mehr
| 12:9 |
G | 57 | Steiner, Michael | Hasani, Abdullah (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–P–1–V–2–2 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 61 | Stechele, Markus | Kopp, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Reggel, Tizian | Brand, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 71 | Joachim, Daniel | Striedl, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — 1–A–1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 75 A | Heiß, Michael | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Bucur, George (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–A–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Jürgens, Felix | Prill, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–V–2–1–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 86 | Einsle, Simon | Sucu, Ayhan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2–1 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Wimmer, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–V–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Lederer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — A–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt, SV Joh. Nürnberg | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching hat seine Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 36:0 |
G | 57 | Gerhardt, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Willi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mandica, Alexandru-Vasile | Hergert, Wadim (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 71 | — | Leicht, Rostislav (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Topf, Lucian (J) | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Konschu, Robert (J) | Meier, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Schmid, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 98 | Doile, Florian | Thumshirn, Achim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Tobias | Gergert, Kirill (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
mehr
| 32:5 |
G | 57 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Felix (J) | Rachiu, Lucian (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 | Gregor, Christian | Kerimow, Khasan (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Leinweber, Lukas | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Biyikoglu, Hüseyin | Akbari, Masih (N6) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Horvath, Denis | Welz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Abdimanesh, Siavash (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–P–2 — 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 98 | Novak, Petr | Shogenov, Artur (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Scheboksarov, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:18 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Berchtesgaden konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Burgebrach II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:31 |
G | 57 | — | Richter, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Jurke, Linus Fynn (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Brodrecht, Andre' | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 | Michalski, Burkhard | Recknagel, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 | Dietzmann, Max | Rietzscher, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 98 | Wagner, Jan | Koch, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–4 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Trautwein, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Richter, Dustin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Safari, Asif (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Lurz, Christian | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Dietzmann, Max | Rietzscher, Michel | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wagner, Jan | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|
mehr
| 44:12 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Welk, Martin | Stamm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | Horst, Alexander | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kramer, Thomas | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Müller, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Shabiri, Jamshid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Horst, Daniel | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Vierke, Peter | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 95 |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Zirndorf konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 29:22 |
F | 57 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Muric, Keanu (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Rümpelein, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Shniah, Mohammd | RÜMPELEIN, Mike (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 | Partovi, Reza (N6) | Maier, Robert | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | IFTODI Relu-Alexandru (N) | Lugovoy, Sergej | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Sert, Baran (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Muric, Keanu | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Rümpelein, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Jaddouh, Issa (N) | RÜMPELEIN, Mike | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Partovi, Reza (N6) | Maier, Robert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Ramadan, Mert (N) | Adler, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Hoffmann, Andreas | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: --- |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au/Hallertau hat seine Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 30:8 |
G | 30 | Hinterstoißer, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Rothe, Ramona | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Koch, Leo | Mateo Graßmann | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 40 | Haas, Michael | Nick Jehn | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 43 | Hinterstoißer, Max | Marcel Kaufmann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Hocheder, Andreas | Benjamin Akram | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Enzinger, Georg | Leka Bezhi | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 55 | Raisch, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Wagner, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Raisch, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 0 |
Netto Kampfzeit: 7:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min |
|
mehr
| 12:22 |
G | 30 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Yilmaz, Talha (J) | Strobl, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 36 | Muhametow, Timur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Dietrich, Eric (J) | Ilsanker, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 43 | — | Sieger, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Grassl, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muhametow, Sultan (J) | Pelzer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 55 | Becher, Semih (J) | Eder, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 63 | Altintas, Hasan (J) | Hasenknopf, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 80 | Turovskij, Valentin (J) | Leo, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mayerhofer, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:30 min |
|
mehr
| 52:12 |
G | 29 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Struckmann, Colin (J) | Siebert, Alexander (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 36 | Geitner, Jakob (J) | Welz, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 41 | Kaschijew, Said (N6) | Kerimow, Chas-Magamed (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Gruber, Jonas (J) | Balci, Kerem (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 50 | Kaschijew, Salman (N6) | Letaief, Emin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Geitner, Lukas (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 29 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Struckmann, Colin (J) | Siebert, Alexander (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Kaschijew, Sabir (N6) | Welz, Mario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 41 | Dorr, Tim (J) | Kerimow, Chas-Magamed (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Botirov, Inal (JN) | Balci, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kaschijew, Salman (N6) | Letaief, Emin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | — | Muoh, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Lataief, Hamed (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:53 min |
|
mehr
| 32:28 |
F | 29 | — | Vegh, Ladislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Weißmann, Benjamin | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Ostermaier, Alexander | Saleh, Jusuf | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
G | 41 | Rimpfl, Lukas | Esenov, Elaman | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Zimmerling, Alexander | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Attenberger, Severin | Esenov, Bajel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 60 | — | Laraway, Malikyar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Afzali, Nima | Müller, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 29 | — | Vegh, Ladislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Weißmann, Benjamin | Güc, Canay Taylan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Ostermaier, Alexander | Saleh, Jusuf | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 41 | Rimpfl, Lukas | Esenov, Elaman | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Knaus, Florian | Zimmerling, Alexander | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Attenberger, Severin | Esenov, Bajel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Laraway, Malikyar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Afzali, Nima | Müller, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 30 |
|