15. Kampftag 2017
09.12.2017
Oberliga
mehr
| 13:17 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–P — P–1–P–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | POHL, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 71 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | SANDERS, Anthony | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 B | Soller, Martin | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2–4–2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
G | 80 | Soykan, Hasan | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–4 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | WIDMANN, Maximilian | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Schramm, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Neudorfer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 13:19 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | AZIZI, Rabi (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–1–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Bauer, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–1–1–1–1 — 1–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Giehl, Alexander | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–V–2 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Zürl, Markus | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 46:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:56 min |
|
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Besold, Mario | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Biciu, Alexandru (N) | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 80 | Fochtler, Christian | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Valentir, Evgeniy (N) | Sommer, Volker | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Baumeister, Matthias | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | DOGAN, Ugur | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 186 |
|
mehr
| 28:6 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Unfried, Florian | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 71 | Pauli, Benedict | Lurz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Venkov, Venelin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–1–P–1–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | Lurz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | ROTTENAICHER, Jakob | Savchev, Rumen (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Rasch, Andreas | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Hartl, Thomas | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min |
|
mehr
| 16:19 |
G | 57 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Uzelino, Michael | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — P–1–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–1–4 — A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Riedmaier, Walter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P — A–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 98 | Zürl, Markus | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brosowski, Jens | TOTH, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 37:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:42 min |
|
mehr
| 26:9 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | POHL, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Besold, Mario | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Biciu, Alexandru (N) | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 80 | Michael, Alexander | SANDERS, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–5–2 — P–1–V–2–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Fochtler, Christian | Schramm, Kai | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–P–P–1 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | Polianidis, Felix (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Weimer, Mark (J) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–P–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | BERGER, Marcel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Straub, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–1–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Adler, David | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:43 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–4 — P–P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Unfried, Florian | Greifelt, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–1–P–1–2–2 — 2–2–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
F | 71 | Pauli, Benedict | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Schwanke, Rudolf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | ROTTENAICHER, Jakob | Full, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–P–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Bauer, Christoph | Full, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Celik, Erkan | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–P–1 — P–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — A–4 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SV Untergriesbach gewertet, da der RSV Schonungen mit nur 8 Ringern, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:19 min |
|
Bayernliga
mehr
| 32:0 |
G | 57 | Bauer, Andreas | Küpper, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Hillebrand, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Eckart, Matthias | LAUE, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 A | Bethke, Sebastian | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 80 | Baumgartner, Dennis | Rieder, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Rühle, Andris Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Gruber, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–P–V–2–2 — P–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Szabo, Mihaly (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 30:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min |
|
mehr
| 19:14 |
G | 57 | REISACHER, Lukas (J) | SIEGMUND, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 61 | Hasani, Abdullah (N) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | — | Rieger, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Welk, Martin | Winter, Nico | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Horst, Daniel | GUHA, Niklas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 B | Salimiasl, Alireza (N) | Daferner, Markus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 80 | Dürr, Alexander | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Seidler, Clemens | HATOS, Gabor (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Vierke, Peter | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 12:26 |
G | 57 | AREF, Abozar (N) | Wittenzellner, Ben (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Einsiedler, Tobias (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Scholler, Simon | Dik, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Üveges, Csaba (N) | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 A | Scholler, Sebastian | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Lehner, Roman | Tatarinov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Grinwald, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Lederer, Markus | SREDKOV, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:31 min |
|
mehr
| 19:12 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Hotaki, Samir (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Kurth, Jeffrey (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–2–2–2–4–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 71 | Himmler, Robin | Teschner, Florin (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–2–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 75 A | HORST, Alexander | LUCIC, Pavo (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–P–1–P–1–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 80 | Biyikoglu, Serdar | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–2–2 — 1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Stadlbauer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | HAMPEL, Pascal | Mahn, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — P–2–1–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 45:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:59 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 19:12 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Bögel, Alex (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–A–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Mössinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Mair, Markus | Sanders, Aaron (N6) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | TROPMANN, Alexander | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 98 | Graf, Vincent | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 22:11 |
G | 57 | Kartojev, Magomed (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | LANGMANTEL, Markus | KHOUCHABA, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Funk, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 75 A | Nestmann, Max (J) | Limmer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–P–2–2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 B | Roth, Anton | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | VARGA, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Blümel, Ulrich | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2 — 1–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 130 | Schmid, Yannic | Fisch, Bernhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 35:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:25 min |
|
mehr
| 25:7 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Gail, Merlin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 66 | Walter, Tobias (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Hammer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Glab, Roman (N) | Bückle, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | POSTICA, Artiom (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–P — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Bückle, Axel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Meierhofer, Michael | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–1–P–1 — P–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 130 | STOLL, Richard | Mayr, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 32:8 |
G | 57 | — | BESMELLA, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 71 | Einsle, Michael (J) | Oberhauser, August | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Walecki, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 80 | Joachim, Stefan (J) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Einsle, Matthias | IFTENIE, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | KIYEK, Felix | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 15:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:51 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Weixelbaum, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wolf, Niklas | Prantl, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 71 | Strampfer, Max | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 2–1–4–1–A–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 A | GANTMAN, Michael (J) | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–P–1–4 — 4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Fröhlich, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–1–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–1–1–1–A–1 — 4–1–1–1–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 98 | Krieger, Alexander | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:11 min |
|
mehr
| 14:24 |
G | 57 | BASIRI, Asef (JN) | NAZARI, Hamid (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 61 | — | KEGEL, Philip | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 71 | REZAI, Mohammad Reza (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Feser, Marc | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Fischer, Steffen (J) | Schmidt, Dirk | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hemmerich, Julian | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–1–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 26:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:04 min |
|
mehr
| 24:8 |
G | 57 | Schmied, Felix (J) | KERIMOW, Islam (JN6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–2–4–1–2 — 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:25 — Δ:11 |
F | 61 | Posch, Lukas (J) | ACHMATCHANOV, Bilal (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wallmüller, Manuel (J) | SAIEV, Sajmurad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 71 | Hilpert, Jonathan (J) | Cakirgöz, Enes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 75 A | WILL, Simon | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–2–1–V |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | MÜLLER, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Kottes, Pal Krisztian (N) | PEJKOVIC´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Will, Lukas | SCHÜTZ, Nicolas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | AKOUA, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 24:14 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | YURTSEVER, Sergen (N6) | KNIPLI, Csongor (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | SEN, Mert Can | HENNEBERGER, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–P–2–V–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | MALKIN, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 80 | Kaltschew, Markus | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | KNAUF, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 27:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 34:20 |
G | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Seiferth, Talin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sittel, Daniel | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | GEHM, Julius | KHANIPOUR, Masoud (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stich, Matthias | KHANIPOUR, Masoud (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–1 — 1–V–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 98 | GEHM, Julius | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Geitner, Matthias | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min |
|
mehr
| 37:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | FLEISCHER, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2 — 4–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1–2 — 1–1–1–A–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Fichter, Dimitri | Giegold, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min |
|
mehr
| 20:32 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 | — | Hekmat, Ehsan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | — | ABDI, Jalal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | — | PARTOVI, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 36 |
Netto Kampfzeit: 12:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:30 min |
|
mehr
| 38:14 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hentschke, Niklas (J) | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–1–2–2 — 4–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 11:25 — Δ:14 |
G | 66 | Brandt, Konstantin (J) | Brosk, Jan-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Delilez, Andreas | Herzing, Gregor | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 2–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Fink, Anthony | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Michael | Wilkerson, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Recknagel, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Herzing, Gregor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Huhle, Martin | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–4 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Wilkerson, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:18 min |
|
mehr
| 22:32 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–4–2–2–2–2–1–2–4 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 28:14 — Δ:14 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Sittel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–P–2–2–2 — 2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | — | GEHM, Julius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — P–P–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Dirnhofer, Cedrik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kellner, Philipp (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | — | Sittel, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | GEHM, Julius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Geitner, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 24:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:35 min |
|
mehr
| 44:8 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dimov, Ivaylo (N) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | RAUSCH, Moritz | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | — | Gioev, Aravat (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Kleuster, Jason (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | KHANIPOUR, Masoud (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–P–1–1–1–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dimov, Ivaylo (N) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | RAUSCH, Moritz | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Burbach, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | KHANIPOUR, Masoud (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–V–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:12 min |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 8:42 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Aydin, Emrah | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Er, Ibrahim | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 57 kg und 61 kg Verletzungen aus den Kämpfen. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 31:16 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Kabiri, Zeyoullhag | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | GRUNDEI, Ludwig (J) | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 | KNISH, Rafael (JN) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Urban, Alexander | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 98 | Prey, Bastian | Potapov, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Kabiri, Zeyoullhag | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | KNISH, Rafael (JN) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Derkac, Matthias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Urban, Alexander | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Prey, Bastian | Potapov, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 36:19 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 86 | Königsberger, Florian | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1–P–1 — P–1–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Königsberger, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:58 min |
|
mehr
| 22:18 |
G | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Qambarzada, Mustafa | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 86 | Göbl, Gerhard | Loher, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–2 — 4–2–2–2–4–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Lenz, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Qambarzada, Mustafa | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–1–2–1–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 130 kg Wolfgang Stork ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Groß, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | STALLINGER, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Groß, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | STALLINGER, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nicht an. |
|
Kampfrichter: Zupljanin, Melis | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: hat am 09.12.17 um 13 Uhr ihr kommen abgesagt. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 66 | Kern, Franz | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | März, Max (J) | Gmur, Alois (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Lukas | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | März, Max (J) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Krammer, Franz | Aydin, Emre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|
mehr
| 34:18 |
G | 57 | AYAZI, Sahel (N) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | RAMO, Bashar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Dik, Andreas (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Markus (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 | Weber, Thomas (J) | Singer, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Moiseev, Egor | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | AYAZI, Sahel (N) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | RAMO, Bashar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Dik, Andreas (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schmidt, Markus (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Weber, Thomas (J) | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Moiseev, Egor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | RAHMANI, Seifullah (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1 — 2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: 66 kg Andreas Dik ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 41:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:53 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Bamberg teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. AC Lichtenfels: in der Gewichtsklasse 57 -gr/fr- und 61 kg -gr/fr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem AC Lichtenfels II und dem KSV Bamberg II wird mit 40:0 gewertet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 48:7 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Riedel, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Janot, Michael (J) | Prantl, Marvin (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Oslon, Vitaly (J) | GERGERT, Robert (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Sahin, Deniz (J) | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Elm, Sebastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 57 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Riedel, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | TEUVAZHEV, Marat (J) | Prantl, Marvin (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 | Oslon, Vitaly (J) | GERGERT, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Sahin, Deniz (J) | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 82 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 35:0 |
F | 29 | Kaschijew, Said | Ademi, Elfat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Anthofer, Maximilian | FADIL, Amir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | ANDERSON, Caden | Moor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | ANDERSON, Emily | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Edel, Julian | Funk, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kartojev, Magomed | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | ANDERSON, Hunter | Funk, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 8:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:26 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Kaschijew, Said | Ademi, Elfat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | TURKIEWICZ, David | FADIL, Amir | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | ANDERSON, Caden | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | ANDERSON, Emily | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kartojev, Magomed-Baschir | Funk, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kartojev, Magomed | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | ANDERSON, Hunter | Funk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 6:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:58 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | NEUFERT, Maximilian | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 34 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Kinateder, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kalugin, Dennis | Unbehagen, Klaus David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 55 | — | MUSIC, Marvin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | ARABZADEH, Nasib | Maximilian Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:05 min |
|
mehr
| 19:16 |
G | 29 | GRINWALD, Mike | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 31 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–P — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 34 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kalugin, Dennis | Unbehagen, Klaus David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
G | 55 | — | MUSIC, Marvin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | ARABZADEH, Nasib | Maximilian Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:16 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 31 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Schweikart, Dominik | Sautner, Kevin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Ostertag, Lukas | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | von Rützen, Simon | Angelov, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Becker, Matthias | Schott, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Brunschweiger, Karl | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Gaa, Niclas | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Wörmann, Nico | Kohout, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 6:32 |
F | 29 | Barl, Marcel | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Decker, Max | Prestele, Theodor | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kaya, Mustafa Kursat | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Pfister, Pablo | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Bscheider, Leon | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | ARABZADAH, Farid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golling, Mikael | Kinberger, Jakob | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Vogel, Luis (J) | Barl, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Prestele, Theodor (J) | Decker, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:43 min, Kommentar: Max Decker ist zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | Kaya, Mustafa Kursat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Prestele, Maximilian (J) | Pfister, Pablo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Völk, Jonas (J) | Bscheider, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kinberger, Jakob (J) | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:34 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Schmidt, Jacob | Satar, Bünyamin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Schmidt, Gustav | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 34 | Vishniakov, Alex | Müller, Dustin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Baumeister, Nico | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 42 | Klipert, Jakob | Kark, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Bassauer, Leon Alexander | Hartung, Nick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | HÜSEYNZADE, Seyran | Käppel, Kilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Shifadugov, Artur | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 60 | Barnowski, Adrian (J) | Satar, Elyesa | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Oslon, Vitaly (J) | Müller, Marius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 21 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Paldino, Nico (J) | Rolzing, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 38 | MEIER, Fabian (J) | Hilpert, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Leinweber, Felix (J) | Ingashev, Anzor (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Dederer, Gabriel (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | LEICHTLING, Artem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Felleiter, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Geiger,, | Zuschauer: 150 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Flemmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 42 | Besborodov, Arthur | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Turovskij, Valentin | Rasumny, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 50 | Becher, Kenan | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Nasraty, Sanaullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Wert, Philipp | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Spieß, Kevin | Dik, Anreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Resch, Simon C/D | Gröbner, Sebastian E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | PITOSEV, Timur C/D | Samuel, Philipp C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 34 | Zelimkhna, Pitsoev C/D | Gröbner, Tobias C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 38 | Höller, Tobias C/D | Prichodko, Anthony C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 42 | Knaus, Andi C/D | Kuliev, Paul C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Resch, Benedikt C/D | Winkler, Dominik C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Knaus, Martin C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Khasaev, Mohammed B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Niproschke, Robin B | Blendrit, Xhakolli B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 76 | Mut, Diana C/D | Pllana, Egzon B | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Platschka, Georg | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:09 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Sieger, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Enzinger, Josef | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Tschakert, Lea | Wendl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Rothe, Celina | Eismann, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Edfelder, Vinzenz | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | Raisch, Artur | Luca Hasenknopf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hinterreiter, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min |
|
(S) Finalrunde
mehr
| 4:30 |
G | 29 | Laenger, Patrick | Minchev, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | Naciri, Ismail | Thiel, Dominic | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | Donderer, Max | Kauschmann, Yannick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 38 | Roth, Moritz | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Müller, Tobias | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Gvasalia, Sandro | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | HEIZTER, Nico | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | — | Hofstetter, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Brand, David | Hotaki, Samir | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Rieger, Marius | Fürstenau, Bernhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 11:18 |
G | 29 | Devetzis, Petros | KAYKAC, Mirac Irem | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Devetzis, Iosif | Geltl, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 34 | Marthen, Lorenz | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Devetzis, Michail | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Marthen, Anton | Racalbuto, Giovanni | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | Lutzenberger, Luka | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Öksüm, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Gungör, Yigit | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Werner, Josef | Dudzinski, Damian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Zupljanin, Melis | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 22:14 |
G | 29 | Forstner, Mika | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Stark, Bernhard | Scheu, Margarethe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 34 | Forstner, Lena | Kauschmann, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Bauer, Benedikt | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Reigl, Johanna | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | Gattinger, Benedikt | Buch, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Panogoulos, Evangelos | Starosta, David | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | REISACHER, Lukas | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Welk, Christian | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 4:36 |
G | 29 | POSSNIG, Korbinian | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Schmidseder, Matthias | Rimpfl, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kraus, Marinus | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Hanses, Johanna Louisa | Szilas, Mia | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Richter, Julian | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Bessel, Geronimo | Schöder, Kevin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Hanses, Jonas | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Eisenreich, Jonah | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 60 | Neumann, Luis | Kastl, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 76 | Golshani, Severin | Jaszmann, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 8:24 |
G | 29 | — | Scholten, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Sachsenhauser, Jakob | MEYER, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 34 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sachsenhauser, Josef | KETTERER, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | KAINDL, Jakob | KRIEBEL, Nicklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Ernst, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stiglmair, Nicklas | SCHOSSER, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Zeltner, Leander | KETTERER, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Siegmund, Andreas | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Attenberger, Severin (J) | Hanses, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Rimpfl, Lukas (J) | Schmidseder, Matthias (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Huber, Lian (J) | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 38 | Szilas, Mia (J) | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 42 | Schöder, Adrian | Hanses, Johanna | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Huber, Laurin | Bessl, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Karimi, Milad (JN) | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 55 | Warmedinger, Michael | Eisenreich, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Dawodi, Morteza (JN) | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Westendorf holt überlegen die Teamwertung bei Bezirkstitelkämpfen
Am Ende war es ein souveräner Auftritt für den TSV Westendorf: Bei den schwäbischen Einzelmeisterschaften der Ringer in Diedorf (Landkreis Augsburg) haben nicht nur die Ostallgäuer Nachwuchsrecken auf ganzer Linie überzeugt, auch die Männer heimsten zahlreiche Medaillen ein. Die Ostallgäuer...
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.