Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

16. Kampftag 2023

02.12.2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr ASV HofSV Johannis Nürnberg II 15:11
57 Satar, Bünyamin (J) Gerlach, Sebastian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Zvolánek, Matěj (N) Rachiu, Lucian ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Marek, Felix Gottfried, Artur (J) SS 4:0
  Wertungen: 41224
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
71 Noori, Ebadullah (N) Walter, Daniel PS 3:0
  Wertungen: P422 — 222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Gutmann, Orlando Pusch, Tom PS 3:0
  Wertungen: 24P1 — P1
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Albert, Manuel Leifridt, Roman PS 1:0
  Wertungen: P1 — A11
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
80 Söllner, Christian Edel, Jonas PS 0:1
  Wertungen: P12 — P1P
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 Rudert, Fabian Schmidt, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 11P12 — 12122
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
98 Fleischer, Lukas Vanek, Philipp PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Osterhoff, Max Stoll, Ewald PS 0:2
  Wertungen: PA12 — 1P1212
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 350


mehr TSV BurgebrachSV Wacker Burghausen II 11:20
57 Ibragimov, Elchin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Khakimov, Mukhmad (N6) Egorov, Vladimir (N) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Engelhardt, Johann Kreimer, Albert (J) 4:0
  Wertungen: P142 — P12P5
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Castillo-Silveira, Yunier Kartojev, Magomed PS 0:1
  Wertungen: PA14 — 12A21111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 A Pflauger, Felix N4 Kartojev, Magomed-Baschir (N6) PS 0:1
  Wertungen: P1 — 211P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 B Giehl, Josef Dakiev, Mansur N4 PS 0:3
  Wertungen: PPA11 — 2A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
80 Winkler, Dominik Lazovski, Witalis PS 0:3
  Wertungen: P124 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Rottenaicher, Jakob KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Demian, Ion (N) Tetik, Gökan PS 3:0
  Wertungen: P11V22 — P1V12121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
130 Bayer, Jens Magamaev, Akhmed (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Bastian, WohlfahrtZuschauer: 78
Netto Kampfzeit: 37:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:47 min


mehr TV GeiselhöringSC Anger 15:19
57 Thurner, Simon Hocheder, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222P124
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Ibrahimi, Basir (N6) Santeladze, Nikolozi (N) PS 0:1
  Wertungen: 222212222 — 2422
Technische Punkte: 13:14 — Δ:1
66 Gucik, Arkadiusz Jan Baumgartner, Felix SS 4:0
  Wertungen: P1441 — P1224
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
71 Haidari, Faisal (N6) Hagelauer, Lorenz 4:0
  Wertungen: 22P2A5212
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Bańczyk, Krzysztof Tomasz Fröhlich, Franz PS 0:2
  Wertungen: P12 — 411222
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
75 B Kliem, Markus Pöschl, Maximilian (N6) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Klouceck, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Eisenhut, Simon Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 11121P2A2221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Würstl, Lukas Koch, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 1P12 — P122
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Krimmer, Richard Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 250


mehr SC OberölsbachSC Isaria Unterföhring 20:4
57 Kaschijew, Salman (JN6) Thiel, Dominic (J) PS 3:0
  Wertungen: 12P1 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
61 Meier, Fabian Osman Kirchhoff, Felix AS 4:0
  Wertungen: 1P22 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 Gregor, Christian Ketterer, Simon PS 0:1
  Wertungen: P1V222 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
71 Leinweber, Felix Theodoridis, Markos (N6) PS 0:2
  Wertungen: 211 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 A Fürst, Jürgen Lucic, Pavo (ND) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Leicht, Rostislav Khaliqi, Mahdi (N) PS 2:0
  Wertungen: PA11 — 1P1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
80 Horvath, Denis (N) Tzampisvili, Leonidas (N6) SS 4:0
  Wertungen: 112P1V14
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
86 Seidler, Clemens Samanidis, Dimitrios (N6) SS 4:0
  Wertungen: P1112 — 24
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Kramer, Thomas Graf, Vincent PS 2:0
  Wertungen: 21221P1 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
130 Fanderl, Patrik Ubornyak, Csaba (N) PS 0:1
  Wertungen: 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 400
Netto Kampfzeit: 50:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:52 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachWKG Neumarkt/Amberg 13:20
57 Movsurov, Bibulat (N6) Haliti, Erion (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P1 — 2222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Markovic, Nikola (N) Moskalenko, Roman (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224PA114
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Bedel, Markus Rupp, Leonard (J) 4:0
  Wertungen: 44P121 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Movsurov, Zelimhan Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: P2222221 — 2
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
75 A Graf, Philipp Mertl, Denis 0:4
  Wertungen: 1P1222 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Richter, Marvin Hergert, Wadim (J) PS 0:2
  Wertungen: PA11 — 22A144
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
80 Aichele, Ruben Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hoepstein, Timo Thumshirn, Fabian PS 1:0
  Wertungen: 21222 — PA1
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Tatarchenko, Vadym (JN) Freis, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Govedarica, Vasilije Gergert, Kirill PS 0:2
  Wertungen: 42222 — 221P2
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 250


mehr SC 04 NürnbergAC Regensburg 14:19
57 Karimzadah, Samad JJ Höpfl, Quirin (J) PS 3:0
  Wertungen: 112224 — P14P12
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
61 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ghaffari, Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Weckner, Jakob (J) Shoniia, Alika SS 0:4
  Wertungen: 124214
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 Kerimow, Khasan (N6) Anthofer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 42P2 — 4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Zimmermann, Jonas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mizrobov, Sadoncho Rockinger, Anton (J) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Akbari, Masih Lehner, Roman PS 0:1
  Wertungen: 2P14222 — P12242
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
86 Eskin, Denis Al Melhem, Mohamad PS 0:2
  Wertungen: 222122 — 2222222
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
98 Czimre, Balàzs Ruhstorfer, Tristan PS 3:0
  Wertungen: 442 — 2P14
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
130 Abdimanesh, Siavash (N6) Stiglmaier, Anton 4:0
  Wertungen: P12P2 — 124A42
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Marcel, BarzschZuschauer: 50


mehr TV ErlangenWKG Forchheim/Bamberg 16:18
57 Kokeyan, Erik Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
61 Damerau, Kai Balabin, Petro (J) PS 2:0
  Wertungen: 4114424 — 112111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
66 Dreyer, Julian Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 122222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Krieger, Sebastian Schütz, David SS 0:4
  Wertungen: 212412222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 A Hauser, Michal Anzer, Andreas 4:0
  Wertungen: 142224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Hekmat, Ehsan Tulikov, Islam (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Wiebe, Arthur Gerneth, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 1P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 Villagomez, Luis Alejandro Büttner, Nico 4:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Nendel, Tobias Iftodi, Relu-Alexandru (N) PS 0:2
  Wertungen: 14221 — 12244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
130 Abdullah, Yousef Palmer, Javan SS 0:4
  Wertungen: 2424 — 222222222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 10:20 — Δ:10
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 31:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:32 min


Bayernliga Süd

mehr TSC MeringTSV Kottern 25:10
57 Kroiß, Niklas (J) Rust, Julian (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Winter, René Weinert, Emilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 44
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Zeitler, Moritz Müller, Jonah (J) 4:0
  Wertungen: 22P112 — 1222
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Rauch, Michael Kiss, Benedek (N) 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Rieger, Benedikt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Winter, Nico Wörmann, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Bieringer, Lennart Perri, Angelo (N6) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Sofinski, Bartosz (N) Jochim, Mark (N) PS 0:2
  Wertungen: PP1 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Kasperek, Marcel (N) Wörmann, Jens (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Siejak, Radoslaw Santangelo, Alfredo PS 1:0
  Wertungen: PP21P — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 23:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:42 min


mehr SV MietrachingATSV Kelheim 13:20
57 Braun, Julian-Kai (J) Juhasz, Bence 0:4
  Wertungen: 221242122
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
61 Martin, Linus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Scholler, Simon Mammadli, Mahammadbagir (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: P12 — P1PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
71 Hatzinger, Michael Wolfsmüller, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Braun, Dennis Wagner, Max (J) PS 0:1
  Wertungen: P12 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 B Kott, Tomas (N) Kunz, Alexander PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
80 Schmidt, Markus Henneberger, Felix PS 0:3
  Wertungen: 2222 — P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Graf, Christian Mansyrov, Eldar (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Lederer, Markus Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Pohlodek, Daniel (N) Saifi, Nawidullah (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:25 min


mehr SV KemptenTSV Berchtesgaden 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Berchtesgaden
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV SulzbergSC Isaria Unterföhring II 30:22
57 Düzenli, Mehmetcan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk Mitsios, Antonios PS 3:0
Technische Punkte: 20:10 — Δ:10
66 Stohr, Maximilian Liberat Marthen, Anton 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Gül, Bayezid Huber, Laurin 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Alayoubi, AlaaAddin Seitz, Timon Lysander SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Cafedji, Fiodor Kabal, Kürsat PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Ibrahimov, Toghrul Rashidy, Sadelzinah SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Gail, Janosch KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk Mitsios, Antonios PS 0:3
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 Stohr, Maximilian Liberat Alizada, Ali Ahmad PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 Gashi, Gentian Huber, Lian 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Bakic, Dejan Seitz, Timon Lysander 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Cafedji, Fiodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ibrahimov, Toghrul Rashidy, Sadelzinah SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter Liam Huber, Laurin Huber
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 80


mehr TV Geiselhöring IISC Anger II 0:48
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi Hocheder, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Enisch, Heiko Hogger, Paul 0:4
  Wertungen: 222P12222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Glavurda, Mateo (J) Wimmer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Szura, Jakub (N6) Khasaev, Mohammed (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4422
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Gabriel, Jan Koch, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Koch, Roman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi Hocheder, Andreas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Enisch, Heiko Molnar, Robert 0:4
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Glavurda, Mateo (J) Wimmer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Szura, Jakub (N6) Bart, Philipp 0:4
  Wertungen: PPA4414 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Gabriel, Jan Koch, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Roman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 50


mehr AC Bad ReichenhallTSV 1860 München 42:8
57 Devetzis, Michail KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Resch, Simon (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Niproschke, Jens Ouadah, Haroun PS 3:0
  Wertungen: 4PP12 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Kneer, Jeremias Hammami, Ayman (J) 4:0
  Wertungen: 11P22121221 — 11
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Wobrig, Tim Lausch, Fabio Gerhard SS 4:0
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Hinterseer, Benedikt Werner, Josef Jr. PS 2:0
  Wertungen: 111P — 11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 Devetzis, Michail KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Resch, Simon (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schlegel, Tobias (J) Devetzis, Petros (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kneer, Jeremias Hammami, Ayman (J) SS 4:0
  Wertungen: 1P122
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Wobrig, Tim Lausch, Fabio Gerhard 4:0
  Wertungen: 222122 — 1P12
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Hinterseer, Benedikt Werner, Josef Jr. PS 1:0
  Wertungen: PP1 — PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Karl, ArminZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 30:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:58 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - SC Oberölsbach 41:17
29 Gareis, Michael Alexander (J) Dawidek, Franciszek ÜG 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Alt, Elias (J) Haslbeck, Julian PS 3:0
  Wertungen: 222222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
36 Gareis, Antonia Andrea (J) März, Adrian Constantin SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
41 Rijnbeek, David-Louis (J) Kartojev, Abdull-Rachmann 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Abbasov, Aslan (J) Kaschijew, Sabir SS 4:0
  Wertungen: 4221 — 2
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
50 Revutskyi, Vladyslav (J) Geitner, Jakob ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Shmorhun, Nasar (J) Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Udesiani, Giorgi (J) Paldino, Nico 4:0
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Gareis, Michael Alexander (J) Dawidek, Franciszek ÜG 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Alt, Elias (J) Haslbeck, Julian PS 2:0
  Wertungen: 212142212 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
36 Gareis, Antonia Andrea (J) März, Adrian Constantin SS 4:0
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
41 Rijnbeek, David-Louis (J) Kartojev, Abdull-Rachmann 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Abbasov, Aslan (J) Kaschijew, Sabir SS 4:0
  Wertungen: 22242222 — 4
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
50 Revutskyi, Vladyslav (J) Dawidek, Adam ÜG 0:4
  Wertungen: P122 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
60 Shmorhun, Nasar (J) Kaschijew, Said PS 0:1
  Wertungen: 22222 — 242
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
76 Udesiani, Giorgi (J) Paldino, Nico SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Isaev, NikolayZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 38:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:23 min


mehr S - SC 04 NürnbergS - WKG Forchheim/Bamberg 23:36
29 Afaunov, Musa (JN) Aslambekov, Abdul Kalid SS 0:4
  Wertungen: 224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Shogenov, Temirkan (J) Färber, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Welz, Mario (J) Seeger, Clemens SS 4:0
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Karabacak, Can Ali KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Karakus, Hüseyin Aslambekov, Abubakar-Siddik PS 0:2
  Wertungen: 222 — 1
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
50 Letaief, Emin Radchenko, Pavlo 4:0
  Wertungen: 22222222 — 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
60 Karimzadah, Samad (J) Engelhardt, Xaver 0:4
  Wertungen: 12222122 — 12
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
76 Weckner, Jakob Radchenko, Maksym SS 0:4
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Afaunov, Musa Aslambekov, Abdul Kalid 0:4
  Wertungen: 2222242
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Shogenov, Temirkan (J) Färber, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 425
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
36 Welz, Mario Seeger, Clemens PS 3:0
  Wertungen: 21222 — 422
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
41 Karabacak, Can Ali KL 0:4
  Wertungen: 2222122
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
46 Kerimow, Chas-Magamed Aslambekov, Abubakar-Siddik 0:4
  Wertungen: 442442
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kunz, Elias Radchenko, Pavlo SS 4:0
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
60 Karimzadah, Samad (J) Bittel, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2 — A1
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
76 Weckner, Jakob Balabin, Petro SS 0:4
  Wertungen: 12424 — 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 35:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:09 min


mehr S - RSV SchonungenS - SV Johannis Nürnberg 10:47
29 Weger, Emilio (J) Jerznukaev, Bilal (J) PS 0:3
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
33 Akhadov, Adam (J) Kirkoroglu, Masis (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Volz, Alexej (J) Uruc, Mikail (J) SS 4:0
  Wertungen: 22422 — 22
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
41 Alypkachev, Abdurakhman (JN) Omarov, Abubakr (J) 4:0
  Wertungen: 22222222 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
46 Markert, Phillip (J) Lehneis, Max (J) 0:4
  Wertungen: 142244
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
50 Zapara, Maxim (J) Kirkoroglu, Sasun (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Klüpfel, Moritz (J) Yengibaryan, Boris (JN6) 0:4
  Wertungen: 42122 — 422422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
76 Gupenko, Khalid (JN) Brandl, Luis (J) 0:4
  Wertungen: 14121224
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
29 Schwanke, Lanah (J) Matniyazov, Sulayman (J) PS 1:0
  Wertungen: 242244 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
33 Zavgaev, Hasan (J) Baumeister, Phil (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Melgaf, Lucas (J) Kirkoroglu, Masis (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Alypkachev, Abdurakhman (JN) Omarov, Abubakr (J) PS 1:0
  Wertungen: 22121 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
46 Markert, Phillip (J) Lehneis, Max (J) SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Zapara, Maxim (J) Yengibaryan, Boris (JN6) ÜG 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Klüpfel, Moritz (J) Kirkoroglu, Sasun (J) 0:4
  Wertungen: 2242214
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
76 Gupenko, Khalid (JN) Brandl, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Gärtner, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 38:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:08 min


mehr S - TSV BurgebrachS - WKG Forchheim/Bamberg 16:46
29 Schneiderwind, Henry (J) Aslambekov, Abdul Kalid (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Alt, Elias (J) Färber, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Peters, Olivia (J) Seeger, Clemens (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
41 Rijnbeek, David-Louis (J) Karabacak, Can Ali (J) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Abbasov, Aslan (JN) Aslambekov, Abubakar-Siddik (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Peters, Arthur (J) Ulubaev, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Bogensperger, Paul (J) Seeger, Johann (J) SS 0:4
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Gutorov, Nick (J) Radchenko, Maksym (J) 0:4
  Wertungen: 422222 — 2
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
29 Schneiderwind, Henry (J) Aslambekov, Abdul Kalid (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Alt, Elias (J) Färber, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
36 Krüger, Leonie (J) Seeger, Clemens (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Rijnbeek, David-Louis (J) Karabacak, Can Ali (J) 0:4
  Wertungen: 44L242
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Rutkowsky, Richard (J) Aslambekov, Abubakar-Siddik (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Peters, Arthur (J) Ulubaev, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Bogensperger, Paul (J) Bittel, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
76 Gutorov, Nick (J) Radchenko, Maksym (J) PS 0:2
  Wertungen: 12 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Michael, GiehlZuschauer: 34
Netto Kampfzeit: 23:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - TV Unterdürrbach 51:9
29 Matniyazov, Sulayman (J) Yilmaz, Santino 4:0
  Wertungen: 4222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Baumeister, Phil Kapcikov, Nikita 4:0
  Wertungen: 142222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
36 Kirkoroglu, Masis Regner, Max PS 3:0
  Wertungen: 441222 — 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
41 Uruc, Mikail Hunayev, Hamzad SS 4:0
  Wertungen: 22222222 — 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
46 Lehneis, Max Hung, Aaron SS 4:0
  Wertungen: 4544
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
50 Yengibaryan, Boris Dietrich, Dominik 4:0
  Wertungen: 22222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Kirkoroglu, Sasun Ajjo, Yaakoub PS 0:2
  Wertungen: 42 — 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
76 Brandl, Luis Movsurov, Zelimhan 4:0
  Wertungen: 4244P122
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
29 Jerznukaev, Bilal (J) Yilmaz, Santino SS 4:0
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Baumeister, Phil Kapcikov, Nikita SS 4:0
  Wertungen: 2221411 — 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
36 Kirkoroglu, Masis Feser, Emil 4:0
  Wertungen: 22222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Uruc, Mikail Hunayev, Hamzad SS 4:0
  Wertungen: 2122
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
46 Natzius, Jonas Hung, Aaron SS 4:0
  Wertungen: 4V22 — 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
50 Kirkoroglu, Sasun Dietrich, Dominik 4:0
  Wertungen: 22222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Yengibaryan, Boris Ajjo, Yaakoub PS 0:3
  Wertungen: 42422424 — 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 10:18 — Δ:8
76 Brandl, Luis Alissa, Sami 0:4
  Wertungen: 24444
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Hartung, Zuschauer:


mehr S - SC 04 NürnbergS - SC Oberölsbach 37:20
29 Siebert, Daniel März, Louis AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Shogenov, Temirkan Billhöfer, Emma SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Siebert, Alexander März, Adrian Constantin SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Welz, Mario Kartojev, Abdull-Rachmann PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 21
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
46 Karakus, Hüseyin Kaschijew, Sabir PS 2:0
  Wertungen: 122 — 2
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
50 Karimzadah, Ahad Geitner, Jakob ÜG 0:4
  Wertungen: 221 — 22
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
60 Karimzadah, Samad (J) Dawidek, Adam SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Weckner, Jakob Paldino, Nico SS 0:4
  Wertungen: 1222112
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
29 Siebert, Daniel März, Louis AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Renz, Daniel Dawidek, Franciszek SS 4:0
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Siebert, Alexander März, Adrian Constantin 4:0
  Wertungen: 424222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Welz, Mario Fuchs, Paul PS 3:0
  Wertungen: 22242 — P122
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
46 Kerimow, Chas-Magamed Kaschijew, Sabir PS 0:1
  Wertungen: 222212 — 22
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
50 Karimzadah, Ahad Geitner, Jakob ÜG 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Karimzadah, Samad (J) Dawidek, Adam 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Weckner, Jakob Paldino, Nico SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Masih, AkbariZuschauer:


mehr S - TV UnterdürrbachS - SV Johannis Nürnberg 17:40
29 Yilmaz, Santino (J) Matniyazov, Sulayman 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Kapcikov, Nikita Baumeister, Phil SS 0:4
  Wertungen: 2242 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Feser, Emil Kirkoroglu, Masis PS 0:2
  Wertungen: 2212224
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
41 Hunayev, Hamzad Uruc, Mikail PS 0:2
  Wertungen: 2422242221 — 2
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
46 Hung, Aaron Lehneis, Max 0:4
  Wertungen: 442224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
50 Dietrich, Dominik Kirkoroglu, Sasun 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Ajjo, Yaakoub Yengibaryan, Boris PS 1:0
  Wertungen: 44241 — 44
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
76 Bakkari, Abd Alkareem Brandl, Luis 0:4
  Wertungen: 444241 — 2444
Technische Punkte: 8:25 — Δ:17
29 Yilmaz, Santino (J) Jerznukaev, Bilal SS 0:4
  Wertungen: 222224
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
33 Kapcikov, Nikita Baumeister, Phil SS 4:0
  Wertungen: 2212221 — 24
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
36 Regner, Max Kirkoroglu, Masis SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Hunayev, Hamzad Uruc, Mikail SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Hung, Aaron Natzius, Jonas 0:4
  Wertungen: 222222221222
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
50 Dietrich, Dominik Yengibaryan, Boris SS 0:4
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Ajjo, Yaakoub Kirkoroglu, Sasun SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
76 Alissa, Sami Brandl, Luis SS 4:0
  Wertungen: 2141 — 4
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
Kampfrichter: Bedel, Zuschauer:


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSC MeringS - SpVgg Freising 44:19
29 Limmer, Paul Joseph KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Mahl, Paul Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
37 Dosch, Sylvester Frei, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 14124
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
41 Kroiß, Florian Orekhivskyi, Ivan SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Maunu, Jussi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 Gümüs, Mikail KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 Özdemir, Melik Alhendi, Salah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Erhard, Michael Pochanski, Samir SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Maunu, Jaakko KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Dosch, Valentin Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
37 Kroiß, Florian Frei, Valentin SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Özdemir, Mahir Orekhivskyi, Ivan PS 0:3
  Wertungen: 2P142 — P12
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
46 Maunu, Jussi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 Brendel, Felix Alhendi, Salah ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 Özdemir, Melik Karahan, Timur Deniz SS 0:4
  Wertungen: A14122
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
80 Erhard, Michael Frei, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Yannic, SchmidZuschauer: 50


mehr S - ESV München Ost IIS - TSV Kottern 0:64
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
37 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
37 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch ESV München Ost da keine vollständige Mannschaft gestellt werden konnte.
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - TSV St. WolfgangS - SC Isaria Unterföhring II 0:64
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
37 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
37 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wg. Wetter durch Sankt Wolfgang abgesagt.
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - TSC MeringS - TSV Kottern 31:21
29 Limmer, Paul Joseph Knobloch, Tim SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Klement, Toni Bielmeier, Hugo ÜG 4:0
  Wertungen: 212122
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
37 Kroiß, Florian Bielmeier, Bruno PS 0:2
  Wertungen: 222222122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
41 Özdemir, Mahir Fleischmann, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
46 Maunu, Jussi Wirth, Florian SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
51 Brendel, Felix Perri, Giuliano PS 1:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
62 Imburgia, Jonas Weinert, Emilian 4:0
  Wertungen: 21142 — 222
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Özdemir, Melik Weinert, Leo SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Mahl, Paul Knobloch, Tim SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Klement, Toni Bielmeier, Hugo ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
37 Kroiß, Florian Fleischmann, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Özdemir, Mahir Bielmeier, Bruno PS 0:2
  Wertungen: 2222P4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
46 Maunu, Jussi Wirth, Florian PS 2:0
  Wertungen: PP12 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
51 Brendel, Felix Perri, Giuliano PS 0:3
  Wertungen: 22422 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
62 Özdemir, Melik Weinert, Emilian PS 0:2
  Wertungen: 2242 — 242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
80 Imburgia, Jonas Weinert, Leo SS 0:4
  Wertungen: 4222424
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 36:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:22 min


mehr S - TSV KotternS - TSC Mering 25:33
29 Knobloch, Tim Limmer, Paul Joseph SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Bielmeier, Hugo Klement, Toni ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
37 Bielmeier, Bruno Kroiß, Florian PS 3:0
  Wertungen: 22222222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
41 Rudolph, Niklas Özdemir, Mahir SS 0:4
  Wertungen: 1222 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
46 Thaumiller, Elias Maunu, Jussi SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
51 Perri, Giuliano Brendel, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
62 Weinert, Emilian Kroiß, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Weinert, Leo Imburgia, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Knobloch, Tim Mahl, Paul SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Bielmeier, Hugo Klement, Toni ÜG 0:4
  Wertungen: 222212 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
37 Fleischmann, Leonard Kroiß, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Bielmeier, Bruno Maunu, Jonna SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Wirth, Florian Maunu, Jussi SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
51 Perri, Giuliano Brendel, Felix PS 2:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
62 Weinert, Emilian Imburgia, Jonas PS 0:1
  Wertungen: 122 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Weinert, Leo Özdemir, Melik SS 4:0
  Wertungen: 122222124
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Winter, ReneZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 31:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:08 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - SVS HallbergmoosS - TSV Westendorf II 64:0
29 Wagner, Jonas o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Shevko, Dennis o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
37 Sulkouski, Kiryl (JN) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Bauer, Thomas o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Schwirtz, Paul o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 Meyer, Daniel o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Saeidi, Parsa o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Wagner, Jonas o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Shevko, Dennis o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
37 Sulkouski, Kiryl (JN) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Schwirtz, Paul o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Bauer, Thomas o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
62 Meyer, Daniel o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Saeidi, Parsa (JN) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde durch Westendorf wg. des Wetters abgesagt
Kampfrichter: Meyer, Zuschauer: 50


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - AC WalsS - KG Vigaun/Abtenau 27:12
29 Simon Mühlbacher Thomas Salentinig AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
32 Julian Cikel Kilian Reiter 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
35 Vincent Schaller Rupert Siller 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Ali Hrustanovic Peter Pichler PS 3:0
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
42 Raphael Ragginger Andreas Siller 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
46 Raphael Veliz Delgado Linus Kaposi 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
51 Oleg Volkov Sebastian Schachl SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Yusuf Bektemirov Markus Steinberger SS 4:0
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
67 Lazar Vasiliev Herbert Wallinger SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
85 Matthias Berger Niklas Sandtner SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - SV W. BurghausenS - TV Traunstein 29:8
29 Michel, Artur Rube, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 222 — 4
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
32 Ermanbetov, Mustafa KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
35 Yilmaz, Talha Lukyanets, Artur PS 3:0
  Wertungen: 214222 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
38 Vernergold, Denis Hakobyan, Artak SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Muhametow, Timur KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Dietrich, Eric KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 Laubenstein, Daniel Hlavac, Borek 0:4
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Michalev, Arseni Kirchmayer, Denzel PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 14
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
67 Kreimer, Albert Langmann, Massa 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
85 Saglam, Enes Dik, Tommy 0:4
  Wertungen: 1112222211
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Ottmann, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 18:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:03 min


mehr S - TSV TrostbergS - AC Bad Reichenhall 19:19
29
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
32
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
35
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
67
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
85
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - SC AngerS - TSV Berchtesgaden 25:12
29 Koch, Stefan D Gau, Charlotte SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
32 Opitz, Alexander (EU) Ilsanker, Maxi SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
35 Zollhauser, David (EU) Gau, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
38 Stadler, Gerald C Eder, Florian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Hogger, Jakob B Wurm, Christoph PS 3:0
  Wertungen: 222 — 21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
46 Koch, Leo C KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
51 Haas, Michael B Ilsanker, Florian 0:4
  Wertungen: 222222242
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
57 Hinterstoißer, Max B Grassl, Fabian 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
67 Hocheder, Andreas (N) Pelzer, Andreas PS 2:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
85 Raisch, Artur (N) Boehm, Rasmus 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Raisch, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 18:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:01 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 40:0
29 Stockbauer, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Altschäffl, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Altmann, Philip Stockbauer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
38 Rankl, Samuel Luis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Hackelsperger, David KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Lerach, Pia Angelique Marianne KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Wenz, Dominik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Neufert, Maximilian Martin, Linus SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
76 Schmidt, Michael Mammadli, Mahammadbagir PS 0:3
  Wertungen: P122222221 — P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
Kampfrichter: Feilmeier, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 6:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min


mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 40:0
29 Mansyrov, Damir KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Altschäffl, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Altmann, Philip Stockbauer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Rankl, Samuel Luis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Hackelsperger, David KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Lerach, Pia Angelique Marianne KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Wenz, Dominik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Neufert, Maximilian Martin, Linus 0:4
  Wertungen: 222122 — 2222
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
76 Schmidt, Michael Mammadli, Mahammadbagir SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: Kelheim hat zu wenig Ringer (5).
Kampfrichter: Feilmeier, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 5:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:28 min


(S) Finalrunde

Aktuelles aus den Bezirken

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

  • Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve

    Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...

  • Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen

    Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok