Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

15. Kampftag 2017

09.12.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr ASV Au/HallertauASV Hof 13:17
57 SCHRANNER, Michael Bozkurt, Yakup (J) PS 0:3
  Wertungen: 44P — P1P142222
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
61 Linseisen, Gerhard Hader, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 424
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) POHL, Florian PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — 2P12P4
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
71 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Jusupov, Elmurza (N) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 12P2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Jakubovics, Vladislavs SANDERS, Anthony PS 0:2
  Wertungen: PP242
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Soller, Martin Osterhoff, Max (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222212221 — 2242PPA1
Technische Punkte: 10:19 — Δ:9
80 Soykan, Hasan Puchta, Alexander 4:0
  Wertungen: PP244 — P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 WIDMANN, Maximilian Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Szabo, Patrik (N) Schramm, Kai 4:0
  Wertungen: P41P2222 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 TOTH, Rafael (N) Neidhardt, Christoph PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 2
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Armin, NeudorferZuschauer: 100


mehr TSV Burgebrach ISpVgg Freising 13:19
57 Nein, Lucas (J) Zacherl, Christian SS 0:4
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 Cimpanu, Dragos Florin AZIZI, Rabi (N) PS 1:0
  Wertungen: 24 — 2124221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
66 Kellner, Philipp (J) Bauer, Alexander (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 42222141111 — 1P41
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
71 Uzelino, Michael Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 222122 — 2V22
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Winkler, Dominik Gaimer, Ion (N) 0:4
  Wertungen: 242P22 — 1P2
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Giehl, Josef BERGER, Marcel 0:4
  Wertungen: 122122P222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Giehl, Alexander Kratzer, Patrick SS 4:0
  Wertungen: PP44 — PP142
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 Marechal, Pascal Weßalowski, Leonard PS 0:3
  Wertungen: 11P1A1V2 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Zürl, Markus Stork, Wolfgang PS 2:0
  Wertungen: PP — V2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Brosowski, Jens Krimmer, Richard PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 86
Netto Kampfzeit: 46:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:56 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIRSV Schonungen 33:4
57 Barnowski, Adrian (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) SS 0:4
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
61 Alan, Besir Mirza (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sausenthaler, Nico Dudau, Andrei-Vasile (N) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Besold, Mario Gelaschanov, Machs (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Biciu, Alexandru (N) Full, Julian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Schmidt, Tobias Wendel, Max 4:0
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
80 Fochtler, Christian Full, Felix PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Valentir, Evgeniy (N) Sommer, Volker 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Baumeister, Matthias Hümpfer, Andreas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 DOGAN, Ugur Justus, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 186


mehr SV UntergriesbachAC Lichtenfels 28:6
57 Lenz, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Petrov, Mario 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Unfried, Florian Sohn, Dominik PS 3:0
  Wertungen: 22142 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
71 Pauli, Benedict Lurz, Christian PS 2:0
  Wertungen: PPA1A1 — A1A4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 A Lazovski, Witalis Venkov, Venelin PS 3:0
  Wertungen: PPP — P121P15V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B KURTEV, Nikolay (N) Lurz, Johannes 4:0
  Wertungen: 2222 — 2221
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 ROTTENAICHER, Jakob Savchev, Rumen (N) SS 4:0
  Wertungen: PPP2P — P154
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
86 Rasch, Andreas Schwarz, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Hartl, Thomas WAGNER, Hannes 0:4
  Wertungen: 5442
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Bauer, Christoph Meixner, Christoph PS 0:2
  Wertungen: P2P1 — A121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 38:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min


mehr TSV Burgebrach IASV Au/Hallertau 16:19
57 Cimpanu, Dragos Florin (N6) SCHRANNER, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Rippl, Christopher Linseisen, Gerhard 4:0
  Wertungen: 2V241422
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Mihut, Mihai-Radu (N) Poutakidis, Kyrillos (N6) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Uzelino, Michael PILAVIDIS, Alexandros (N6) PS 0:3
  Wertungen: 221P2 — P12A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 A Winkler, Dominik Jakubovics, Vladislavs PS 0:1
  Wertungen: PP22PP2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 B Giehl, Josef Soykan, Hasan SS 0:4
  Wertungen: PA114 — A112
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
80 Pflauger, Felix Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 222P24P22
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Giehl, Alexander Riedmaier, Walter PS 0:3
  Wertungen: 222P — A12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
98 Zürl, Markus Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: PP2P122 — 1P1222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Brosowski, Jens TOTH, Rafael (N) 0:4
  Wertungen: 22222PP2 — A12
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 113
Netto Kampfzeit: 37:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:42 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIASV Hof 26:9
57 Walter, Daniel (J) Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Alan, Besir Mirza (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sausenthaler, Nico POHL, Florian SS 4:0
  Wertungen: 542 — P4
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Besold, Mario Zeh, Marco (J) 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Biciu, Alexandru (N) Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Schmidt, Tobias Puchta, Alexander 4:0
  Wertungen: 221222222 — 2
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Michael, Alexander SANDERS, Anthony 0:4
  Wertungen: PPP52 — P1V2V2P12
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Besold, Franco Roderer, Fabian PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Fochtler, Christian Schramm, Kai PS 0:3
  Wertungen: P41PP1 — 4P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Polianidis, Felix (N) Neidhardt, Christoph PS 2:0
  Wertungen: PPA1A1 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 74
Netto Kampfzeit: 35:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min


mehr ASC BindlachSpVgg Freising 20:16
57 RÜMPELEIN, Dominik (J) Geltl, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Geldner, Nikolas (J) Bauer, Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 222122 — 4
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Nazri, Ziawlar (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 222P22 — 42
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Weimer, Mark (J) Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Adler, Philipp Ogbebor, Patrick (J) 4:0
  Wertungen: 2P4P2 — P1222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B FORNOFF, Marcel BERGER, Marcel AS 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
80 GANZLEBEN, Nico Kratzer, Dominik 0:4
  Wertungen: 1222221P222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 Büchner, Sascha Straub, Oliver PS 3:0
  Wertungen: 2P — 11A14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Adler, David Stork, Wolfgang PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Schmidt, Andre Weßalowski, Leonard PS 3:0
  Wertungen: 1P222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 35:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:43 min


mehr SV UntergriesbachRSV Schonungen 40:0
57 Lenz, Jonas (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 111P11P4 — PP1P14
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Lenz, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Unfried, Florian Greifelt, Marco ÜG 4:0
  Wertungen: PP2211P122 — 2224P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
71 Pauli, Benedict Gelaschanov, Machs (N6) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 A Lazovski, Witalis Schwanke, Rudolf 4:0
  Wertungen: P4525
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B KURTEV, Nikolay (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 ROTTENAICHER, Jakob Full, Julian PS 3:0
  Wertungen: 422PPP12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Bauer, Christoph Full, Felix PS 3:0
  Wertungen: PA122 — A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Celik, Erkan Doile, Florian PS 3:0
  Wertungen: 1P1PP1 — P121P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Hartl, Thomas Gräb, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 2PP — A4
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SV Untergriesbach gewertet, da der RSV Schonungen mit nur 8 Ringern, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 42:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:19 min


Bayernliga

mehr SC AngerTSV Berchtesgaden 32:0
57 Bauer, Andreas Küpper, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Magnucz, Richard (N) Hillebrand, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2P4 — 42
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 Baumgartner, Felix Hillebrand, Korbinian ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Eckart, Matthias LAUE, Lukas PS 1:0
  Wertungen: PA2 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Bethke, Sebastian Petersen, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Pöschl, Maximilian Hillebrand, Andreas PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
80 Baumgartner, Dennis Rieder, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Argstatter, Benedikt Rühle, Andris Andreas PS 2:0
  Wertungen: P222 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Edfelder, Mathias Gruber, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 2V222PV22 — P2PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Szabo, Mihaly (N) Preinfalk, Hans Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 30:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min


mehr AC PenzbergTSC Mering 19:14
57 REISACHER, Lukas (J) SIEGMUND, Tobias (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
61 Hasani, Abdullah (N) Bieringer, Lennart (J) PS 3:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Rieger, Benedikt (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Welk, Martin Winter, Nico PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Horst, Daniel GUHA, Niklas PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Salimiasl, Alireza (N) Daferner, Markus ÜG 0:4
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
80 Dürr, Alexander Lang, Norbert 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Seidler, Clemens HATOS, Gabor (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Kramer, Thomas Dajka, Zsolt (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Vierke, Peter Gelb, Luca (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 180


mehr SV MietrachingTV Traunstein 12:26
57 AREF, Abozar (N) Wittenzellner, Ben (J) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Einsiedler, Tobias (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Scholler, Simon Dik, Andreas (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Üveges, Csaba (N) VOROBEV, Ilja PS 0:3
  Wertungen: PP11 — 22P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Scholler, Sebastian Petrov, Plamen (N) 0:4
  Wertungen: 25242
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Ertl, Markus Tatarinov, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 2P4 — P22224
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
80 Lehner, Roman Tatarinov, Artur PS 0:3
  Wertungen: 2P1P2 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Grinwald, Johannes KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Primbs, Maximilian Boschko, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Lederer, Markus SREDKOV, Georgi (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 23:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:31 min


mehr SC OberölsbachSC Isaria Unterföhring 19:12
57 Leinweber, Lukas (J) Hotaki, Samir (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Dobrev, Nikolay (N) Ibrahimi, Abdul-Basir (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gregor, Christian Kurth, Jeffrey (J) PS 3:0
  Wertungen: 2224P22242 — 442
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
71 Himmler, Robin Teschner, Florin (J) PS 0:1
  Wertungen: PP12 — 22121112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
75 A HORST, Alexander LUCIC, Pavo (ND) PS 3:0
  Wertungen: 122P4P1P11 — P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 B Kölbl, Martin Riesterer, Michel SS 0:4
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
80 Biyikoglu, Serdar Mamatzanian, Amlet (N) PS 3:0
  Wertungen: P4P222 — 1PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
86 Kleesattel, Thomas Stadlbauer, Julian SS 0:4
  Wertungen: PA2222 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 HAMPEL, Pascal Mahn, Richard PS 0:3
  Wertungen: P222222 — P211V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
130 Fanderl, Patrik Punzo, Alessandro (N6) PS 2:0
  Wertungen: 22P — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 45:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:59 min


Landesliga Süd

mehr TSV KotternESV München-Ost 19:12
57 Sulzer, Pierre (J) Brand, David (J) SS 0:4
  Wertungen: PP2 — 4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Neumann, Nico (J) Ibrahimkhel, Wares (N) SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Hauser, Michal (N) Becker, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Bögel, Alex (J) Roso, Luka (N6) PS 3:0
  Wertungen: 2P22 — PA421
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 A Schneider, Robert Mössinger, Michael PS 2:0
  Wertungen: 222 — 1PP
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Mair, Markus Sanders, Aaron (N6) AS 0:4
  Wertungen: PPA12 — 2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
80 Hauber, Dominik Kabal, Kürsat (N6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 TROPMANN, Alexander Blessinger, Fintan (N6) PS 2:0
  Wertungen: 242422 — 1442
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
98 Graf, Vincent Wimmer, Martin 4:0
  Wertungen: PP22222221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Christian, PribilZuschauer: 250


mehr AC RegensburgTV Geiselhöring 22:11
57 Kartojev, Magomed (N6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 LANGMANTEL, Markus KHOUCHABA, Albert 4:0
  Wertungen: 12221222221
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Okhotnikov, Alexander (N6) Funk, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Orban, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 111122 — 222224
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
75 A Nestmann, Max (J) Limmer, Lukas (J) PS 3:0
  Wertungen: 1111P — 1P22411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 B Roth, Anton Kott, Tomas (N) 0:4
  Wertungen: 122P442
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi VARGA, Daniel (N) SS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Csoti, Gabor (N) Würstl, Lukas PS 1:0
  Wertungen: PPP2 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
98 Höpfl, Stefan Blümel, Ulrich PS 0:3
  Wertungen: 1211222 — 11111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
130 Schmid, Yannic Fisch, Bernhard PS 2:0
  Wertungen: PPP11 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 130
Netto Kampfzeit: 35:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:25 min


mehr WKG Willmering/ChamSV Kempten 25:7
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Gail, Merlin (J) SS 4:0
  Wertungen: 12221P2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kraus, Rudi (J) HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) PS 0:2
  Wertungen: P2244 — 22
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
66 Walter, Tobias (J) Huber, Mathias 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Hammer, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Glab, Roman (N) Bückle, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 42222222
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 B Malkiewicz, Michal (N) POSTICA, Artiom (N) PS 0:1
  Wertungen: 22 — P222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
80 Wollinger, Anton Bückle, Felix PS 2:0
  Wertungen: PPP4P — 1P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Wittmann, Martin Bückle, Axel (J) PS 3:0
  Wertungen: PA122 — 2122
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Meierhofer, Michael Spöttle, Martin 4:0
  Wertungen: 221141P1 — P444
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
130 STOLL, Richard Mayr, Anton SS 4:0
  Wertungen: PA142 — 4
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 150


mehr TSV Westendorf IITSV Aichach 32:8
57 BESMELLA, Obaidullah (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Michael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Joachim, Daniel (J) Walecki, Dawid (J) 4:0
  Wertungen: 22222224 — 24
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
71 Einsle, Michael (J) Oberhauser, August SS 0:4
  Wertungen: 2241 — 122
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
75 A Goßner, Maximilian Walecki, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Wunderlich, Lennart Stöckelhuber, Florian SS 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
80 Joachim, Stefan (J) Noder, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Einsle, Matthias IFTENIE, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kohler, Matthias Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: PP2241222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 KIYEK, Felix Mustafa, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sedlmaier, BernhardZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 15:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:51 min


Landesliga Nord

mehr TV ErlangenASV Neumarkt 33:4
57 Schmidt, Steffen KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dreyer, Julian Weixelbaum, Marco SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Wolf, Niklas Prantl, Marvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Strampfer, Max Meier, Pascal 4:0
  Wertungen: P212 — 2141A12111
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A GANTMAN, Michael (J) Prantl, Armin PS 2:0
  Wertungen: P42PP14 — 4PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
75 B Schartner, Vitali Fröhlich, Alexander 0:4
  Wertungen: 12P2 — 2122A12
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Krieger, Sebastian Thumshirn, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Riedel, Ralph Wiebe, Eduard PS 3:0
  Wertungen: 1421P111A1 — 4111A221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
98 Krieger, Alexander Dogan, Engin SS 4:0
  Wertungen: 111P11122
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Hölzel, Johannes Schmid, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22P2 — 24
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 31:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:11 min


mehr TV UnterdürrbachKSV Bamberg 14:24
57 BASIRI, Asef (JN) NAZARI, Hamid (JN) PS 2:0
  Wertungen: 112P2 — 21224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
61 KEGEL, Philip KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hemmrich, Thorsten Kegel, Christopher SS 0:4
  Wertungen: 1422122421 — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
71 REZAI, Mohammad Reza (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Feser, Marc Glücker, Philipp 0:4
  Wertungen: 2P11222222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Hoepstein, Timo Tomaszek, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Fischer, Steffen (J) Schmidt, Dirk ÜG 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hemmerich, Julian Diaconu, Lucian Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 1P2211 — 112222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Schlereth, Manuel Mayek, Darius 4:0
  Wertungen: 2222 — 1111V21
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Schirca, Ghenadie (N6) Brandmayer, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 26:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:04 min


mehr TSV WeißenburgTSV Zirndorf 24:8
57 Schmied, Felix (J) KERIMOW, Islam (JN6) PS 0:3
  Wertungen: 2224412412 — 2214222
Technische Punkte: 14:25 — Δ:11
61 Posch, Lukas (J) ACHMATCHANOV, Bilal (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Wallmüller, Manuel (J) SAIEV, Sajmurad SS 4:0
  Wertungen: 1P42
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
71 Hilpert, Jonathan (J) Cakirgöz, Enes PS 0:3
  Wertungen: 242222 — 2222
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
75 A WILL, Simon Cakirgöz, Talha PS 0:2
  Wertungen: PPP2P — 221V
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 B Stengel, Jonas MÜLLER, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Kottes, Pal Krisztian (N) PEJKOVIC´, Miro SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Will, Lukas SCHÜTZ, Nicolas SS 4:0
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Mertse, Adam (N) AKOUA, Emanuel 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Helmut, RösnerZuschauer: 80


mehr SC 04 NürnbergATSV Kelheim 24:14
57 Gerschmann, Jakob Böswald, Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: P2P4 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Pahlavan, Mohammed (N) Salmeh, Ebrahim (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Bordihn, Andre Stark, Günter 4:0
  Wertungen: 244P224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 YURTSEVER, Sergen (N6) KNIPLI, Csongor (N) ÜG 0:4
  Wertungen: P2P21 — 12222222
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A SEN, Mert Can HENNEBERGER, Felix 0:4
  Wertungen: 122PP2V22212
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Drozdek, Aleksander (N6) MALKIN, Dietmar 4:0
  Wertungen: 224222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Kaltschew, Markus Fischer, Mike SS 0:4
  Wertungen: 22P422 — 224
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
86 Czimre, Balàzs (N) Mayer, Johannes (J) PS 0:2
  Wertungen: PPP1 — 2P2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Muoh, Lawrence Ritter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 244P2
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Matiev, Ruslan (N6) KNAUF, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 21P4
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 27:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min


Gruppenoberliga Nord

mehr SC Oberölsbach IIRCA Bayreuth 34:20
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Seiferth, Talin (J) 4:0
  Wertungen: 24442
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Gioev, Aravat (N6) 4:0
  Wertungen: 22 — 222222
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sittel, Daniel Badewitz, Alexander SS 0:4
  Wertungen: PP24
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 GEHM, Julius KHANIPOUR, Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 22212221 — 22
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Röhlen, Philip PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bayer, Ludwig (J) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Gioev, Aravat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Stich, Matthias KHANIPOUR, Masoud (N) AS 4:0
  Wertungen: 222P11 — 1V21122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
98 GEHM, Julius Röhlen, Philip 0:4
  Wertungen: P111222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Geitner, Matthias TERAKAJ, Luan Klaus (J) SS 4:0
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 29:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min


mehr RSC RehauASV Hof II 37:8
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz AJASI, Mujib Rahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Dimov, Ivaylo (N) Schmidke, Paul 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Schulze, Kevin Geipel, Yannick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Fichter, Dimitri Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Gorzynski, Lukasz (N) Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: P21222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dülberg, Magnus FLEISCHER, Lukas PS 2:0
  Wertungen: PP1P — 1P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz AJASI, Mujib Rahman (N) 4:0
  Wertungen: 1P2222P2 — 4V211
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Dimov, Ivaylo (N) Yildirim, Süleyman (J) 4:0
  Wertungen: 1422222 — 222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 Schulze, Kevin Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Gorzynski, Lukasz (N) Herzing, Gregor PS 3:0
  Wertungen: 1P1A12 — 111A21112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
98 Fichter, Dimitri Giegold, Benjamin 0:4
  Wertungen: 112421 — 211
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schmidt, Steven KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 34:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min


mehr TSV Burgebrach IIASC Röthenbach 20:32
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kellner, Leon (J) Jafari, Mohammad (N) 0:4
  Wertungen: 24222222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Dobrzanski, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gräbner, Tobias Edinger, Jürgen SS 0:4
  Wertungen: 22122 — 2P22
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
86 Hekmat, Ehsan (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Abdullah, Yousef (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Marcinkowski, Marcin (N) Edinger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 ABDI, Jalal (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kellner, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dobrzanski, Leon (J) Jafari, Mohammad (N) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Gräbner, Tobias Edinger, Jürgen SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 PARTOVI, Reza (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Edinger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: P42
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Marcinkowski, Marcin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 36
Netto Kampfzeit: 12:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:30 min


mehr KG SüdthüringenASV Hof II 38:14
57 Gröning, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hentschke, Niklas (J) AJASI, Mujib Rahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 41144122 — 422112122
Kampfdauer: 5:46 min
Technische Punkte: 11:25 — Δ:14
66 Brandt, Konstantin (J) Brosk, Jan-Martin 4:0
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Hötzel, Andre´ KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Delilez, Andreas Herzing, Gregor PS 0:3
  Wertungen: PPPP2 — 22P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Fink, Anthony Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Koch, Michael Wilkerson, Patrick PS 2:0
  Wertungen: PP1P — PP11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 Gröning, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 SAUERTEIG, Jonas (J) AJASI, Mujib Rahman (N) 4:0
  Wertungen: 41212422212
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 Sayid, Farad (JN) Zeh, Kevin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Recknagel, Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Würzberger, Tobias Herzing, Gregor PS 0:3
  Wertungen: 12P122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
98 Huhle, Martin Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 2212P4 — P4
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
130 JAHNKE, Tim Wilkerson, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 35:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:18 min


mehr TSV Burgebrach IISC Oberölsbach II 22:32
57 Nein, Lucas (J) Dirnhofer, Cedrik (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Kellner, Leon (J) Kerschensteiner, Christian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1442242222124 — 424
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 28:14 — Δ:14
66 Dobrzanski, Leon (J) Brunner, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 Gräbner, Tobias Sittel, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 42122P222 — 2A122
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 GEHM, Julius KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Stich, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Marcinkowski, Marcin (N) Geitner, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 441 — PPP1422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
57 Nein, Lucas (J) Dirnhofer, Cedrik (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kellner, Philipp (J) Kerschensteiner, Christian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Dobrzanski, Leon (J) Brunner, Elias (J) 0:4
  Wertungen: 2222244
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Sittel, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 GEHM, Julius KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Stich, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Marcinkowski, Marcin (N) Geitner, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 47
Netto Kampfzeit: 24:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:35 min


mehr RSC RehauRCA Bayreuth 44:8
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dimov, Ivaylo (N) ALEMAM, Omar (JN) 4:0
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 RAUSCH, Moritz Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Gioev, Aravat (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fichter, Dimitri Kleuster, Jason (J) PS 2:0
  Wertungen: PPPP2222 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
98 Gorzynski, Lukasz (N) KHANIPOUR, Masoud (N) PS 3:0
  Wertungen: P11 — 2P1111V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Dülberg, Magnus Röhlen, Philip PS 3:0
  Wertungen: 421P — 1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dimov, Ivaylo (N) ALEMAM, Omar (JN) 4:0
  Wertungen: 422222V4
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 RAUSCH, Moritz Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Fichter, Dimitri Burbach, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Gorzynski, Lukasz (N) Kleuster, Jason (J) 4:0
  Wertungen: 121222222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Dülberg, Marius KHANIPOUR, Masoud (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Schmidt, Steven Röhlen, Philip 4:0
  Wertungen: 221111V2114
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Kohlhaus, Zuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 26:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:12 min


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV DiedorfSV Siegfried Hallbergmoos II 8:42
57 Rohde, Noah (J) KETTERER, Yannick (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Jung, Niklas (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rehm, Roland Walbrun, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 1P2 — P2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 Hamuryudan, Ahmet Eckl, Lorenz Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kragler, Simon OTIPKA, Hubert (N) SS 0:4
  Wertungen: 45
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Baranbou, Besher (N) Aydin, Emrah PS 0:1
  Wertungen: PA1P — 1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Weber, Andre Wimmer, Matthias 0:4
  Wertungen: 111222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Rohde, Noah (J) KETTERER, Yannick (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Jung, Niklas (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rehm, Roland Walbrun, Andreas DQ 0:4
  Wertungen: PA12P22P2
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Rehm, Heiko Eckl, Lorenz Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hamuryudan, Ahmet Aydin, Emrah SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Er, Ibrahim OTIPKA, Hubert (N) SS 0:4
  Wertungen: 22144
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Baranbou, Besher (N) Wimmer, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 57 kg und 61 kg Verletzungen aus den Kämpfen.
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 30


mehr TSV St. WolfgangTSG Augsburg 31:16
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) Kabiri, Zeyoullhag PS 3:0
  Wertungen: 222 — 22242
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
61 GRUNDEI, Ludwig (J) Frank, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 41422
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 KNISH, Rafael (JN) HAIDARI, Faisal SS 0:4
  Wertungen: 241422122
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Khalilah, Jawad (N) Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Urban, Alexander Jorascu, Silviu-Andrei SS 4:0
  Wertungen: P21 — 422
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Prey, Bastian Potapov, Sergej 4:0
  Wertungen: 21222222222
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) Kabiri, Zeyoullhag 4:0
  Wertungen: 222 — 4224222
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
61 JASZMANN, Mate (JN) Frank, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 44244
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
66 KNISH, Rafael (JN) HAIDARI, Faisal SS 0:4
  Wertungen: 2112222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Kästle, Kevin Derkac, Matthias AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Urban, Alexander Jorascu, Silviu-Andrei SS 4:0
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Prey, Bastian Potapov, Sergej 4:0
  Wertungen: 12222142
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 75


mehr TSV Westendorf IIITSV Trostberg 36:19
57 Fazeli, Edris (JN) Nejgum, Justin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kinberger, Jakob (J) Knec, Piotr (N) 0:4
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Nasratzada, Nasrat (N) Feichtner, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Simnacher, Thomas Ersayin, Kubilay (J) SS 0:4
  Wertungen: 12222222 — 2122
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
86 Königsberger, Florian Freisler, Robert PS 0:3
  Wertungen: 1PP1P1 — P114P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Wunderlich, Frederik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Ralf KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Fazeli, Edris (JN) Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Kinberger, Jakob (J) Knec, Piotr (N) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Nasratzada, Nasrat (N) Feichtner, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Simnacher, Thomas Ersayin, Kubilay (J) 0:4
  Wertungen: P2222222 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Königsberger, Florian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kiyek, Ralf Freisler, Robert SS 4:0
  Wertungen: PP2121 — 2
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
130 Wunderlich, Frederik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 25:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:58 min


mehr SpVgg Freising IISV Untergriesbach II 22:18
57 Geltl, Fabian Oberneder, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 11P14
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
61 Alkrad, Alaa KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fenzl, Christoph KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nazri, Ziawlar (N) Qambarzada, Mustafa PS 0:2
  Wertungen: PPA21 — 12221
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Göbl, Gerhard Loher, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 2PPP2 — 422244211
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
98 Straub, Niko ROWE, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 141222 — 42
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
130 Stork, Wolfgang o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Geltl, Fabian Oberneder, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Alkrad, Alaa KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fenzl, Christoph KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nazri, Ziawlar (N) Lenz, Manuel PS 2:0
  Wertungen: 42P2222 — 42224
Technische Punkte: 16:12 — Δ:4
86 Göbl, Gerhard Qambarzada, Mustafa PS 3:0
  Wertungen: 11P4 — 11211PA4
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Straub, Niko ROWE, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — P1P11P1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Stork, Wolfgang o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 130 kg Wolfgang Stork ist 3. Wechselstarter.
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 100


Gruppenliga Mitte

mehr TSV 1860 MünchenSG Moosburg 48:0
57 Ismaeli, Zabi (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KIPREOS, Lukas (J) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Groß, Patrik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Werner, Josef (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bui, Benjamin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 STALLINGER, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ismaeli, Zabi (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KIPREOS, Lukas (J) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Groß, Patrik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Werner, Josef (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bui, Benjamin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 STALLINGER, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nicht an.
Kampfrichter: Zupljanin, MelisZuschauer: 40


mehr AC Regensburg IISV Wacker Burghausen II 48:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mohamadi, Jamshid (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 QAMBARI, Mustafa (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schneeberger, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kalikii, Latif (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zimmermann, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mohamadi, Jamshid (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schneeberger, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 QAMBARI, Mustafa (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kalikii, Latif (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zimmermann, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: hat am 09.12.17 um 13 Uhr ihr kommen abgesagt.
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 0:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min


Gruppenliga Süd

mehr SC Anger IITSV Berchtesgaden II 56:0
57 Fröhlich, Franz (J) Hochreiter, Franz (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 HAGELAUER, Lorenz (J) Heil, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 122222224
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
66 Kern, Franz Wendl, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 März, Max (J) Gmur, Alois (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 ÖLLINGER, Simon Lochner, Sebastian 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Koch, Lukas Eglauer, Herbert SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Koch, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Fröhlich, Franz (J) Hochreiter, Franz (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 HAGELAUER, Lorenz (J) Heil, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: PP24
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Molnar, Robert (N) Wendl, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 März, Max (J) Graßl, Markus 4:0
  Wertungen: 241PP4122
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Krammer, Franz Aydin, Emre (N) SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 ÖLLINGER, Simon Lochner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Koch, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 14:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min


mehr SV Mietraching IITV Traunstein II 34:18
57 AYAZI, Sahel (N) RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) 0:4
  Wertungen: 42422P222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 ARABZADEH, Nasib (JN) RAMO, Bashar (N) SS 4:0
  Wertungen: 14222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
66 Braun, Dennis (J) Dik, Andreas (J) 1M. 4:0
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schmidt, Markus (J) Schrag, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 2212 — 22
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Weber, Thomas (J) Singer, Andre PS 0:2
  Wertungen: 42P — 2PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Moiseev, Egor RAHMANI, Seifullah (N) 0:4
  Wertungen: 1222222 — 4222222
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
130 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 AYAZI, Sahel (N) RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) 0:4
  Wertungen: 24222224
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 ARABZADEH, Nasib (JN) RAMO, Bashar (N) SS 4:0
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Braun, Dennis (J) Dik, Andreas (J) 1M. 4:0
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schmidt, Markus (J) Schrag, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 2PP4
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Weber, Thomas (J) Singer, Andre SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Moiseev, Egor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) RAHMANI, Seifullah (N) PS 2:0
  Wertungen: 141 — 22241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: 66 kg Andreas Dik ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 41:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:53 min


Gruppenliga Nord

mehr AC Lichtenfels IIKSV Bamberg II 40:0
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Bamberg teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. AC Lichtenfels: in der Gewichtsklasse 57 -gr/fr- und 61 kg -gr/fr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem AC Lichtenfels II und dem KSV Bamberg II  wird mit 40:0 gewertet
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SV Johannis Nürnberg IIIWKG Neumarkt/Feucht II 48:7
57 Barnowski, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Riedel, Gabriel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Janot, Michael (J) Prantl, Marvin (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Oslon, Vitaly (J) GERGERT, Robert (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Sahin, Deniz (J) Hergert, Philip (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Senyigit, Yusuf (J) MEYER, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Neubauer, Michael Elm, Sebastian PS 0:3
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
57 Barnowski, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Riedel, Gabriel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 TEUVAZHEV, Marat (J) Prantl, Marvin (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 Oslon, Vitaly (J) GERGERT, Robert (J) 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Sahin, Deniz (J) Hergert, Philip (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Senyigit, Yusuf (J) MEYER, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Neubauer, Michael Elm, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 82


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - AC RegensburgS - TV Geiselhöring 35:0
29 Kaschijew, Said Ademi, Elfat SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Kaschijew, Salman KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Anthofer, Maximilian FADIL, Amir 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 ANDERSON, Caden Moor, Christian PS 2:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
42 ANDERSON, Emily KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kartojev, Magomed-Baschir KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Edel, Julian Funk, David SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Edel, Jonas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kartojev, Magomed Ademi, Rufat 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 ANDERSON, Hunter Funk, Michael PS 1:0
  Wertungen: 2241 — 21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 8:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:26 min


mehr S - AC RegensburgS - TV Geiselhöring 36:4
29 Kaschijew, Said Ademi, Elfat SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 Kaschijew, Salman KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 TURKIEWICZ, David FADIL, Amir SS 0:4
  Wertungen: P444
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
38 ANDERSON, Caden Moor, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 ANDERSON, Emily KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Edel, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kartojev, Magomed-Baschir Funk, David SS 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Edel, Jonas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kartojev, Magomed Ademi, Rufat 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 ANDERSON, Hunter Funk, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 6:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:58 min


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 12:24
29 NEUFERT, Maximilian Draxinger, Julian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Grinwald, Richard Luger, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 24242244
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
34 Braun, Julian-Kai KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hable, Benedikt Gattermann, Thomas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Schmidt, Michael Kinateder, Lukas 0:4
  Wertungen: 42424214
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
46 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kalugin, Dennis Unbehagen, Klaus David SS 0:4
  Wertungen: 4142
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
55 MUSIC, Marvin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 ARABZADEH, Nasib Maximilian Reitberger SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Schmidt, Stefan Luger, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:05 min


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 19:16
29 GRINWALD, Mike Draxinger, Julian SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
31 Grinwald, Richard Luger, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 42242P — 442
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
34 Braun, Julian-Kai KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hable, Benedikt Gattermann, Thomas 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Schmidt, Michael Kinateder, Lukas SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kalugin, Dennis Unbehagen, Klaus David PS 3:0
  Wertungen: 14224242 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 18:9 — Δ:9
55 MUSIC, Marvin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 ARABZADEH, Nasib Maximilian Reitberger SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Schmidt, Stefan Luger, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 13:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:16 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV KotternS - WKG Augsburg/Pfersee 32:8
29 Perri, Giuliano Sautner, Erik SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
31 VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart DORMEIER, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Schweikart, Dominik Sautner, Kevin ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Ostertag, Lukas Brosch, Nina SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 von Rützen, Simon Angelov, Kerim SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Becker, Matthias Schott, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Brunschweiger, Karl