Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 8 |
|
AC Wals | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alex Berger, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Mohammad Schwäbisch, Platz 2 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 50 kg, 1 Teilnehmer | Josef Siller, Platz 1 |
|
KSV Unterelchingen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Kai Mende, Platz 7 |
|
KZ Bohemians Prag | 50 kg, 1 Teilnehmer | Mike Jurik, Platz 3 |
|
TSC Mering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Paul Stadtherr, Platz 4 |
|
TSV 1860 München | 50 kg, 1 Teilnehmer | Farhan Khalil, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 6 | Manuel Wallmüller, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kuliev, Platz 9 |
|
Nr:552, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | PS | Alex Berger AC Wals | |
|
Nr:551, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.00 (F2F) |
|
| Mike Jurik KZ Bohemians Prag | TÜ | Paul Stadtherr TSC Mering | |
|
Nr:550, Finalkampf | P:1:4, Z:02.50 (F1F) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | TÜ | Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:520, Runde 4 | P:0:4, Z:01.23 (B4P) |
|
| Paul Stadtherr TSC Mering | TÜ | Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:519, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | PS | Mike Jurik KZ Bohemians Prag | |
|
Nr:477, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (B3N) |
|
| Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | TÜ | Kai Mende KSV Unterelchingen | |
|
Nr:476, Runde 3 | P:4:1, Z:03.30 (B3P) |
|
| Paul Stadtherr TSC Mering | TÜ | Alex Berger AC Wals | |
|
Nr:475, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | PS | Mike Jurik KZ Bohemians Prag | |
|
Nr:474, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | SS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | SS | Daniel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2P) |
|
| Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | SS | Alex Berger AC Wals | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (A2N) |
|
| Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Mike Jurik KZ Bohemians Prag | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Farhan Khalil TSV 1860 München | SS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | PS | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:343, Runde 1 | P:0:4, Z:02.32 (B1N) |
|
| Daniel Kuliev TSV Trostberg | TÜ | Paul Stadtherr TSC Mering | |
|
Nr:342, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Alex Berger AC Wals | PS | Kai Mende KSV Unterelchingen | |
|
Nr:341, Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (A1N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | TÜ | Mike Jurik KZ Bohemians Prag | |
|
Nr:340, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:339, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | SS | Farhan Khalil TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |