Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Eßel, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 21 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Schaffner, Platz 4 |
|
SC Anger | 21 kg, 2 Teilnehmer | Vinzenz Haunerdinger, Platz 1 | Ramona Rothe, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 21 kg, 2 Teilnehmer | Morten Höfs, Platz 7 | Dennis Shevko, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Pia Vinkovics, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 21 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seeger, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 21 kg, 1 Teilnehmer | Timon Michael Christoph, Platz 6 |
|
Nr:1474, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Timon Michael Christoph TV Erlangen | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1473, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.10 (F2F) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Alexander Schaffner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1472, Finalkampf | P:0:5, Z:01.30 (F1F) |
|
| Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Vinzenz Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:1444, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1398, Runde 4 | P:5:0, Z:00.01 (A4P) |
|
| Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Timon Michael Christoph TV Erlangen | |
|
Nr:1335, Runde 3 | P:1:4, Z:02.07 (B3P) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Vinzenz Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:1334, Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (A3P) |
|
| Timon Michael Christoph TV Erlangen | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1018, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2N) |
|
| Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | | Vinzenz Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:1017, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Alexander Schaffner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1016, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:1015, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:1014, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1P) |
|
| Alexander Schaffner ASV Neumarkt/Opf. | | Vinzenz Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:1013, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (B1N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1012, Runde 1 | P:0:5, Z:02.35 (A1N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Timon Michael Christoph TV Erlangen | |
|
Nr:1011, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |