Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 23 kg, 3 Teilnehmer | Valentin Lambrecht, Platz 5 | Robert Nosdrenko, Platz 7 | Kirill Padalka, Platz 10 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Mario Welz, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Carolin Schramm, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Rafael Bauer, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Luka Ilic, Platz 1 |
|
TSV Cadolzburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mohaupt, Platz 12 |
|
TV Erlangen | 23 kg, 4 Teilnehmer | Alexander Arsanski, Platz 6 | Edgar Brening, Platz 9 | Jaheim Jones, Platz 8 | Nuno Sanchez Diaz, Platz 11 |
|
Nr:1447, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Alexander Arsanski TV Erlangen | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1446, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Rafael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1445, Finalkampf | P:5:0, Z:00.15 (F1F) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1400, Runde 4 | P:4:0, Z:03.50 (B4P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1399, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4P) |
|
| Rafael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Alexander Arsanski TV Erlangen | |
|
Nr:1342, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1341, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Jaheim Jones TV Erlangen | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1340, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (A3N) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Rafael Bauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1339, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3P) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Alexander Arsanski TV Erlangen | |
|
Nr:1030, Runde 2 | P:0:5, Z:01.58 (B2N) |
|
| Nuno Sanchez Diaz TV Erlangen | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1029, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Kirill Padalka ASV Neumarkt/Opf. | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1028, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Jaheim Jones TV Erlangen | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1027, Runde 2 | P:1:4, Z:03.55 (A2N) |
|
| Edgar Brening TV Erlangen | | Alexander Arsanski TV Erlangen | |
|
Nr:1026, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | |
|
Nr:1025, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2P) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Rafael Bauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1024, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1023, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (B1N) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Nuno Sanchez Diaz TV Erlangen | |
|
Nr:1022, Runde 1 | P:4:1, Z:02.20 (B1N) |
|
| Jaheim Jones TV Erlangen | | Kirill Padalka ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1021, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | | Alexander Arsanski TV Erlangen | |
|
Nr:1020, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Rafael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Edgar Brening TV Erlangen | |
|
Nr:1019, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |