2 KT mehr
| 46:6 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Quiring, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Blume, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Dathe von Ortlieb, Baron Danilo | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 — 4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–P–1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Titze, Raphael (J) | Quiring, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Günther, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Koch, Michael | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Montag, Andre | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 30:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min |
|
4 KT mehr
| 17:31 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wunderlich, Konstantin (J) | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Mattauch, Andreas | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–1–V–1–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Hentschke, Niklas | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Reuß, Tom | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Koch, Michael | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 57 | Richter, Francis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Recknagel, Robert | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–V–2 — 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Dietzmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 98 | Barthelmes, Steffen | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–V–1 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Wagner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 46:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:49 min |
|
6 KT mehr
| 23:25 |
F | 57 | Trautwein, Raphael | Vinkovics, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2–4–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Hilpert, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Safari, Asif | Mammadli, Muhammed (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Würzberger, Tobias | Hilpert, Jonathan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 | Dathe von Ortlieb, Baron Danilo | Albunjayyim, Mugtada (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Eisenstein, Boris | Hilpert, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel | Mastronicola, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Titze, Raphael | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | — | Hilpert, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Mammadli, Muhammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Brandt, Konstantin | Hilpert, Jonathan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Albunjayyim, Mugtada (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 98 | Koch, Michael | Mastronicola, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Eisenstein, Boris | Hilpert, David | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:33 min |
|
7 KT mehr
| 8:48 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadzi, Amjad (JN) | Simeonou, Simon (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Echtler, Paul | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | — | Dellit, Cedrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Wesolowski, Pawel (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 61 | Rahimi, Khalil (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Aleman, Taha | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Würzberger, Tobias | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 | Echtler, Paul | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Soto-Dinarte, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dellit, Cedrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 14:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:19 min |
|
9 KT mehr
| 20:23 |
G | 57 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hetzel, Nils (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Brandt, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kellner, Philipp | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
F | 98 | Giehl, Michael | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Baum, Johannes | Dellit, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hetzel, Nils (J) | Safari, Asif (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Günther, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 4–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellner, Philipp | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 98 | Zürl, Markus | Dellit, Cedrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Baum, Johannes | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 39:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:44 min |
|
11 KT mehr
| 18:31 |
G | 57 | — | Richter, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Jurke, Linus Fynn (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Brodrecht, Andre' | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 | Michalski, Burkhard | Recknagel, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 | Dietzmann, Max | Rietzscher, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 98 | Wagner, Jan | Koch, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–4 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Trautwein, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Richter, Dustin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Safari, Asif (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Lurz, Christian | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Dietzmann, Max | Rietzscher, Michel | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wagner, Jan | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|