11. Kampftag 2019
16.11.2019
Oberliga Nord
mehr
| 25:4 |
G | 57 | Engelhardt, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Vancza, Istvan | Knipli, Csongor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 71 | Giehl, Josef | Malkin, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Castillo-Silveira, Yunier | Theodoridis, Markos (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–P — 1–2–1–2–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Fischer, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1 — 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Michael | Roland, Keith-Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Zürl, Markus | Wittmann, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Mayer, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 112 |
Netto Kampfzeit: 40:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:26 min |
|
mehr
| 22:10 |
G | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:05 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 61 | Kartojev, Magomed (J) | Gasparyan, Khachik (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Himmler, Robin | Gelaschanov, Machs | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Schwanke, Rudolf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Dadashi, Majid | Andronov, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 80 | Novak, Petr | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1 — 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 98 | Wyrich, Etienne | Hofmann, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Doile, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
mehr
| 21:10 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Edel, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–P–1–2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 61 | Bauer, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman | Edel, Jonas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 71 | Albert, Manuel (J) | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — P–2–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Söllner, Christian | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Cheraghashar, Ahoora (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–2 — V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Osterhoff, Max (J) | Khizirev, Rashidkhan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — A–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Muoh, Lawrence | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2 — V–2–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 130 | Roderer, Fabian | Czimre, Balàzs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — A–1–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 46:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:05 min |
|
Oberliga Süd
mehr
| 10:15 |
G | 57 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Joachim, Daniel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 75 A | März, Max | Heiß, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–4 — 1–1–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Einsle, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Baumgartner, Dennis | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Einsle, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Öllinger, Simon | Kiyek, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 130 | Pribil, Christian | Riedler, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 44:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:48 min |
|
mehr
| 28:11 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Küpper, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–2–P–1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Scheffler, Georg (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | — | Wendl, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Balci, Deniz | Laue, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1 — A–1–1–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 A | Gaimer, Ion (N6) | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 B | Berger, Marcel | Hillebrand, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Ogbebor, Patrick (J) | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kuskys, Tauras (N6) | Gruber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1–V–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Diedrich, Andreas | Preinfalk, Hans | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 2:19 |
G | 57 | — | Kilic, Ecevit (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Walbrun, Andreas | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | Brand, David (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 71 | Kurth, Vincent | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–A–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–V–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N6) | Vorobev, Ilja | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 80 | Lucic, Pavo (ND) | Jung, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (N) | Aydin, Emrah | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | Görsch, Florian | Lederer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (ND) | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg beide haben Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 16:20 |
G | 57 | Jurke, Linus Fynn (J) | Malikov, Rostislav (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Brandt, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 71 | Scheidig, Sebastian | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Mattauch, Andreas | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Hötzel, Andre´ | Fröhlich, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 80 | Würzberger, Tobias | Schmid, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | — | Thumshirn, Fabian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Montag, Andre | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jurke, Ronny | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 24:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:05 min |
|
mehr
| 13:20 |
G | 57 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Bedel, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–V–1–2 — 1–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 71 | Pilavidis, Alexandros (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | Kamm, Erik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–V–2–V — 1–P–5–1–P |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–V–A–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 80 | Würstl, Lukas | Albrecht, Steven | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–V–1–2 — 2–V–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Strah, Dumitru | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–V–1–1–1–1–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 130 | — | Bondarenco, Ion | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 500 |
|
mehr
| 14:18 |
G | 57 | Hüttmeyer, Johann (J) | Jaddouh, Issa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Khayauri, Said (J) | Schmidt, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Balazs, Barna (N) | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 71 | Scheibe, Roland | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–2–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 75 A | Wallmüller, Manuel | Edinger, Jürgen | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 75 B | Stengel, Lukas | Moadad Tareq, Mohammed (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 80 | Will, Simon | Abdullah, Yousef (N6) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–4–1–2–2–2–1 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 86 | Mastronicola, Benedikt | Krieger, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1 — 2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 98 | Will, Lukas | Kellers, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | Khanipour, Masoud (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 27:8 |
G | 57 | Przybylak, Paul | Döhn, Gregor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–P–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Rausch, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gorzynski, Adam | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2 — 2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 75 A | Meyer, Lukas (J) | Raithel, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–5 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 B | Roth, Anton | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Baumgärtel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Gorzynski, Lukasz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | George, Henry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 22:12 |
G | 57 | Hogger, Paul (J) | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Schwabl, Korbinian (J) | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Fröhlich, Franz (J) | Gansohr, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 71 | Schmid, Benedikt | Möller, Max-Louis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Kern, Franz | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Wimmer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Bart, Philipp (J) | Rösch, Nikolas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Marnette, Michael | Kohler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Koch, Lukas | Geisenberger, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|
mehr
| 16:22 |
G | 57 | Egger, Sebastian | Kobsar, Erwin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | Zehentmaier, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Dakiev, Mansur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Gümus, Gökhan | Turovskij, Hermann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | — | Kainhuber, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Haizinger, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Bückle, Felix | Lukas, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Bückle, Axel | Tetik, Gökan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Spöttle, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:55 min |
|
mehr
| 18:14 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib | Karaismailoglu, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Aref, Abozar | Obaidi, Mohammad Wahid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 66 | — | Welk, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Scholler, Simon | Bauer, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Anzenberger, Mario | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — P–1–V–4–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 B | Nasiri, Wajed | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 80 | Feilmeier, Patrick | Horst, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Antal, Daniel (N) | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1 — 1–P–1–1–2–V–1–V–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Markus | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 39:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:43 min |
|
mehr
| 23:11 |
G | 57 | Spiekermann, André | Gaa, Niclas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 61 | Rauch, Michael (J) | Adam, Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Bieringer, Lennart (J) | Kleibaum, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Zeitler, Moritz | Wörmann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Rieger, Benedikt | Bögel, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 B | Grundler, Lukas | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Guha, Niklas | Stoll, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Tropmann, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Graf, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N) | David, Stepan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–1–1–1–4 — 2–1–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:35 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 34:19 |
G | 57 | Hetzel, Nils (J) | Keller, Alexei (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Held, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 75 | Giehl, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Herzing, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Montag, Günter | Hoffmann, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — 4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Baum, Johannes | Brandmayer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 57 | Hetzel, Nils (J) | Keller, Alexei (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Piengta, Peerawat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kellner, Philipp (J) | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Giehl, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Römer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Montag, Günter | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Baum, Johannes | Schubert, Leander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 1–A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 53 |
Netto Kampfzeit: 31:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
mehr
| 26:26 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Marco | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Geipel, Yannick | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 130 | Braun, Samuel | Kraus, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Zeh, Kevin (J) | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Sag, Emre Hudai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Braun, Samuel | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Kraus, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:39 min |
|
mehr
| 37:10 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Salifoski, Menel (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | Ender, Philipp (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–1–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Aydin, Adem (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Wagner, Jan | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Enzl, Tobias | Wagner, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Emin, Mert (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Gerlach, Maximilian | Michalski, Burkhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Weimer, Mark | Aydin, Adem (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Wagner, Jan | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Enzl, Tobias | Emin, Mert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 117 |
Netto Kampfzeit: 37:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:21 min |
|
mehr
| 35:8 |
G | 57 | Leinweber, Felix (J) | Balayev, Khalil (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4 — 1–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 21:11 — Δ:10 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Sittel, Michael | Osso, Roni (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Terakaj, Luan Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Leinweber, Felix (J) | Balayev, Khalil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Sittel, Michael | Aleman, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Gehm, Julius | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Terakaj, Luan Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 29:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:01 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 27:24 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Frate, Michelangelo (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Yants, Martin (N) | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rieger, Marius (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Großmann, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Golling, Mikael (J) | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Müller, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Frate, Michelangelo (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 66 | Boussad, Felix | Shabiri, Jamshid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:24 — Δ:12 |
G | 75 | — | Mössinger, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Rieger, Enrico (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Lechner, Korbinian | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 44:8 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Ennisch, Heiko Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4 — A–4 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Demircan, Samet (ND) | Rauscher, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Borodihin, Erik (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Ennisch, Heiko Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–4–2–1–4 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Dik, Andreas (J) | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Rauscher, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dereszewski, Igor (N) | Borodihin, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:17 min |
|
mehr
| 36:14 |
G | 57 | Stiglmair, Markus | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Schranner, Michael | Neff, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 | Soller, Martin | Rehm, Heiko | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Lenhardt, Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — V–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 130 | Dirbach, Eugen | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Stiglmair, Markus | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Schranner, Michael | Neff, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 75 | Zeltner, Leander (J) | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 32:23 |
G | 57 | — | Hasenknopf, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Brandner, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zacherl, Christian | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Unützer, Philipp | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–V–2 — 1–4–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Hoffmann, Daniel-Constantin | Rieder, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | Hasenknopf, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandner, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zacherl, Christian | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Unützer, Philipp | Graßl, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Straub, Oliver | Pfnür, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rieder, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hoffmann, Daniel-Constantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 14:28 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Lausch, Fabio Gerhard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Alizade, Aliahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Kipreos, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Werner Jr., Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hoti, Arian (N) | Vakalov, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rehm, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Lausch, Fabio Gerhard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Kipreos, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Werner Jr., Josef (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–V–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 98 | Bauer, Kilian | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Silva, Samuel (JND) | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 31:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:26 min |
|
mehr
| 30:16 |
G | 57 | — | Gattinger, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hable, Robert | Wadan, Habib (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Stefan | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–V–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Weber, Thomas | Probst, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 57 | — | Gattinger, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hable, Robert | Wadan, Habib (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Braun, Dennis | Römer, Peter | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 | Graf, Christian | Klein, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Weber, Thomas | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2–2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 35:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:35 min |
|
Gruppenliga Nord-Ost
mehr
| 24:27 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spatschke, Lukas | Kleinschmager, Dario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Reichel, Stefan | Kleinschmager, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 75 | Sergej Lugovoy | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Adler, Philipp | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Ritter, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spatschke, Lukas | Kleinschmager, Dario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Reichel, Stefan | Kleinschmager, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 | Sergej Lugovoy | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Knauf, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Adler, Philipp | Ritter, Daniel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 42:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:40 min |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg hat den Kampf abgesagt und verliert somit 0:X |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 41:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Safari, Asif (N) | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Reuß, Tom | Hergert, Philip (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–1–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 130 | Koch, Michael | Stiegler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wieland, Max-Willi (J) | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Reuß, Tom | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik (J) | Hergert, Philip (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Michael | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt/Feucht: Philip Hergert Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:48 min |
|
mehr
| 34:19 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Reyzis, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Funk, Michael JJ | Giuca, Gianni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Seifert, Wladimir (J) | Gabriel, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 86 | Ademi, Rufat (J) | Fleischmann, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Klüglein, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Fischer, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Reyzis, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Giuca, Gianni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Gabriel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2 — 1–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kunz, Alexander | Bondarenco, Ion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Fischer, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1–1–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Klüglein, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–P–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: M., Mayerhofer | Zuschauer: 250 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 0:64 |
F | 29 | — | VÖLK, Theo (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kreuzer, Landolin (EU) | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Kneißl, Emilia (EU) | Prestele, Theodor | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul (EU) | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Pfister, Pablo | Scheifele, Vitus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | ARABZADAH, Farid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | VÖLK, Theo (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Barl, Marcel | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Pira, Raoul (EU) | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Pfister, Pablo | Scheifele, Vitus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | ARABZADAH, Farid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 14:48 |
F | 29 | Kroiß, Florian | Seyberlich, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 33 | Imburgia, Jonas | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 41 | Kroiß, Niklas | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Kroiß, Maximilian | Schweikart, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Klement, Sebastian | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 60 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Kroiß, Florian | Seyberlich, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 33 | Hasse, Jona | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 36 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Kroiß, Niklas | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kroiß, Maximilian | Schweikart, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Klement, Sebastian | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 60 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:15 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 40:24 |
G | 29 | Geier, Maximilian (EU) | Lambrecht, Valentin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Schlee, Anatoli (J) | Stuffleser, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaschin, Georg (J) | Schiller, Lano | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hergert, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Geier, Maximilian (EU) | Lambrecht, Valentin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Gutorov, Nick (J) | Stuffleser, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kaschin, Georg (J) | Nosdrenko, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hetzel, Nils (J) | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 11:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:33 min |
|
mehr
| 37:21 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Seeger, Johann (J) | Gupenko, Khalid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 36 | Gruber, Jonas (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 41 | Geitner, Lukas (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Gerhard, Linus (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 50 | Paldino, Nico (J) | Tileules, Abduluakhid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Kartojev, Bashir (J) | Puhalo, Nino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | — | Topf, Lucian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Seeger, Johann (J) | Gupenko, Khalid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 36 | Gruber, Jonas (J) | Topf, Niclas (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Geitner, Lukas (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Paldino, Nico (J) | Tileules, Abduluakhid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Kartojev, Bashir (J) | Justus, Nikas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | — | Topf, Lucian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 23:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:26 min |
|
mehr
| 32:23 |
G | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Eirich, Kirill (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–2–1–4 — 2–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Balei, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Keil, Dustin (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–4–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 21:7 — Δ:14 |
F | 41 | Muric, Kenau (J) | Kling, Marc (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 46 | Ritter, Jan (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Bauer, Mia (J) | Koc, Berkan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Hartung, Nick (J) | Alber, Tomek (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Montanaro, Luca (J) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Eirich, Kirill (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Balei, Kerem (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Muric, Kenau (J) | Kling, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Zeh, Philip (J) | Letaif, Emin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 50 | Bauer, Mia (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Alber, Tomek (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Montanaro, Luca (J) | Welz, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Zeh, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 35:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min |
|
mehr
| 24:38 |
G | 29 | Frank, Felix (EU) | Karabacak, Can Ali (EU) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Hilpert, Silas | Kirkologlu, Sasun (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Gempel, Elias | Brandl, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Khayauri, Mansur (EU) | Shifadugov, Damir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Kerimov, Muslim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Hagiev, Rahim | Berkil, Benny-Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Albunjayyim, Mugtada | Bassauer, Niko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 29 | Frank, Felix (EU) | Karabacak, Can Ali (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Hilpert, Silas | Dawidek, Adam (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Gempel, Elias | Roll, Deni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Khayauri, Mansur (EU) | Gottfried, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Mammadli, Muhammed | Baumeister, Niko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 60 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 76 | Albunjayyim, Mugtada | Bassauer, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 45 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 16:19 |
F | 29 | PLACHI, Mariella (J) | PRESTEL, Peter (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Draxinger, Julian (J) | Timoschok, Mark (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | PLACHI, Fabio (J) | Serebrennikov, Ilija (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Aliev, Taleh (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Zorn, Nikita (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Fisch, Maximilian (J) | Rupp, Leonard (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 55 | Hartl, Michael (J) | Haupt , Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MUSIC, Marvin (J) | Hahn, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Maurer, Alexander | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Underberg, Gleb (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Koch, Daniel | Vizitin, Constantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 38 | Kaschijew, Salman | Säckl, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Botirov, Inal | Mayer, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 46 | Lubovci, Haki | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Turkiewicz, David | Schinabeck, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Underberg, Nikita (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 17:16 |
G | 29 | PLACHI, Mariella (J) | PRESTEL, Peter (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 34 | Draxinger, Julian (J) | Timoschok, Mark (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | PLACHI, Fabio (J) | SEREBRENNIKOV, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Aliev, Saleh (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Zorn, Nikita (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | HARTL, Michael (J) | Rupp, Leonard (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | Haupt, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 60 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Hahn , David (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Maurer, Alexander | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Underberg, Gleb (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kaschijew, Said | Vizitin, Constantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–2–4–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
G | 38 | Kaschijew, Salman | Säckl, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 42 | Botirov, Inal | Mayer, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Lubovci, Haki | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Turkiewicz, David | Schinabeck, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Underberg, Nikita (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 56:0 |
F | 29 | Kohler, Tobias (EU) | Bauer, Christina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Winkler, Klara | Waller, Ilyas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Münzer, Samuel (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hansen, Ole | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Huber, Laurin | Ernst, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hofstetter, David | Schosser, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 29 | Kohler, Tobias (EU) | BAUER, Thomas (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Winkler, Klara | Waller, Ilyas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Komarovskiy, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 41 | Kauschmann, Yannick | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Hansen, Ole | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Huber, Laurin | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Hofstetter, David | Schosser, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 19:36 |
F | 29 | Schramm, Carolin (EU) | BAUER, Thomas (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 33 | Scheu, Elisabeth | Bauer, Christina | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Lechner, Ludwig | Meyer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Heurung, Samuel | Kriebel, Nicklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Hofstetter, David | Ernst, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schosser, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 29 | Schramm, Carolin (EU) | BAUER, Thomas (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Bauer, Christina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Huber, Lian | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 46 | Marthen, Anton | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 60 | Hofstetter, David | Ernst, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schosser, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 60 F+G ist Doppelstrarter. |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 42:19 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | List, Maximilian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | Attenberger, Severin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–4–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Bielecki, Dominik (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 41 | Polat, Dogukan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Anke, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Anke, Lucca | Schöder, Adrian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Amiri, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 29:32 |
F | 29 | List, Maximilian | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Attenberger, Severin | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | — | Dürr, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Bauer, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karimi, Milad (N) | Gattinger, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 36 | Attenberger, Severin | Kierok, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 41 | — | Dürr, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Bauer, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schöder, Adrian | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1–2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Grenzlandliga
mehr
| 4:36 |
G | 30 | Sperling, Marcel | Raphael Ragginger | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Brand, Luca | Jakob Wieland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Moor, Dominik | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 40 | Okon, Jakob | Moswar Terekbayev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 43 | Kuliev, Manuel | Vincent Vonierv | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Prichodko, Antony | Jaha Abdurakhamanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Gutke, Georg | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Greiml, Leon | David Neuschitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 63 | Baymuradov, Jasin | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | — | Adam Baduev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marnette, Isabel | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:32 |
G | 30 | Haslberger, Severin (J) | Eder, Florian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Perschl, Jonas (J) | Sieger, Vincent (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 36 | Schatz, Jan (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 40 | Subzow, Michael (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 43 | Dik, Tommy (J) | Ilsanker, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 46 | Flemmer, Justin (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | Dik, David (J) | Quarg, Danny (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 55 | Schneider, Valentino (J) | Petersen, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 63 | Rasumny, Georg (J) | Hasenknopf, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 80 | — | Leo, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:10 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 30 | Hogger, Jakob | Raphael Ragginger (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 33 | Koch, Sofia | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Steiner, Stefan | Sebastian Rudolf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Nitzinger, Stefan | Matthias Berger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 43 | Raisch, Albert (EU) | Vincent Vonier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | — | Jaha Abdurakhmanov | | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Raisch, Artur | Suleimann Dopayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Tschakert, Lea | David Neuschitzer | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2 — 2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Magomed Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Bach, Maximilian | Adam Bajduev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:43 min |
|
mehr
| 8:32 |
G | 30 | Sperling, Marcel | Muhametow, Timur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Gröbner, Sebastian | Becher, Semih | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Moor, Dominik | Steinhauer, Nikita | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 40 | Okon, Jakob | Muhametow, Sultan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 43 | Kuliev, Manuel | Turza, Hunor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Prichodko, Antony | Besborodow, Arthur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 50 | Gutke, Georg | Turovskij, Valentin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Greiml, Leon | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 63 | Baymuradov, Jasin | Becher, Kenan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | — | Celik, Erdem | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 8:32 |
G | 30 | Alexander Weber (EU) | Anna Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Lukas Mut (EU) | Markus Steinberger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Simon Resch | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 40 | Nick Jehn | Sebastian Schachl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 43 | Tobias Höller | Niklas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 46 | Raphael Grözinger | Amir Lalaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Andreas Knaus | Andreas Höllbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 63 | Benedikt Resch | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Mohammed Khasaev | Stefan Brunnauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:22 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.