Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Okothnikov, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Becker, Platz 7 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Auer, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Otto-christian Madejczyk, Platz 8 |
|
SG Moosburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Brülbeck, Platz 9 |
|
SK Ondalla Latar | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Khakimov, Platz 4 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Malik Gökduman, Platz 9 |
|
TV Geiselhöring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kliem, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 2 Teilnehmer | Ben Wittenzellner, Platz 6 | Luca Zeiser, Platz 1 |
|
Nr:549, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | PS | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:548, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:03.20 (F2F) |
|
| Ramzan Khakimov SK Ondalla Latar | TÜ | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:547, Finalkampf | P:0:5, Z:03.05 (F1F) |
|
| Alexander Okothnikov 1. AC Regensburg | SS | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:518, Runde 4 | P:4:0, Z:01.30 (B4P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:517, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Alexander Okothnikov 1. AC Regensburg | SS | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:473, Runde 3 | P:4:1, Z:02.45 (B3N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | TÜ | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:472, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | PS | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:471, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ramzan Khakimov SK Ondalla Latar | PS | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:470, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Alexander Okothnikov 1. AC Regensburg | SS | Maxi Becker ESV München Ost | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | TÜ | Bernhard Auer KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:322, Runde 2 | P:4:0, Z:01.56 (B2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Markus Kliem TV Geiselhöring | SS | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:320, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | SS | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:319, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Florian Brülbeck SG Moosburg | SS | Maxi Becker ESV München Ost | |
|
Nr:318, Runde 2 | P:4:0, Z:01.40 (A2P) |
|
| Alexander Okothnikov 1. AC Regensburg | TÜ | Ramzan Khakimov SK Ondalla Latar | |
|
Nr:317, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Bernhard Auer KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:316, Runde 1 | P:4:1, Z:01.46 (B1P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | TÜ | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:315, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| Markus Kliem TV Geiselhöring | SS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:314, Runde 1 | P:1:4, Z:01.50 (A1N) |
|
| Maxi Becker ESV München Ost | TÜ | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:313, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Ramzan Khakimov SK Ondalla Latar | SS | Malik Gökduman TSV Trostberg | |
|
Nr:312, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Alexander Okothnikov 1. AC Regensburg | SS | Florian Brülbeck SG Moosburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |