1 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Salifoski, Imer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Wander, Andre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Münch, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Günther, Franz (J) | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–V–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahn, Marlon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Salifoski, Imer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–1–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Wander, Andre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Günther, Franz | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 22:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:04 min |
|
2 KT mehr
| 15:33 |
F | 57 | — | Ahmad, Reman (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Safari, Asif | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Recknagel, Robert | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Alizada, Ahmed (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Aslani, Mohammad (N) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Persch, Sebastian | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 57 | unbesetzt | Ahmad, Reman (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Safari, Asif | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Götz, Christian | Günther, Franz (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Aslani, Mohammad (N) | Jahnke, Tim | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II |
|
Kampfrichter: keiner, | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 13:35 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Ahmad, Reman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–1–4–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
G | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Safari, Asif | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 | Hilpert, Simon | Titze, Raphael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–4–2–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Alizada, Ahmed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–1–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 130 | Hilpert, David | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Ahmad, Reman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Mammadli, Heydar (N6) | Hashemi, Sayed Noor Agha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | Will, Simon | Günther, Franz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Khayauri, Said | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Hilpert, David | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 30:12 |
F | 57 | Ahmad, Reman | Asaad, Ali (JN) | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Ebel, Artur (J) | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 66 | Safari, Asif | Alemam, Omar (N6) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 | Bouktab, Jamiro (J) | Aleman, Taha | PS | 0:2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Alizada, Ahmed (N) | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 57 | Ahmad, Reman | Asaad, Ali (JN) | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 66 | Richter, Dustin | Muric, Keanu (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Aleman, Taha | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Aleman, Hamzan | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 52:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:40 min |
|
7 KT mehr
| 12:34 |
F | 57 | Kaschijew, Said | Ahmad, Reman | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 61 | Gruber, Jonas | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Gregor, Christian | Brandt, Konstantin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Titze, Raphael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Gehm, Julius | Alizada, Ahmed | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Dellit, Cedrik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Kaschijew, Said | Ahmad, Reman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 61 | Gruber, Jonas | Ahmaden, Ghulam Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Gregor, Christian | Brandt, Konstantin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Geitner, Lukas Tobias | Hötzel, Magnus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon | Wieland, Max-Willi | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
|
8 KT mehr
| 6:44 |
G | 57 | Salifoski, Imer (J) | Ahmad, Reman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Wander, Andre (J) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Antiia, David (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Sayid, Farhad (N) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Wagner, Jan | Günther, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Adler, Philipp | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Wesolowski, Pawel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–4–2–2–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 57 | Salifoski, Imer (J) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Wander, Andre (J) | Trautwein, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Antiia, David (J) | Brandt, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Münch, David | Titze, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Alizada, Ahmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Adler, Philipp | Dellit, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Wesolowski, Pawel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 1–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 36:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:45 min |
|
9 KT mehr
| 44:10 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Cakirgöz, Enes | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Götz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Michael | Maslikov, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4–1–2–V–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Felker, Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Cakirgöz, Talha | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 | Alizada, Ahmed (N) | Keck, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Maslikov, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner , Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min |
|
10 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | — (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutorov, Nick (J) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hetzel, Nils | Günther, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Giehl, Michael | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 57 | — (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gutorov, Nick (J) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–1–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 66 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hetzel, Nils | Alizada, Ahmed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Giehl, Michael | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: evutskyi, Vladyslav mit 51,6kg zu leicht - zählt nicht zur Mannschaft |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 64 |
Netto Kampfzeit: 33:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min |
|
11 KT mehr
| 28:24 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 | Recknagel, Robert | Wägemann, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Günther, Franz | Albunjayyim, Fukar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Koch, Michael | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Stockhausen, Fritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Recknagel, Robert | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Hilpert, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 86 | Alizada, Ahmed | Will, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Albunjayyim, Mugtada (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Knauer , Reiner | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 40:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
12 KT mehr
| 6:37 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | Ahmad, Reman (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Brandt, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Aleman, Taha (N6) | Hötzel, Magnus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–1 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Wieland, Max-Willi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Dellit, Cedrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Kleuster, Jason | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | Ahmad, Reman (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 |
G | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (N6) | Brandt, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Titze, Raphael (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Alizada, Ahmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Dellit, Cedrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Kleuster, Jason | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 46:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:00 min |
|
14 KT mehr
| 45:3 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Gruber, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Trautwein, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Döhla, Luca Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Magnus | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Hempel, Willi | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Michael | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Gruber, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Döhla, Luca Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Alizada, Ahmed | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Lang, Luis Christoph | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: |
|