0
  Wertungen: 111411P4
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 Satar, Elyesa (J) Bahnmüller, Dietrich SS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Käppel, Kilian (J) Alemam, Omar (JN) SS 4:0
  Wertungen: P22121222 — 222142
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
75 Montanaro, Luca Antonio (J) Aleman, Ali (JND) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Müller, Marius (J) Aleman, Mohamed Sobhi (ND) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Kastner, Marcel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geiser, Thorsten Deridov, Stanislaw (J) SS 4:0
  Wertungen: 21442
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
57 Mölinger, Raphael (J) Balayev, Khalil (J) PS 3:0
  Wertungen: 1111 — 211412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
61 Satar, Elyesa (J) Bahnmüller, Dietrich SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 Käppel, Kilian (J) Alemam, Omar SS 0:4
  Wertungen: 1142
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Zeh, Kevin (J) Gioev, Aravat (N6) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Zeh, Marco Aleman, Mohamed Sobhi 4:0
  Wertungen: 2P112V24 — V222
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Geiser, Thorsten KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Braun, Samuel Deridov, Stanislaw (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Kampfrichter, ThüringenZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 30:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:31 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIITSV Burgebrach II 26:17
57 Kerimow, Bilal (JN) Hetzel, Nils (J) PS 1:0
  Wertungen: 2P22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 Bassauer, Leon Alexander (J) Nein, Lucas (J) PS 3:0
  Wertungen: 224 — 212P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
66 Klipert, Max (J) Musaev, Iljas (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Krieg, Horst-Philipp Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 42124 — 42122
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Seoane Ruiz, Raul (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hermann, Kevin Giehl, Michael PS 0:2
  Wertungen: P121 — P1411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Röhlen, Philip KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Hetzel, Nils (J) 4:0
  Wertungen: 4242242
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Bassauer, Leon Alexander (J) Nein, Lucas (J) PS 0:2
  Wertungen: 442 — 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 Klipert, Max (J) Kellner, Philipp (J) PS 2:0
  Wertungen: P12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 Werwein, Denis (J) Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Fochtler, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hermann, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Röhlen, Philip Giehl, Michael PS 0:1
  Wertungen: 4222P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, FlorianZuschauer: 127
Netto Kampfzeit: 45:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:02 min


mehr SC Oberölsbach IIAC Bavaria Forchheim 34:17
57 Leinweber, Felix (J) Shniah, Mohammd (N) SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
61 Piengta, Peerawat (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Michael Panzer, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 22 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Gehm, Julius Eisele, Kjell PS 0:3
  Wertungen: 112P12 — 2A222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
98 Biyikoglu, Serdar Herzing, Gregor PS 2:0
  Wertungen: P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hampel, Pascal Hoffmann, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222214
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Leinweber, Felix (J) Shniah, Mohammd (N) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Piengta, Peerawat (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kölbl, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Michael Held, David 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Brunner, Elias (J) Römer, Daniel 4:0
  Wertungen: 4212222221 — 222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
98 Stich, Matthias Hoffmann, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hampel, Pascal Brandmayer, Maximilian 4:0
  Wertungen: 1144141 — 22
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 33:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:33 min


Landesliga Süd

mehr ASV Au/HallertauTSV Aichach 32:24
57 Schranner, Michael Bräuer, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Korbinian Yants, Martin (ND) SS 4:0
  Wertungen: 222144
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Zeltner, Leander (J) Lindermayr, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Soller, Martin Stöckelhuber, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Werth, Tobias (J) Walecki, Dawid (J) SS 0:4
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gschwendtner, Matthäus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Schranner, Michael Bräuer, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 414PP122V222 — 22
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
61 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Gerhard Yants, Martin (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Zeltner, Leander (J) Christoph, Max SS 4:0
  Wertungen: 44224
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
86 Soller, Martin Noder, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Werth, Tobias (J) Golling, Mikael (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Gschwendtner, Matthäus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 40


mehr TSV TrostbergESV München-Ost 20:25
57 Winkler, Dominik (J) Ruslan, Mahmutjan (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
61 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) Hadil, Ali Abbas (N) SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Pllana, Egzon (JN) Mössinger, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Feichtner, Niklas (J) Großmann, Johannes 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Steinbach, Florian Blessinger, Fintan (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Ersayin, Kubilay Müller, Thomas PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 Winkler, Dominik (J) Ruslan, Mahmutjan (JN) PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
61 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hussaini, Said Mojtaba Becker, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Moor, Denis (J) Roso, Luka (JN6) PS 0:3
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Dechand, Erich (J) Großmann, Johannes 0:4
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
98 Ersayin, Kubilay Blessinger, Fintan (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Steinbach, Florian Müller, Thomas PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 70


mehr TSV DiedorfWKG Willmering/Cham 40:15
57 Butzki, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Neff, Ludwig (J) Kraus, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Rehm, Roland Hammer, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 14111 — 4
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Rehm, Heiko Hammer, Christian PS 0:3
  Wertungen: P1224 — 41221
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
86 Wetzel, Thomas Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Er, Ibrahim Meyer, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4414
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Weber, Andre KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Butzki, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Neff, Ludwig (J) Kraus, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Rehm, Roland Hammer, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 11111 — 121P12
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Rehm, Heiko Hammer, Christian SS 0:4
  Wertungen: 24 — 2222
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 Wetzel, Thomas Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Er, Ibrahim Meyer, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Weber, Andre KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 20


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr TSG AugsburgSV Mietraching II 24:22
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) Hatzinger, Michael AS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Akbulut, Riza Braun, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 44244
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Tycin, Jurij Graf, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hoti, Arian (N) Stork, Wolfgang 0:4
  Wertungen: 2222111P22
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Cedimoglu, Tunahan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) Hatzinger, Michael AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Akbulut, Riza Braun, Dennis SS 4:0
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Bauer, Kilian Graf, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Hoti, Arian (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Silva, Samuel (N) Stork, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: 1P11 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 12:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:26 min


mehr TSV 1860 MünchenTV Feldkirchen 36:20
57 Richter, Julian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (ND) Hanses, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ivesic, Ivan (ND) Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Oprea, Mihai (ND) Oswald, Franz Xaver SS 0:4
  Wertungen: 4221142 — 122
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
98 Vakalov, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zehentleitner, Richard Gerd KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Julian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (ND) Hanses, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kipreos, Lukas (J) Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Oprea, Mihai (ND) Oswald, Franz Xaver 4:0
  Wertungen: 422 — 444
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Rehm, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Graf, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Josef sen., WernerZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 12:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:03 min


Gruppenliga Nord-Ost

mehr RC Bergsteig AmbergWKG Bindlach/Bayreuth 29:24
57 Semjonow, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Maurer, Alexander Trautner, Dominic ÜG 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Redich, Dominik Ganzleben, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Failert, Waldemar Spatschke, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
130 Schmedding, Hubert Adler, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
57 Semjonow, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Findling, Erwin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Leifridt, Roman (J) Trautner, Dominic ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Suvorov, Paul Ganzleben, Nico AS 0:4
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
98 Failert, Waldemar Adler, Patrick 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Schmedding, Hubert Spatschke, Andreas PS 1:0
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 50


Gruppenliga Nord

mehr AC Regensburg IIWKG Neumarkt/Feucht II 32:15
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Baghazai, Omar Ali (N) Buskin, Vladislav (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Selzer, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kesgin, Mehmet (N6) Gergert, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4252
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Maßen, Julian Wiebe, Eduard PS 0:1
  Wertungen: PP1P — P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Nestmann, Max Hergert, Philip SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
130 Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar Stiegler, Thomas PS 0:2
  Wertungen: 2 — 42P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus (N) Buskin, Vladislav (N) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Baghazai, Omar Ali KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Gergert, Robert SS 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Nestmann, Max Wiebe, Eduard PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1424
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Stiglmaier, Anton (J) Hergert, Philip SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hakvoort, Malte Stiegler, Thomas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 11111P12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 33:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:15 min


mehr WKG Erlangen/Röthenbach IITV Unterdürrbach II 40:0
57 Jaddouh, Issa (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Edinger, Jürgen KL 4:0
  Wertungen: 1121 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Partovi, Reza (N) Gabriel, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hölzel, Tim Fischer, Steffen PS 3:0
  Wertungen: 111P12 — 412V212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 Khanipour, Masoud (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Jaddouh, Issa (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Edinger, Jürgen KL 4:0
  Wertungen: 2112 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
86 Hekmat, Ehsan (N) Gabriel, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Khanipour, Masoud (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hölzel, Tim Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: Felix Hartmann wurde aufgrund von fehlender BRV-Lizenz aus dem Protokoll gestrichen. Er zählt nicht zur Mannschaft. Somit hat Unterdürrbach zu wenige Ringer und verliert X:0
Kampfrichter: Luber, ManfredZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 21:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:54 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Kottern 18:44
29 Seyberlich, Levi KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias (EU) Perri, Giuliano SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Rust, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Shailo Thomas Müller, Jonah PS 3:0
  Wertungen: 2222222222 — 1441
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
46 DEMIRTÜRK, Zafer Schweikart, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
50 von Rützen, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Brutscher, Valentin Wörmann, Jens PS 3:0
  Wertungen: 22122222 — 122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
76 Egger, Sebastian Wörmann, Nico SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Seyberlich, Levi KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias (EU) Perri, Giuliano SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Rust, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Shailo Thomas Finkenzeller, Linus SS 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
46 Tronsberg, Xaver Schweikart, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
50 von Rützen, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 STOHR, Maximilian Liberat Wörmann, Jens SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
76 Egger, Sebastian Wörmann, Nico 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 15:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:35 min


mehr S - TSC MeringS - TSV Westendorf 2:56
29 Maunu, Jussi VÖLK, Theo SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Rauch, Markus Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Krupna, Korbinian Steiner, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Kroiß, Maximilian Wurmser, Noah PS 2:0
  Wertungen: 422 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
46 Prestele, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Klement, Sebastian Wurmser, Luis 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Meichelböck, Patrick KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gansohr, Benedikt KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Maunu, Jussi VÖLK, Theo SS 0:4
  Wertungen: 2412
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
33 Hasse, Jona Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Krupna, Korbinian Prestele, Theodor PS 0:1
  Wertungen: PP — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Kroiß, Maximilian Steiner, Niklas PS 0:3
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Prestele, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Klement, Sebastian Wurmser, Luis SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Meichelböck, Patrick KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gansohr, Benedikt KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 16:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:54 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SV Johannis NürnbergS - TSV Burgebrach 38:13
29 Bauer, Raphael Rutkowsky, Richard 4:0
  Wertungen: 212222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
33 Barnowski, Mark Bittel, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 21212 — 22422222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:13 — Δ:0
36 Roll, Deni Leon Engelhardt, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
41 Shifadugov, Damir Kaschin, Georg PS 2:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
46 Vishniakov, Alex Chakimow, Muchmad (JN) PS 1:0
  Wertungen: 22112 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
50 Berkil, Benny-Ben Becker, Paul 4:0
  Wertungen: 222P12222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Bassauer, Leon Alexander (J) Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Güzey, Erdogan (J) Hetzel, Nils SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Bauer, Raphael Rutkowsky, Richard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Barnowski, Mark Bittel, Lukas 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Roll, Deni Leon Engelhardt, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Shifadugov, Damir Kaschin, Georg 4:0
  Wertungen: 424424
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
46 Vishniakov, Alex Chakimow, Muchmad (JN) PS 1:0
  Wertungen: P1224 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
50 Berkil, Benny-Ben Becker, Paul 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Hüseynzade, Seyran (J) Engelhardt, Johann PS 2:0
  Wertungen: P1222 — 412
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
76 Güzey, Erdogan (J) Hetzel, Nils SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Baumeister, Zuschauer: 84
Netto Kampfzeit: 31:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:30 min


mehr S - SC OberölsbachS - WKG Neumarkt/Feucht 36:17
29 Geitner, Jakob (J) LAMBRECHT, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Seeger, Johann (J) HERGERT, Ivan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42V12
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
36 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Paldino, Nico (J) Scheptuchin, Nikita (J) 4:0
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) STUFLESSER, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Geitner, Lukas Tobias (J) Linden, Leonard (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Herget, Wadim (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Lucchetta, Salvatore (J) Vogl, Michael (J) PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
29 Geitner, Jakob (J) LAMBRECHT, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Seeger, Johann (J) HERGERT, Ivan (J) SS 4:0
  Wertungen: 24444
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
36 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Paldino, Nico (J) STUFLESSER, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 221122
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Schiller, Lano (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Geitner, Lukas Tobias (J) Eberhardt, Ivan (J) SS 0:4
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Herget, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Lucchetta, Salvatore (J) Vogl, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Himmler,, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 20:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:36 min


mehr S - RSV SchonungenS - ASV Hof 28:33
29 Pohl, Emilian (J) Stöcker, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222 — 222
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
33 Gupenko, Khalid (J) Satar, Bünyamin (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Topf, Niclas (J) Möllinger, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Thiergärtner, Darren (J) Muric, Keanu (J) SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Gerhardt, Linus (J) Zeh, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
50 Tileules, Abduluakhid (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Konschu, Robert (J) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
76 Topf, Lucian (J) Hartung, Nick (J) PS 0:1
  Wertungen: 242 — 4142
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
29 Pohl, Emilian (J) Stöcker, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Gupenko, Khalid (J) Satar, Bünyamin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Topf, Niclas (J) Möllinger, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Benkert, Tim (J) Muric, Keanu (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Gerhardt, Linus (J) Zeh, Philip (J) 4:0
  Wertungen: 22222221 — 2
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
50 Tileules, Abduluakhid (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222422
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
60 Puhalo, Nino (J) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
76 Justus, Niklas (J) Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Gärtner, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 24:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:35 min


mehr S - TSV WeißenburgS - SC 04 Nürnberg 40:23
29 Frank, Felix (EU) Eirich, Kirill (EU) SS 4:0
  Wertungen: 12124
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
33 Stockhausen, Fritz Balci, Kerem (EU) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Hilpert, Silas Kling, Marc SS 0:4
  Wertungen: 1224
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
41 Rolzing, Lucas Letaief, Emin (EU) ÜG 4:0
  Wertungen: 1221441
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
46 Vinkovics, Erik Muoh, Francis SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Muhammed Mammadli KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Heydar, Mammadli Erdenkäufer, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Albunjayyim, Fukar Alber, Tomek SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
29 Frank, Felix (EU) Eirich, Kirill (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Hilpert, Silas Balci, Kerem (EU) UG 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Stockhausen, Fritz Kling, Marc SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Rolzing, Lucas Letaief, Emin (EU) UG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Vinkovics, Erik Muoh, Francis SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Muhammed Mammadli KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Heydar, Mammadli Erdenkäufer, Jan PS 0:3
  Wertungen: 122222 — 412
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
76 Albunjayyim, Fukar Alber, Tomek SS 0:4
  Wertungen: 2412
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
Kampfrichter: Manfred, LutzZuschauer: 49


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 32:8
29 Lorenz, Benedikt (J) Marinov, Vladimir Asenov (J) 4:0
  Wertungen: 42141 — 4
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
31 Paselek, Amon (J) Wenz, Dominik (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 PLACHI, Fabio (J) ROBERT, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Luger, Dennis (J) Braun, Julian-Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
42 Citu, Eduardo-Florian (J) Pokotilo, Arthur (J) 4:0
  Wertungen: 5445
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
46 Gattermann, Thomas (J) Hable, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 HARTL, Michael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Fisch, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Scheibelberger, Tim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Music, Marvin (J) Kalugin, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Guido, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 8:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:41 min



Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4540

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4541

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4540

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4541

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4540

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4541

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4127

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4127

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4127
mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 37:0
29 Doenitz, Friedrich PRESTEL, Peter SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
31 Kaschijew, Sabir Findling, Richard 4:0
  Wertungen: 42242222V224
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
34 Kaschijew, Said KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Botirov, Inal SEREBRENNIKOV, Ilja PS 2:0
  Wertungen: 2222124 — 121
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
42 Kaschijew, Salman Rupp, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Turkiewicz, David Zorn, Nikita SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
50 Anthofer, Maximilian HÜTTNER, Anthony D'Mario Raul 4:0
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ibragimov, Albert Hahn, David PS 3:0
  Wertungen: 22114411 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer:
Netto Kampfzeit: 12:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:28 min


mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 30:6
29 PLACHI, Mariella (J) Marinov, Vladimir Asenov (J) 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Paselek, Amon (J) Wenz, Dominik (J) SS 0:4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 PLACHI, Fabio (J) NEUFERT, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Luger, Dennis (J) Pokotilo, Artjom (J) PS 0:2
  Wertungen: 22122 — 2
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
42 Citu, Eduardo-Florian (J) Braun, Julian-Kai (J) PS 2:0
  Wertungen: 2221 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
46 Gattermann, Thomas (J) Hable, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Fisch, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 HARTL, Michael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Scheibelberger, Tim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Music, Marvin (J) Kalugin, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Scherr, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 15:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:13 min



Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4540

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4541

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4540

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4541

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4540

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4541

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4127

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4127

Warning: A non-numeric value encountered in /www/htdocs/w00d81de/joomla_01/components/com_rdb/include/UtilCs.php on line 4127
mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 32:4
29 Doenitz, Friedrich PRESTEL, Peter SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Kaschijew, Sabir Findling, Richard PS 3:0
  Wertungen: 14121 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
34 Kaschijew, Said KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Botirov, Inal SEREBRENNIKOV, Ilja PS 1:0
  Wertungen: 2242222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
42 Kaschijew, Salman Rupp, Leonard 4:0
  Wertungen: 212222 — 22
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Turkiewicz, David Zorn, Nikita SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 Anthofer, Maximilian Konovalov, Timofej 4:0
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Pflüger, Mario Hahn, David SS 0:4
  Wertungen: 2242442
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 17:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:42 min


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - ESV München-Ost 48:15
29 Lischewski, Tamino (EU) Zimmerling, Alexander (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2122
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
33 Kohler, Tobias (EU) Zimmerling, Maximilian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4242
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Thiel, Dominic KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kauschmann, Yannick Naciri, Ismail AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kirchhoff, Felix Roth, Moritz 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Eisenreich, Josef Müller, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
60 Hofstetter, David Sanders, Miriam 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Isaakidis, Odysseas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Lischewski, Tamino (EU) Zimmerling, Alexander (EU) SS 0:4
  Wertungen: 24222222
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
33 Kohler, Tobias (EU) Zimmerling, Maximilian (EU) 4:0
  Wertungen: 2221222222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
36 Thiel, Dominic KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Huber, Lian Naciri, Ismail AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kirchhoff, Felix Roth, Moritz 4:0
  Wertungen: 222224 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Heurung, Samuel Kos, Lucien PS 0:3
  Wertungen: 4 — 22
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Hofstetter, David Gvasalia, Sandro SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 2
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Isaakidis, Odysseas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 50


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - ESV München-Ost 45:12
29 Gkampaeridis, Pavlos (EU) Zimmerling, Alexander (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2422424
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
33 Winkler, Klara Zimmerling, Maximilian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Zintiridis, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 SADOUNE, Yannik Emmanuel Naciri, Ismail PS 3:0
  Wertungen: 22